Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Как можно не бояться человека из страны, где президент скачет топлес на коне?»
местный
+ 3 1
23 мая 2019 г. 19:47
Интересно, когда Австралию китайцы скупят уже полностью под корень, она обратно к нам или как?
Замминистра
+ 0 5
22 мая 2019 г. 15:33
Мне не понравилось... особенно где идут рассуждения о том, как у нас тут с каждым годом все лучше становится и за показатель берется строительство каких-то объектов, приезжая два раза в год на каникулы может оно и кажется, что становится лучше, но ведь не в этом вопрос, тут уже давно должно быть лучше, чем в Австралии, с теми финансовыми ручейками которые отсюда сосут. Может и экология у нас лучше стала? Так возвращайтесь на Родину, раз тут все так хорошо становится. На мой взгляд это безграмотный юношеский максимализм, хорошо видно его, когда она начинает рассказывать про скачущего на коне маразматика и гордится тем, что из за него кто то должен бояться и ее...... вернуть её назад под гнёт царя, посмотрим как она запоет после своей Австралии.
дмитрий
+ 6 0
17 мая 2019 г. 09:33
Сейчас я это пишу по пути в офис Google. Ну разве могла бы я это сделать в Красноярске? :)
эта она о чём вообще?? Мол нельзя с телефона в Красноярске писать коменты?
Все очень позитивно, одно удивило - кто там живет в Красноярске, скажите, почему у вас нет возможности что-то сделать онлайн (насколько я поняла, имеется в виду, решить какие-то свои вопросы и проблемы через интернет) и за чем жители Красноярска стоят в очередях? А насчет "что изменить в России" - юна еще дева, чтоб советы давать.
Молодец,хорошо текст написала.Жаль что мало написано об менталитете австралицев,это реально важно.Жил в Финляндии несколько лет,пришлось вернуться,просто не смог.Но я переехал уже взрослым и мне тяжело обьяснять местным что у меня нет проблем,а не улыбаюсь я потому что не вижу смысла.
Интервью, где люди уехали сами , за свой счет интереснее читать, чем такие интервью. У автора не было выбора. Мать отправила , сестра контролировала ее там. Полезного ничего...
Ктулху Алекс
+ 1 2
7 мая 2019 г. 13:13
За свой счёт всё равно средний красноярец уехать не может. Простому человеку (с зарплатой в районе 20-30 т. р.) нет надежды свалить в буржуйские страны. И читать это есть смысл только что б "слюни пускать".
Почему, к примеру, не написать про огромную озоновую дыру над Австралией и ультрафиолетовую радиацию? И про то, что в Австралию ссылали генетическое отребье Старого Мира, и про то, что эти гены так и остались в Австралии? Заметка - ни о чём, или про то "как мне хорошо молодой и счастливой". Остается только порадоваться вместе с автором.
Zlobin Николай Прутков
+ 5 0
1 мая 2019 г. 14:20
Ну она же написала честно что органические продукты дороги и видимо едят синтетику . Собственное жилье недоступно простому человеку ,что засилие политической пропаганды . Университет это уровень в 3 года обучения , работа после размещение рекламы в ютубе ...
Ктулху Николай Прутков
+ 3 1
30 апреля 2019 г. 14:47
Это красивейшая Николь Кидман - генетическое отребье?
413 Николай Прутков
+ 20 3
29 апреля 2019 г. 12:59
Нет никакой "озоновой дыры" над Австралией, неуч. Когда у нас зима - Южное полушарие повёрнуто днями к Солнцу, а именно в январе Земля ближе всего к светилу. Про "генетическое отребье" - совсем дурак? Продолжатель дела "истинных арийцев" из Третьего Рейха, что ли? В Сибирь-то у нас цвет империи ссылали, не?
Умка из Весны
+ 2 5
29 апреля 2019 г. 08:48
вообще молодцы конечно..Австралия - классный выбор!!! завидую по белому.... но мишки там почти не живут (((
Глупо было задавать вопрос о том, что она хотела бы изменить в России. Ее ответ это подтверждает. К тому же, я не хочу, чтобы наши женщины ходили по улице в дырявых колготках: это неуважение и к себе и к окружающим
Орляк яя
+ 15 0
28 апреля 2019 г. 23:18
Ой, да о каких дымовых колготках речь? У меня есть мечта, чтоб наши женщины перестали рисовать брови на бровях, красить смолоду волосы и клеить себе когти как у Фредди Крюгера. И еще бы научились мотаться в человеческих позах, а не пытаться воссоздать Наталью Водянову в домашних условиях. И то счастье было бы.
