Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярском ипподроме установили сразу два всероссийских рекорда
недолго осталось
+ 0 4
25 июня 2019 г. 19:43
В Советском районе Красноярска на перекрестке ул. Партизана Железняка – ул. Дудинской появится новый жилой массив.
На сайте администрации Красноярска опубликован утвержденный проект планировки и межевания территории. По проекту будет построено четыре 16-этажных жилых дома. В одном из них появится подземная парковка. Также предусмотрено строительство двух административных зданий.
Возведение нового жилого комплекса рассчитано до 2022 года.
Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора о развитии застроенной территории, расположенной на пересечении ул. Партизана Железняка – ул. Дудинской в Советском районе г. Красноярска
Реквизиты решений о развитии застроенной территории и о проведении аукциона: распоряжения администрации города Красноярска от 17.07.2015 № 635-арх «О развитии застроенной территории, расположенной на пересечении ул. Партизана Железняка - ул. Дудинской», от 22.07.2015 № 258-р «О проведении аукциона на право заключения договора о развитии застроенной территории, расположенной на пересечении ул. Партизана Железняка – ул. Дудинской».
Местоположение: г. Красноярск, Советский район, пересечении ул. Партизана Железняка – ул. Дудинская (жилые дома № 4, № 6, № 8, № 10а/1, № 10а/2, № 10а/3, № 10а/4 по ул. Партизана Железняка), площадью 11 545 кв.м.
Эмиль недолго осталось
+ 3 0
25 июня 2019 г. 23:04
Ерунда это никакого отношения к нашему ипподром не имеет
Рысак Орловский недолго осталось
+ 5 0
25 июня 2019 г. 21:35
Знакомая страшилка:) Смотрим в 2ГИС и видим, что "территория, расположенная на пересечении ул. Партизана Железняка - ул.Дудинской" с чётными номерами домов к ипподрому не имеет никакого отношения. Рад за будущих жителей этих 16-этажек - смогут из окон своих квартир любоваться на бегущих лошадей:)
Эмиль Рысак Орловский
+ 3 0
25 июня 2019 г. 23:05
Спасибо все правильно
Где в Красноярске есть хороший детский конный клуб?
в городе Герое Канске! комплекс Дельфин-на месте старого кладбища построили. Маленьким ходил туда-там раньше стадион Труд был. Зимой каток. Но не знали что по могилам предков катаемся."Жена напялила платок
И мы попёрлись на каток.
Припев:
А все катаются вперёд и взад
А я был совсем тому не рад.
На нас напялили коньки
И мы стоим как дураки.
Припев.
Кричу жене своей: "Не трусь",-
А сам за юбочку держусь.
Припев.
Жена кричит: "Я упаду".
И растянулася на льду
А я во всю свою длину
Свалился прямо на жену.
Припев.
На нас свалился инженер,
На инженера офицер,
На офицера тракторист,
На тракториста гармонист,
Писатель с шубкой на меху
И два студента наверху.
И эта куча вся на мне -
А я на собственной жене.""
А какие нить Адамсы(коих скрытых много) расхватают.
Там скоро на этом месте "илитных" человейников настроят, с видом на погост
ипа Прораб
+ 0 0
25 июня 2019 г. 11:20
и мёртвые с косами будут вдоль дороги?
Прораб ипа
+ 2 0
25 июня 2019 г. 11:24
хз, может и будут по ночам))) но я бы там хату не взял, точно
натан.присекарь. зайферт.гильдейц. Это где я?
Показать комментарий Скрыть комментарий
наездники ипа
+ 3 0
25 июня 2019 г. 12:23
Немцы. А почему другие "буденные" не хотят бешенно нестись к атаманскому седлу???)))
Анатолий Петрович Быков так прикипел к племени коноводов что н икакая сила не оторветего от табуна. Красноярский ипподром дал закалку с путевкой в жизнь.
Ничего себе, что в Красноярске,есть. Скачки в Аскоте....
очень рад
Хорошая статья, спасибо
Значит, ипподром ещё действует. Бывала в детстве. Наверное, надо сходить, вспомнить. У кого есть расписание работы на это лето?
Рысак Орловский Анна
+ 4 0
25 июня 2019 г. 00:07
Анна, информацию о главных событиях сезона на ипподроме Ньюслаб публикует в "Афише". В "Контакте" есть два сообщества, посвящённых красноярскому ипподрому, там тоже есть все новости, расписание и т.д.
Кстати, Эвальд Зайферт, которого упомянули в этой статье, в прошлом году стал победителем всероссийского чемпионата наездников "Молодёжь России" в Москве, на центральном московском ипподроме. Впервые в истории этих соревнований в них победил наездник из нашего края.
Анна Рысак Орловский
+ 2 0
25 июня 2019 г. 16:40
Можно ссылки, пожалуйста? К сожалению, я плохо разбираюсь
Рысак Орловский Анна
+ 1 0
25 июня 2019 г. 21:46
Анна, по правилам здешнего форума ссылки, увы, запрещены:( наберите в "Контакте" в строчке поиска "красноярский ипподром" - он вам сразу покажет два этих сообщества
Рысак Орловский Анна
+ 2 0
25 июня 2019 г. 21:40
Анна, если здешний модератор не удалит ссылки: https://vk.com/krasippo, https://vk.com/ippodrom24 - группы красноярского ипподрома в ВК
Эмиль Рысак Орловский
+ 3 0
25 июня 2019 г. 23:06
Правильно спасибо
Приходите участие бесплатно
рыжий остро Глория
+ 6 1
24 июня 2019 г. 21:13
Для меня ипадром всегда сравнивается с песней Глория
Хорошее место – красноярский ипподром, со своей интересной жизнью, атмосферой, завсегдатаями. Отголосок ещё "тех" времён. В самом центре города. В Москве ипподром уже покушались застроить – не знаю, чем эта история кончилась. Удивительно, что у нас до сих пор не покусились на такой лакомый кусочек.
Комерция Дерби
+ 1 1
25 июня 2019 г. 11:21
Никто рядом с погостм жить не захочет.
Анна Дерби
+ 9 1
24 июня 2019 г. 21:25
Точно
Наш губернатор и его друг строитель Егоров одной рукой кубки раздают, другой подмахнут план застройки ипподрома и не смутятся
Тимофей Анна
+ 0 1
25 июня 2019 г. 10:57
Фантазия разыгралась?
  • Оставить комментарий
  • Войти