Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Время дороже!»: как быстро и выгодно продать квартиру в Красноярске
Хочешь продать - на яндекс, да авито...точно не к этим товарищам.
Есть такие агентства, которые берут и с продавца и покупателя) Например, исполин-недвижимость. Попросили с меня как покупателя 100 тысяч, при этом еще и с продавца взяли.хз за что они такие деньги берут. Потусоваться в мфц и показать ключи? Говорят заработок у них непостоянный, ну так, а мне то что я не из кормлю, а за услуги плачу. короче не обращайтесь к таким горе-риелторам. риелторы -это такие же перекупы, только наглее.
Дед Макар
+ 3 0
11 марта 2019 г. 11:28
Выставляйте сами, а когда позвонят, с предложением продать за вас, спокойно говорите, готов сотрудничать если ваша комиссия будет сверху тех денег которые я хочу получить. Хочу получить миллион, выставляйте хоть за 10 продадите за 10 отдам вам 9 миллионов и глазом не моргну. Будут юлить не поддавайтесь и стойте на своем.
все враки!!! если хочешь продать : первое - наклей объявление на окна, второе - размести на трех специальных сайтах ...., и покупатель тебя найдет , риэлторы это хорошо, но зачем платить пять процентов с продажи . если можно просто опустить цену за квартиру и покупателю будет приятно и Вам, документы риэлтор никакие не готовит, придется все самим, он их только пропускает через себя, якобы юристы проверяют, но поверьте гарантии и ответственности никакой. сейчас все через госуслуги, поэтому поверьте - платить риэлтору за продажу квартиры считаю нецелесообразно. , про эксклюзивный договор вообще молчу - у нас есть в городе компания, которая только с ними работает, и больше никак , поверьте не надо это Вам, без эксклюзива сами продадите спокойно и быстро.
Тойотоводец Сергей
+ 2 0
11 марта 2019 г. 11:14
если риэлтел темнее ночи, можно и переехать поближе к санаторию Жемчужный )))) знал такую историю.
Атеист Сергей
+ 11 0
11 марта 2019 г. 11:11
получается - они нахлебники и дармоеды?
Лимон Атеист
+ 5 1
11 марта 2019 г. 11:27
Нет, просто люди умеющие жить, чутко понимающие коньюнктуру, настроения клиентов, умеющие манипулировать. Ловкость ума и никакого мошенства!
Умка из Весны Лимон
+ 2 1
11 марта 2019 г. 16:23
вот например,
п.2 сбор документов - что конкретно может собрать риэлтор на чужую квартиру??? просто интересно )))) и где ....ему это дадут ))))
п. 3. еще веселее - Вы думаете это избавит Вас от звонков... конечно нет ))) скорее наоборот..Вам для виду первую неделю будут водить "бесполезную" массовку..а Вы бежать домой..... открывать им дверь )
  • Оставить комментарий
  • Войти