Иван Иванов
+ 11 3
28 апреля 2019 г. 16:08
Давно хотел эмигрировать в Австралию,но как-то не сложилось.Живу в Португалии более 15 лет,тоже было всякое.Но в одном эта девушка права-к сожалению за границей почти все проблемы устраивают свои-россияне,украинцы,белорусы и т.д. От местных проблем на порядки меньше.И не дай Бог работать в фирме,хозяин которой русский или украинец-вот это я тоже понял железно...
Владимир
+ 37 0
28 апреля 2019 г. 10:58
Уважаемые форумчане, Я живу в Австралии с 1991 года. В настоящее время на пенсии. Работал здесь и программистом и компютер-технишен и даже на заводе где работал простым работягой пока не набрал английского. Одно уточнение - живу в Мельбурне. В опусе этой соплюшки 80% процентов брехни. Я по национальности русский. 90% процентов эмигрантов это, так называемых, русских - евреи. Прошёл всё - от 50-и часовой рабочей неделе до спокойной пенсии. В таких тепличных условиях как у неё я не имел. Поэтому её виденье жизни в Австралии очень специфично и узко-направлено.
Марфа Васильевна
+ 40 11
27 апреля 2019 г. 20:50
Ой, я не могу! Давайте у каждой соплюхи, спроваженной маман за границу в 14 лет, и прожившей там без году неделя, спрашивать: "Что бы ты хотела изменить в России, руководствуясь опытом жизни в Австралии?" Ну, пишете вы статьи, берёте интервью у мажорок, немного плюсов, немного минусов, но к чему вопросы явно не по опыту и уму? Это же смешно, как спросить гусеницу, что она хотела бы изменить в капустном кочане, из которого только что выползла и попала на яблоко.
согласен
агрет Марфа Васильевна
+ 10 15
28 апреля 2019 г. 09:44
Соплюхи правы в России так мерзко существовать про жизнь не стоит мечтать. У кого есть возможность рвут когти из клоаки.
Орляк Марфа Васильевна
+ 7 2
28 апреля 2019 г. 01:47
А мне кажется, что если в капусту добавить яблок, то только вкуснее станет.
Шмуль Ципирович
+ 8 4
27 апреля 2019 г. 18:21
Очень похоже что мамуля таки просто сплавила доченьку как можно дальше.
шептун Шмуль Ципирович
+ 15 1
27 апреля 2019 г. 20:09
за бюджетные бабки
"Сланцы " - это не обувь ,- а город в Ленинградской обл :))))
Обычные карьеристы и коньюнктурщики, таких и тут до фига.
Красноярец
+ 6 0
27 апреля 2019 г. 07:39
А как сестра там устроилась почему-то совсем не сказано, она же раньше там университет окончила.
Лучше скакать, чем бомбить другие страны боеприпасами с обеднённым ураном. Статья - ни о чём. Уехала, живи и радуйся, кусок отрезанный.
Прохожий Kinhetus
+ 14 16
27 апреля 2019 г. 07:43
Про таких как оне говорят, девушку из деревни вывезти можно, а вот деревню из девушки нет. Какая то едкая, недобрая
Маймуни Веришвили Kinhetus
+ 1 4
27 апреля 2019 г. 03:20
Скакать-то нормально. Плохо другое.
Ага, там добрые все,как Дональд Дак и Санта,в окно кинул бакс - тебе два бумерангом.
Ктулху Миша
+ 2 2
30 апреля 2019 г. 14:42
Между прочим в цивилизованных странах возвращают не только пропавший бумажник, но и каждую копейку в нём.
Чел Ктулху
+ 3 0
30 апреля 2019 г. 19:42
Это миф
Ктулху Чел
+ 4 0
8 мая 2019 г. 10:10
Миф, скорее, что все западные страны - цивилизованные.
Злобный Хемуль
+ 12 3
26 апреля 2019 г. 20:29
Девчонка симпатичная.
Истину глаголю!
+ 29 27
26 апреля 2019 г. 20:28
Россия страна конченная, если есть возможность, надо валить.
Татьяна Истину глаголю!
+ 0 0
21 июля 2019 г. 15:40
Бабки в конченой стране воровать, а жить за бугром. Зато на весь интернет орёте - се чиновники работают в России вахтой. Видимо сам тот чиновник.
Несамый патриотичный Истину глаголю!
+ 4 7
28 апреля 2019 г. 12:06
Надо, вот только вопрос куда? Детей бы вот в нормальную страну, что живёт настоящим и будущим, а не вяликим прошлым, пристроить...
Истину глаголю! Несамый патриотичный
+ 4 6
28 апреля 2019 г. 22:31
Раз такие вопросы задаешь, значит возможности не имеешь. Значит здесь прозябай. Приспосабливался жить в дерьме.
