Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Kaк бeзoпacнo paccчитaтьcя зa нeдвижимoсть?
При покупке недвижимисти сделку регистрирует россреестр. Все остальные предварительные договоры не дают вам ни какого права на недвижимость и юридически ничтожны. Задатки навязывают риэлторы, для получения своей коммиссии. Простому обычному покупателю и продавцу они точно не нужны, как и предварительные договора.
Просто приходите в МФЦ и регистрируете сделку, без задатков и предварительных договоров и риэлторов.
По поводу фирмы Этажи. Читайте внимательно договор с ими. Заключив его вы даже если сами продадите квартиру, то обязанны им % заплатить приличные. Подписав их договор вы им передаете права на продажу своей квартиры. Подумайте хорошенько.
Сказки риэлторов о том что они внесут вашу квартиру в свою базу и быстро продадут сказки.
Яндекс Недвижимость, ЦИАН вот где они рекламируют. А вам я советую подать рекламу на АВИТО, там реально покупают. Риэлторы туда редко подают, так как одно объявление бесплатно на номер телефона, а остальные платно, а у риэлторов много объектов недвижимости в продаже и подавать платно на АВИТО их жаба душит. Они только бабло на пустом месте хотят подеимать и придумывать проблемы и сложности в виде предварительного договора, аванса, задатка в кторых нет необходимости совершенно.
Даже на правах рекламы нельзя обманывать своих читателей.
Задатки и авансы в сделкахс недвижимостью не имеют юридической силы и потребности в их нет. Это риэлторы придумали.
Зачем под таким заголовком писать ложную информацию.
Я ни когда не беру и не даю задатки. Зачем? Все задатки в сделках недвижимости не имеют юридической силы, зачем вам лишний геморой своими руками.
НЛ вы дно. Ладно рекламу пихаете, это ваш заработок, но зачем информацию публикуете которая людей в заблуждение вводит.
Красноярец
+ 7 0
9 августа 2019 г. 00:21
Уже по заголовку понял что это очередная реклама этажей :), так и оказалось.
без критики написанного, но ради честности...
интересно а сами риэлторы ГОТОВЫ (пробовали) взять деньги после сделки за свои услуги ))) но для безопасности своих клиентов....??? ))))) часто ли это получается )))))
беSУмКа беSУмКа
+ 4 0
8 августа 2019 г. 12:24
или я не так понял, и тут рассказывается о том как ОБЕЗОПАСИТЬ себя..и при этом не прибегать к услугам риелторов вообще ...?
  • Оставить комментарий
  • Войти