Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска снова меняют тротуары
сквер сурикова просто уничтожили. окопы. когда строить собрались зима на носу
Это не в Центре, а в ЖД районе
Деньги некуда девать
В-воротник поправь. Х-хорошо и без вас там
Скверы кстати тоже начали строить во многих районах, стоит тут же отметить, что о том, что скверы будут на данных участках, например Алексеева 115 ( сквер слобода весны ) было уже известно в феврале. Но строить его начали в начале сентября))) ну что за люди. И кому он нужен. Еще картинки такие постят, мол крутой сквер будет. А похож наверное будет на тот, что на батурина 5. Смешно.
Почему сразу не начать делать в мае, уже середина сентября.
В. Соловьев Оле Лукойе
+ 19 1
11 сентября 2019 г. 18:43
чтобы после зимы сказать, что из-за морозов и поздней кладки плитка пришла в негодность и заменить на новую, попилив тем самым еще больше)
Байбай Бабай
+ 0 5
11 сентября 2019 г. 18:12
Так и правильно! Будет новая вместо старой :) Это как новая молодая жена. А то старая она и есть старая, не девочка.
Марфа Васильевна
+ 1 4
11 сентября 2019 г. 17:48
Справедливости ради стоит заметить, что брусчатка там была положена кое-как, впопыхах, местами стала проседать, создавая неудобный рельеф. Положена без поребриков или визуальных ограничений, сплошняком на большой площади так, что непонятно, где пешеходная часть, где проезжая, ушлые автомобилисты стали парковаться и ездить как им заблагорассудится. Ещё бы сделали что-нибудь с огромной лужей на переходе перед светофором, которая мгновенно появляется в дождь, цены бы им не было.
Дима Марфа Васильевна
+ 4 0
11 сентября 2019 г. 21:48
Ну так если её начали менять сейчас - в средине сентября, а закончат в ноябре, то, даже не будучи гадалкой, могу сказать, что новую брусчатку постигнет та же участь: она просядет и "поплывёт". Рано она начали менять. В декабре надо было...))
И тут Собянин решил заработать )))
Уно-моменто
+ 4 1
11 сентября 2019 г. 17:35
Этот "исторический квартал" почти совершенно безлюден. Пройдут два пешехода в час - уже достижение. Вероятно считается, что как другую плитку проложат, так народ толпой ломанется там гулять.
fsociety Уно-моменто
+ 2 1
11 сентября 2019 г. 17:37
Так это и работает. Много ли людей тусовалось на площади Революции, а не пробегали транзитом? А сейчас на качели в выходные очередь надо занимать.
беZzюмора fsociety
+ 1 0
12 сентября 2019 г. 08:29
звучит.. как - а многие ли раньше тусовались у зимнего дворца ))))
Красноярец
+ 13 0
11 сентября 2019 г. 17:28
До конца года осталось мало времени и надо успеть освоить (читай украсть) бюджетные деньги выделенные на благоустройство. Перекладка брусчатки из пустого в порожнее самое-то для этого.
Маняковский
+ 2 6
11 сентября 2019 г. 16:58
Мы не сеем и не строим,
Интернет рядом. Ну а что нам, гадам, -
Мы завидуем чужим подрядам.
Глобально, значит глобально! В связи с оборудованием "Исторического центра" на Горького поменять тротуарную плитку во всем Красноярске! И нечего мелочиться.
Мы рождены чтоб сказку сделать былью, а деньги пылью!
Лиса Алиса кот Баюн
+ 2 0
11 сентября 2019 г. 16:49
Деньги вкладывают туда, где есть отдача. Конечно второе лицо мэрии всегда знает куда, сколько и кому можно доверить. И душа теплеет и отдача есть.
Вот и до нас московско-сабянинская тема докатилась!!!! Сейчас будут постоянно спускать туда бюджетные энеЖки(((
С... Стабильность
  • Оставить комментарий
  • Войти