Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск начали готовить к зиме. Горожан позвали на осенний субботник
У всех территорий в городе есть хозяева, которые обязаны их содержать в чистоте, за свой счет - или муниципальные, или частные. Вот и обяжите их соблюдать чистоту. А с субботниками, этим коммунистическим анахронизмом - пора уже давно завязывать. Некрасиво гнать бюджетников и прочий подневольный люд, пользуясь тем, что они держатся за свою работу. Лучше бы сами шли на свой субботник - подрастрясти насиженные животики и попы, в мягком кресле на работе и в служебной камрюхе.
Фарту масти
+ 2 0
20 августа 2019 г. 10:46
Может и пожары тушить самим?
Раньше сентябрьскими субботами горожане урожай на даче добирали, а теперь мусор.
пилот Ли Си Цин
+ 8 3
19 августа 2019 г. 17:12
поклонники ленинского рабства ну ни как не угомонятся! МЫ платим налоги - ВЫ наводите порядок! не получается - пошли вон!
Бегу, спотыкаюсь!
Плохо читаю *
+ 3 0
19 августа 2019 г. 20:36
осторожно! Так башку сломать можно.
Не дворник
+ 12 3
19 августа 2019 г. 16:23
Запомните, принудительный труд запрещён Конституцией. Поэтому, если будут заставлять идти на субботник, идите добровольно, а то накажут.
Архив Не дворник
+ 6 3
19 августа 2019 г. 16:26
Но про разведение лохов там ничего не говорится.
В пешее эротическое путешествие пусть идут со своим субботником. Убирать в городе должна мэрия, ДГХ, коммунальщики, а не горожане
Это провокация!
+ 6 0
19 августа 2019 г. 16:14
Казанских волонтеров, которые планировали провести уборку берега реки Казанки, задержали сотрудники центра «Э», занимающегося борьбой с экстремизмом. Активистам вменяют организацию несанкционированного митинга из–за того, что участники субботника повесили на остановку три плаката со стихами Роберта Рождественского. На место задержания прибыли даже эксперты–криминалисты.
Вот интересно, а в городе есть служба по благоустройству города, из года в год объявляют субботник в городе. Или служба не справляется, или она отсутствует. У меня сын живёт в Санкт- Петербурге, он говорит что ни разу не слышал что бы в городе говорили про субботник. А ведь там такие парки, скверы, дворцы, нам с нашими не сравнить. А какая там чистота, правда говорят, плюнуть некуда. И от чего это все зависит?😲😲😲😲😲
пилот Ли Си Цин Валерий
+ 0 2
19 августа 2019 г. 17:13
ну сравнивать не надо, культурная, хоть и заднеприводная, столица и захудалый провинциальный городишко )))
Галатея пилот Ли Си Цин
+ 0 0
20 августа 2019 г. 15:27
Сами вы заднеприводной
Много раз звал власти заделать дыры в асфальте в жилых дворах. Теперь моя очередь ответить на призыв властей на субботник.
  • Оставить комментарий
  • Войти