Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Француженки больше не хотят нравиться мужчинам»: как я бросила всё и улетела в Лангедок
Свидетель
+ 9 0
5 марта 2019 г. 21:37
Средняя зарплата в 2500 евро - это не совсем как-бы правда. Спросите это у желтых жилетов. Средняя зарплата ниже 2000 евро до выплаты налогов. Между прочим, есть налог на проживание. Да-да на проживание. Я его плачу в Провансе 1300 евро в год. Есть еще налог на ТВ, где-то 150 евро в год. Что касается еды. Франция не очень дешевая страна в этом отношении. Значительно дороже Германии. Они гордятся своим сельским хозяйством и держат цены достаточно высокими. Качественное вино можно действительно купить достаточно дешево за 4 евро. Однако твердые сыры стоят не дешево - 15 евро и выше. Рыба - 10 евро и выше. Бензин -1.5 евро за литр. Если бы все так было благостно, не было бы той злости, которую я видел вначале движения желтых жилетов на дорогах Прованса. Есть такой эффект с нашими соотечественниками . Я его видел и в Германии, и во Франции . Они хотят для, себя в первую очередь, оправдать свое решение о переезде в другую страну, и по этой причине не замечают то, что не соответствует этому. А так да, белые воротнички - французы живут хорошо. А фермеры, работающие в полях, живут не просто, впрочем как и везде.
Орляк Свидетель
+ 4 0
7 марта 2019 г. 16:10
Да и вчерашние выпускники бизнес школ получают 3000 евро В СРЕДНЕМ и ДО вычета налогов. Т.е. чистыми это 2 с чем-то тысячи. В СРЕДНЕМ, а не минимум. Специально загуглил статистику. Реклама для богатых пап и мам - она такая реклама!
Бизнецменкой значит тут была...
Трудно мне радоваться за землячку, погрязшую, как многие другие землячки, в нездоровом нарциссизме. Тёти 30-40 лет, выдающие "на гора" фоточки себя любимой в предельно неестественных позах и селфики, где у них фильтрами заглажена кожа и выделены глаза, в промышленных объемах.
Молодец, Наталья! Удачи и счастья!
А комментаторы мужчины какие-то странные, нет чтобы порадоваться за землячку, так закидали своими претензиями.
Есть истина гласящая, что человек недовольный собой, всегда недоволен окружающими.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Павел Эн
+ 5 3
3 марта 2019 г. 12:10
Госпожа, Эн! Я простой мужчина и не умею говорить красиво, но прочитав, Ваш комментарий, не могу сдержать слов: "Вы умна, проницательна, обаятельна, неподражаемо красива и просто обворожительна!"
Прохожий Павел
+ 0 0
5 марта 2019 г. 08:38
Ни разу ни видел, чтобы она такое сказала
У француженок, похоже, нормальные, человеческие брови, поэтому они некрасивые. Брови должны быть оцифрованы!
Арманд Павел
+ 2 0
8 марта 2019 г. 20:03
приди на работу с нарисованными усами
Мвту финансовый институт работала адвокатом. Что в этом не так
Зуй песец
+ 5 0
2 марта 2019 г. 21:43
Сейчас даже в Сельхозинституте есть юрфак.
песец Зуй
+ 5 2
3 марта 2019 г. 10:54
может спонсор бросил?
При всем презрении Натальи к «неухоженным» французским женщинам, телеведущая на фото выглядит гораздо интереснее и приятнее, чем героиня текста.
И лицо у телеведущей все-таки симметричное, хоть и не накрашенное.
Арманд 2
+ 13 5
2 марта 2019 г. 14:22
что значит "хоть" ? Помню когда сестра с Латвии переехала в сибирское село, а мне потребовались ключи от хаты. Захожу в 7 класс и обомлел. Одни раскрашены как самые добрые в мире девушки, другие как простые женщины, и тока моя сестрёнка сидит без боевой раскраски. У меня чуть глаза не выпали от этого ужаса. В 7 классе. В Красноярске канеш поменьше красятся и наряжаются чем в сёлах и Ачинсках, но тоже жесть
Короче раскраска для лохов
Этот рассказ один из многих и примерно с теми же мыслями о французских женщинах. Одна написала - "не заблуждайтесь насчет француженок. Всех красивых они в кино сняли" :)
Орляк vit
+ 12 2
2 марта 2019 г. 13:07
Смотря что понимать под словом "красивые". В России пару раз слышал советы кросаведзам не злоупотре*** мимикой, мол, держать строго-красивое лицо. Лично меня больше заботит то насколько женщина живая и интересная, а посмотреть на скульптурно-картинную красоту можно в музее.
