Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Вместо пиццы привезли хлеба с дешевой колбасой»: за что красноярцы ненавидят службы доставки еды
Во всех этих службах доставки персонал меняется едва ли не каждый месяц, текучка большая, люди для них расходник , кидают на деньги или платят копейки ничтожные , от того и качество плавает.
И нет гарантий что в когда-то лично проверенной компании ,где было все хорошо, в очередной раз будет всё отлично.
Все раз на раз....
Катя с Длинными Ногами
+ 0 0
31 марта 2019 г. 15:24
Предпочитаю пиццу из Пробки)
Правдоруб
+ 0 1
31 марта 2019 г. 14:16
Мода пошла на троллей на флампе, по существу, можно написать на любую контору по делу и не по делу. Абсолютно неоправданно, когда ответы о том что замечания не по адресу модераторы игнорируют, а критику без проверки публикуют- а было ли такое. Решается просто включаешь отзывы в 2гис по письму и фламп сосёт.
Правдоруб Правдоруб
+ 0 0
31 марта 2019 г. 14:16
*выключаешь отзывы*
А я сам готовлю. Варю пельмени и ем.
Умка из Весны Папa Карлo
+ 0 0
18 марта 2019 г. 09:27
а мне больше мясо просто нравиться )) чем пицца ))))))
а в "Свинье" довольно не плохая кухня на "вынос" ))))))
Ninja Pizza со своей рекламой достала,мало того что мусор(на 20 квартир листовок 30 оставляют),так ещё под номер квартиры суют,что отверткой выковыривать приходиться.
В который раз выбрасывая макулатуру Нинзи, таки зацепился взглядом за их акцию. Пошел почитал отзывы на них - мдааа... Еще почитал на несколько других... И снова решил не заказывать!
Да, многие хвалят, но и ругают много. Нафиг мне играть в рулетку 50/50 на свои деньги и желудок?
Самая вкусная пицца в городе - в Пробке на Мира.
Видимо совсем я отстал от жизни, не знаю этих названий кроме одного - Ниндзя-пицца и даже ради интереса заказывать не буду. Задолбали их листовки каждый месяц в подъезде.
пирожок с яйцами и самое вкусное что может быть )))
ой блин собралися тут любители питцы)))гурманы))))
Бизнесмен плюет на народ
яяя Самуил
+ 3 0
14 марта 2019 г. 21:30
Просто думает - и так сожрут
Самуил яяя
+ 0 2
14 марта 2019 г. 21:36
"и так сожрут" - лозунг капиталиста
Предпочитаю пиццу из Пробки)
Просто Вася
+ 10 1
14 марта 2019 г. 17:41
Вы всё ещё верите тому, что пишут на flamp? Там же за деньги удаляют ненужные для фирмы комментарии. Пока сами не попробуете, не узнаете, где какая пицца или суши.
араз Просто Вася
+ 1 0
16 марта 2019 г. 11:12
Если удаляют за деньги, но все равно куча отрицательных... То что же реально-то люди пишут?! Все хуже в 3 раза???
Любитель пиццы
+ 14 15
14 марта 2019 г. 17:15
ну в защиту Ниндзи хочу сказать, что заказывая больше двух лет, каких-то косяков не было вообще.
операторы попадаются чаще слащаво вежливые, хотя такие есть и в других доставках. грубых не попадалось.
т.к. на протяжении этого времени живём на съёмных хатах, то могу сказать, что доставка очень быстрая независимо от места. за всё время опаздывали раза 3 мин. на 10, но чаще привозят гораздо быстрее. пицца всегда горячая, начинки достаточно. курьеры вежливые. за опоздание же дают купон на бесплатную маленькую пиццу.
маленькие пиццы на первых порах действительно заливали мазиком. в последний же раз, когда их ели, по составу не отличались от больших. для меня они никогда не были проблемой т.к. при заказе от двух пицц в подарок всегда беру большую вегетарианскую.
что касается их листовок - да, маркетинг агрессивный, но! весь срач с листовками устраивают сами люди, т.к. снимая с ручки двери кидают себе же под ноги и заходят в квартиру, хотя могли бы просто выкинуть в мусорный пакет на кухне. так что бейте своих соседей.
в итоге, для меня, скорее 5-, чем 4+. минус за периодическую рекламу на входных дверях (хотя сейчас она стала уже гораздо реже, по крайней в мере в тех домах, что мы жили) и пока писал отзыв вспомнил, что один раз, когда в заказе написали убрать помидоры, они там были.
Ослик Иа Любитель пиццы
+ 6 10
14 марта 2019 г. 20:16
Вы сотрудник ихний?Листовки тоже на двери висели. Не раздражают. Даже собирались у них заказать. Но теперь уж поостерегусь)))
Пруф Ослик Иа
+ 3 1
21 марта 2019 г. 17:31
Любой положительный отзыв сразу "проплаченный"? можно подумать отрицательные отзывы не могут быть оными.. Отличная пицца! Семьей много лет заказываем - никогда не разочаровывались, особенно 4 сыра зачетная!
Жулик Любитель пиццы
+ 2 6
14 марта 2019 г. 17:24
подпишусь под каждым словом. с дуру дал свой телефон - почти задрали, потом нашумел - отстали со своими вопросами. а качество нормальное, правда, сам забирал, горячие были, аж пар шёл.
Хочешь норм пиццу - закажи в бате джонс. Аксиома.
Bro Пахомыч
+ 2 0
6 апреля 2019 г. 20:16
папа джонс самая беспонтовая пицца из тех что покупал .
Белая тень под текстом
+ 15 2
14 марта 2019 г. 15:05
Всегда покупаю в Субито, никогда претензий к качеству не было. Но у них нет своей доставки, приходится гулять пешком.
Эмпирический двойник Варламова Белая тень под текстом
+ 14 12
14 марта 2019 г. 17:20
Субито это не пицца от слова совсем. Пироги сибирские.
Пруф Эмпирический двойник Варламова
+ 1 0
21 марта 2019 г. 17:32
И цена последнее время прям заоблачная стала...
В первую очередь недовольны операторами????? Да конечно, всем надоели эти дебильные листовки, захламили все подъезды, шарашка тупая
Нинзя пицца вообще с особой любовью удаляет негативные отзывы.
Стоит отдельно отметить уродскую систему с листовками, которые заполонили подъезды
Из за этих листовок их когда нибудь сожгут и все только рады этому будут.
Белая тень под текстом Ляля Фа
+ 23 5
14 марта 2019 г. 15:04
Я бы не воспользовался их услугами лишь из-за этих листовок. Каждый раз приходится со всех пролётов собирать.
Заказываю наверное раз в год на работу когда день рождения. Проще так. Но вот чего то все всегда было нормально.
Злобный Хемуль
+ 23 0
14 марта 2019 г. 11:46
А что мешало в статье охватить всех наиболее крупных производителей пиццы с доставкой.
В итоге каких то непонятных названий понаписали, а крупняк не тронули. Испугались, что их юристы начнут за клевету подтягивать?
Какие-то люди нервные и привередливые писали отзывы.
Дошёл до места, где отказались есть и выбросили пиццу потому, что она была тёплая, а не горячая и стало как-то совсем тоскливо.
Пруф Виктор Филимонов
+ 2 0
21 марта 2019 г. 17:33
Ага, и не говорите...Зажрались однако))
  • Оставить комментарий
  • Войти