Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мам, вату купи! И собак прогони»: как мы с сыном проверяли парки Красноярска
это ваш ребенок и вам за него отвечать. все верно.
Все хорошо, но зачем было "яжематерей" приплетать в конце? Чтобы заранее оттолкнуться от комментариев с этим термином? Так они все равно будут, вон, самым первым торчит:))
Тупой обзор от тупой яжматери
Мда... я пытаюсь вспомнить, чем Центральный парк 15-20 летней давности отличался от нынешнего, что так притягивало туда автора данной статьи... разве что ей самой, судя по исходным данным, было от 10 до 15 лет...
а эко-парк странно оценивать по наличию жратвы. Оно там не для этого... берёте еду с собой, а заодно рассказываете ребёнку, что вечное потребительство, культивируемое в современном мире - это не самое главное...
Если идешь с ребенком в парк, то бери с собой сумку. А в сумку еду для ребенка, к которой он привык и ест постоянно, питье, запасные трусы и майку, влажные салфетки. Парки в городе не рассчитаны на маленьких. Парки рассчитаны на выкачивание денег из посетителей.
что ты сделала для народа?бесплатного
Винни Пух-Пух
+ 14 1
11 августа 2019 г. 14:59
На своей даче надо с ребенком отдыхать. Тут и питание, и туалет, и развлечения, и природа.
Гриву в покое оставьте. Везде вам ларек с шашлыками нужен. И так всю природу изуродовали. Если вам и вашим "онижедетям" интересны только еда, туалет и несложная развлекуха, посадите их дома, там все это можно делать не вставая. Вот про такое Пелевин и писал - "ротожо..."
  • Оставить комментарий
  • Войти