О вкусах не спорят. :) Но, судя по тому что пишут очевидцы, там концепции феминизма зашли гораздо дальше чем выяснение факта - что должно быть прекрасно в женщине. Так что внешний вид - это цветочки. Самое смешное, что полторы тысячи лет назад в той же европе выясняли - а есть ли у женщин душа?
Орляк vit
+ 18 0
2 марта 2019 г. 16:18
Француженки нормально одеваются в массе, вполне стильно и женственно. Просто это не такой стиль, как у нашей героини. Без каблуком и миниюбок. Волосы и лица красят поменьше - вот это да. А феминизм вспоминают в контексте неравенства зарплат и домашнего и уличного насилия. Я и сам против этого.
Просветите, кто 1 500 лет назад в Европе выяснял наличие души у женщин? Кто заморачивался высокой материей?
Какой-то церковный собор. В яндексе можно найти.
Сидоренко с французскими корнями из Красноярска. Уже весело.
Zlobin Зуй
+ 5 0
13 марта 2019 г. 11:41
Вы оставьте себе Ко , а Сидорен произнесите с прононсом . Сразу почувствуете отдаленные французские корни . ))
Красноярец Зуй
+ 22 2
2 марта 2019 г. 14:27
Давно вже известно, що Украйна - це втора Франция.
Уже то что европейцы, в частности французы, культивируют "завтрак в постель" меня бесит! А как же зубки почистить?! Ручки помыть! Сам рождён в Европе, имею кучу родственников и со всеми борюсь за банальную гигиену! Правда пока безуспешно! И их всех удивляет моя жена, выходящая к завтраку в платье и банально расчёсанной......
Как узнают, что она русская? Это написано на лице. И нет, неправда, русские не отличаются именно красотой, отличаются именно ухоженностью, направленностью. И еще ни одна нормальная французская тетя не сядет на набережной в вычурную позу для фото. Это столь же глупо как и дакфейс.
Впрочем, я понимаю,что многим мужикам не хочется связываться с небрежно-натуральными и знающими себе цену независимыми француженками, которые могут легко дать от ворот поворот, когда есть готовые не задавать лишних вопросов куколки из вост. Европы. Впрочем, они, опять же, не представляют всех русских женщин - это особая выборка. У нас тоже полно прекрасных своей естественностью и внутренней свободой девчонок без нелепых стереотипов о том, какие у бабы должны быть ногти на ногтях и брови на бровях.
Кто ей сказал что она красивая? Обманули.
"менталитет французов мне ближе, так как у меня есть далекие французские корни" как это связано?
Зигота переосмысления шта
+ 7 0
2 марта 2019 г. 10:44
Это обострение, в штатах эту тему по "my heritage" поискать. Так как там все дети эмигрантов, то очень популярный заскок.
Прохожий
+ 7 11
1 марта 2019 г. 15:42
В Европе нет красивых уборщиц. А героине удачи и успехов, рекламируйте Россию, делайте это за Родину, за Путина
о, подъехали защитники француженок и уборщиц)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уборщицы= дно, французкие женщины неухоженные и нехозяйственные, зато героиня интервью слишком красива))) Простите, но эту ересь читать невозможно.
Орляк 111
+ 5 4
1 марта 2019 г. 22:25
Более того, казалось бы, такое невозможно даже написать.
>> «Наших» видно по ухоженному виду, прическе, макияжу и маникюру.
... И на вид, по одежде и высоченным каблукам в повседневке, будто всегда в полной «боевой» готовности:) фото в статье ещё раз это подтверждают
  • Оставить комментарий
  • Войти