Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начальник полиции Красноярска рассказал о пользе вытрезвителей
По домам развозить
Однако же Иваныч
+ 1 1
20 марта 2019 г. 09:19
Этот подзаконной акт давно есть, но его давно забыли, т.к. там условие-оплата доставки и штраф. А что с нашего бухарика, кроме мата, возьмешь. Наоборот-еще и закурит попросит)))
Алкаголик
+ 1 2
20 марта 2019 г. 07:25
Нужно строить 3 трезвяка один реально для бомжей, другой дря рабочего класса и последний для деректоров и руководителей! Понизить зарплаты еще, чтоб народ бухал, и смотреть чтоб заполнение трезвяков было ежедневно на 96,6%
Однако же Алкаголик
+ 0 1
20 марта 2019 г. 09:16
Бухих бомжей пусть гребут сержанты. нормальных-мл. офицеры. ну а элиту, так это не ниже полкана...
фома неверущий
+ 5 0
20 марта 2019 г. 00:20
не верю.будут хватать всех подряд с малейшим запахом.там план.за каждого задержанного премия.еще и обшманают.нажива и не более.в цивилизованных странах домой отвозят.
Желчный фома неверущий
+ 3 0
20 марта 2019 г. 00:26
Неужели замерзающего нетрезвого БИЧа(кто помнит,расшифруйте) подберут,обогреют и спать уложат???
Однако же Желчный
+ 1 1
20 марта 2019 г. 09:08
Разбудит утром-не петух прокукарекал,
Сержант поднимет, как человека…
И все же брат, трудна у нас дорога.
Эх, бедолага, ну спи Серега
В.С Высоцкий
Люди, 21 век на дворе. Какие нахрен вытрезвители! Перепил - ляг спать где употреблял или такси вызови, тел. 252-99-99. Всё просто до безобразия)
Ой,забыл.А в гордой Адыгее гордых адыгов забирают в вытрезвители,или только русских?
Дело хорошее.Только где найти честных исполнителей?Вместо обогреть-"обберут".Причем факт-"плохо одетых" не подбирают.Знаю-на себе испытал.Могу любому менту от вытрезвителя это в "лицо" сказать.
Киселев Желчный
+ 0 0
20 марта 2019 г. 11:59
Плохо одет был что ли? Не подобрали?
эй, кто за дверью, выходи в сортир по одному
+ 3 0
19 марта 2019 г. 22:03
мало стригут?
Таким добрым меня сделали вы добрые люди, непереживай я свое выпью задерживаться не буду. А вы а что вы много ли дано.
Бред. Как будто с вытрезвителями не было обморожений. До дому слабо подвезти. Государству дешевле обойдется
Пусть умрут так лучше и им и людям и всем пусть пьют и умирают.
Владимир
+ 11 7
19 марта 2019 г. 20:26
Несколько лет назад сын коллеги, после института, устроился работать на ГЭС. Декабрь. День энергетика. Выпили. Ушел на автобус, а его не было: заснул на остановке. Когда разбудили - уже отморозил пальцы рук и ног. Сейчас култышки разной длины. Невеста бросила, как только узнала. Мать до конца билась за каждый палец, куча операций: сотни тысяч...
Нужны конечно вытрезвители для тех, кто не умеет пить, особенно зимой
Гэс и Энергетики Владимир
+ 5 7
19 марта 2019 г. 20:39
что такое несет володенька...
Травмопатолог Гэс и Энергетики
+ 1 0
20 марта 2019 г. 09:04
А чем ты стукаешь по кнопкам клавки. Неужели таки приловчился. А если упадёт?
Владимир Гэс и Энергетики
+ 0 0
20 марта 2019 г. 09:01
Случай не на Красноярской ГЭС
А о пользе пыток он рассказал?
Радуйтесь каждой секунде жизнь так коротка и будет еще короче, радуйтесь снегу, дождю, радуйтнсь солнцу нам так мало осталось на него смотреть, радуйтесь сексу радуйтесь любви, радуйтесь здоровью, радуйтесь даже мизерной зарплате, радуйтесь цените жизнь так коротка представить неможете.
Ганс ..
+ 13 0
19 марта 2019 г. 20:12
Лучше в вытрезвитель, чем в дурку.
полиция в России погрязла в коррупции, нужны реформы и сокращения.
Логично, если за счёт предприятий, целью которых является извлечение коммерческой выгоды от продажи алкогольных напитков
Особенно когда чуть не повязали у подьезда дома. План у них
Хорошо что домофоны есть, не догнали
Аделаида
+ 11 2
19 марта 2019 г. 18:45
Да, обязательно, откройте, куда их, горемычных, девать еще
Вытрезвиловка дело нужное, особенно зимой.
  • Оставить комментарий
  • Войти