Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Тепло, пожары и насекомые»: каким будет климат Сибири через 100 лет
конкретна щас воняет и в покровском и в серерном, походу от ночного пожара на котельникова
через 100 лет ядерная зима может все исправит
ученые которых мы заслужили, сами же вырубают лес и строят на их месте человейники, и чем же тогда они лучше насекомых?
Городской селянин водитель
+ 2 0
23 апреля 2019 г. 21:44
Тут вы ох как не правы=тысячи деревень и полей вокруг них заросли уже лесом и с каждым днём этих лесов становится больше.Да,деловую лесину долго ждать придётся,в оккурат 100лет.Но подрост для экологии гораздо лучше,чем три ветки на макушке 40метровой лесины.
нет...только не пауки
арахнофоб Я
+ 1 0
22 апреля 2019 г. 11:57
да, жесть полная
ладно бы сера горящая с неба падала, но пауки...
на ближайшие 3 дня предскажите! Проверим. Что будет через 100 лет...я столько наплету, до пенсии переваривать будете и не поймёте.
Однако же
+ 3 1
22 апреля 2019 г. 11:01
А таким же и будет, как нынче. Более полувека назад принимали в пионеры-шел снег. И сегодня снег. И более полувека свистят о глобальном потеплении.
Городской селянин Однако же
+ 2 0
22 апреля 2019 г. 13:42
дык я помню 12мая дубариловка была,когда в 73меня в СА рекрутировали,а в 75г. 16мая даже почки на тополях не распустились в Канске,хотя в Новосибе уже маленькие листочки были.
ТриЗеленыхСвистка
+ 0 6
22 апреля 2019 г. 10:20
все будет хорошо тут, когда сибирь китайцам отдадут) они хоть позаботятся. свою то природу они берегут
123 ТриЗеленыхСвистка
+ 2 1
22 апреля 2019 г. 11:04
Ты чокнутый
Городской селянин 123
+ 2 3
22 апреля 2019 г. 13:37
ну отдали же 4ГЭС и алзавода пиндосам,200м охранной зоны водоёмов для ликвидации поселений ввели,газопровод и нефтепровод за красивые раскосые глазки тоже сделают.Народ сгоняют с территории и доводят до революции и распада страны.Так чтааа,нам и нашим детям не жить здесь через 100лет,если и дальше будем на царя надеяться.
Умка из Весны
+ 9 3
22 апреля 2019 г. 08:21
попробую без юмора )))))))))))))))
" Под действием естественных процессов климат на планете менялся всегда".....
а Вы, господа Учёные, уверены - что смена климата Красноярска - естественно-природная? или ГЭС, Алюминиевые заводы, вырубка леса.. и прочее теперь называется - естественно?
прогноуз нада строить с учотом апакалипсиса
о каком потеплении идёт речь, ещё на 1 градус за 100 лет? человекам от этого градуса особо теплее не станет, повод для жалоб на холод не исчезнет
Вы хоть знаете, что пауки - это не насекомые? Эх, ньюслабовцы...
Лично мне абсолютно безразлично какой климат будет в Сибири через 100 лет. Как безразлично будет ли сама Сибирь. Может континенты разломает к маме.
All your passwords are belong to us Хряп
+ 13 0
19 апреля 2019 г. 14:33
Хорошо, тебя на продление жизни не записываем
  • Оставить комментарий
  • Войти