Наша страна - старушка осталась на пару с Северной Кореей по масштабу угнетения народа, взяточничества, кумовства, лицемерия и откровенного вранья. Поэтому молодёжь и уезжает от безысходности, не имея будущего. Верхушка власти держится под защитой органов, грабя народ и страну, и откладывая деньги за бугор. Своим деточкам они сделали светлое будущее в странах "врага" с виллами и яхтами. А вы лечитесь у врачей с купленными дипломами и смотрите телик о нашей счастливой жизне. А если ты создашь что то умное, приносящее прибыль, то по твоей голове пройдёт толпа возжелавших ближнего своего.
Шмуль Ципирович Иван
+ 14 5
27 апреля 2019 г. 18:22
Вас таки ждут в Австралии.
Злобный Хемуль
+ 28 20
26 апреля 2019 г. 20:06
Австралия, государство сытых рабов англосаксонской колониальной системы.
А раб не имеет права повреждать другого раба за то, что он одет в колготки с дырками.
Ибо они все собственность английской королевы, а она порчи имущества не любит :)
Прохожий Злобный Хемуль
+ 7 5
27 апреля 2019 г. 07:44
Золотые слова
Девка прикольная, и молодец, что за нашего вышла.
Владимир Ж.
+ 18 0
26 апреля 2019 г. 18:10
Лучше скакать на коне, чем взрывать дома.
Zlobin Владимир Ж.
+ 0 0
1 мая 2019 г. 15:27
В Австралии можно поступить в армию и отслужить в Афганистане или на ближнем востоке . Как способ накопить на свое жилье .
Прохожий Владимир Ж.
+ 7 17
27 апреля 2019 г. 07:45
А у меня Путин дома висит. Мне нечего бояться, за нами правда, а не ложь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
силовик Прохожий
+ 20 0
27 апреля 2019 г. 09:31
Врёте Вы мне кажется.Я его по телеку сегодня видел.
Голенищев-Кутузов Владимир Ж.
+ 3 5
27 апреля 2019 г. 07:32
А поочерёдно и то и другое ?
Капитан очевидность
+ 40 24
26 апреля 2019 г. 15:50
"Как можно не бояться человека из страны, где каждый второй хакер, а президент скачет топлес верхом на коне?"
"Здесь никто никого не осуждает и не обсуждает. Можно ходить в магазин в пижаме или на работу в дырявых колготках. Никто даже не обратит внимания. А если обратит и попробует как-то прокомментировать в негативном ключе, то тут же будет остановлен другими людьми. Потому что здесь ценится свобода выбора и самовыражения."
Как и все наглосаксы лицимеры.
888 Капитан очевидность
+ 9 3
26 апреля 2019 г. 22:15
как вообще эти фразы взаимосвязаны? в одной про отношение к Русским(весьма стереотипно кстати), в другой про уклад жизни Австралийский, все знакомые кто там был говорят тоже самое.
🤵 Капитан очевидность
+ 7 9
26 апреля 2019 г. 18:19
Шикарно подмечено
Маймуни Веришвили Капитан очевидность
+ 26 11
26 апреля 2019 г. 17:01
Наши зато совершенно искренне с набыченными щами в мороз и зной. И всем, кто не такой - по щам от души. Духовность, понимаш!
родители молодцы и сестра, да и деваха не сплоховала.
Прохожий хи-хи
+ 16 2
27 апреля 2019 г. 07:46
Чем гордиться?
Ктулху Прохожий
+ 1 0
30 апреля 2019 г. 14:38
А почему нет?
хи-хи Прохожий
+ 8 3
28 апреля 2019 г. 01:14
а причём тут гордиться? Поставили цель, достижение её было не простым, справились все и достойно. Редко бывает. Вопрос, а ты ли эта цель, выходит за рамки задач данной рубрики
Всегда возникает вопрос кто спонсор?
Прохожий песец
+ 10 0
27 апреля 2019 г. 07:46
Родители, ясное дело.
костик песец
+ 10 8
26 апреля 2019 г. 16:15
Какая тебе разница? Родители, как указано в статье. Или мужик какой-нибудь вдобавок. Что это меняет?
Хорошее интервью Спасибо.
Молодцы родители! И девочка умница. А вот позы на фото очень русские :)
Маймуни Веришвили Ася
+ 16 0
26 апреля 2019 г. 15:04
Вот я в детстве часто смотрел "клуб кинопутешественников "Вокруг света "", но отнюдь не потому что там Сенкевич вставал в разные неестественных розы в кадре.
Маймуни Веришвили Маймуни Веришвили
+ 2 0
26 апреля 2019 г. 16:58
В разные неестественные позы, а не розы, конечно
У нас руки длинные, в австралии не отсидишься.
Артём СМЕРШ
+ 40 13
26 апреля 2019 г. 12:30
Судя по тому, что ты не можешь название страны напечатать с большой буквы, у тебя не только руки короткие, но и пальчики тоже!
  • Оставить комментарий
  • Войти