Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Во всём ищу двойную выгоду и не экономлю на еде»: как на 30 тысяч живёт барбер-диджей
Конечно Вася
+ 0 2
4 ноября 2019 г. 08:50
Птичка божья не знает, ни заботы, ни труда...
не поняла, он в моделинге кто? модель или фотограф?
По эпосу особъ - содержанка.
Учился за счет родителей, квартира за счет родителей, в армии содержали его родители, еда из родит дома. Жил на всем готовеньком и в фалос не дул.
Последние пару лет (видимо совесть заела да и стремно говорить что родаки помогают) живет сам.
Многое приверает, например где.его квартира, что он мажет за касарь добратся до своих 3 работ? 1000/26/2=20поездок туда обратно в мес без таксы....
Но если он считает данный образ жизни достойным для мужика, а потом к 40 приклеится к бабенке с детьми и деньгами, то это да, целая наука, придерживатся своего бизнесс плана содержанки. Она ж его и устроит на работу к папе и будут они изменять друг другу до конца жизни и умрут от отравления суррогатным виске по акции из командора.
Если честно я завидую.
ОМГ, сколько грязи-то на парня. Желчь полилась со всех углов, зависть - плохое чувство.
Молодой, красивый парень, понимает, что хочет, от армии не косил, зарабатывает своим трудом. Думаю, через пару лет по подиумам будет ходить за границей. Пока молодость позволяет, тусит, круто же! Удачи!
А мне нравится, что он стремится развиваться, знает чего хочет. Правда, жаль, что программирование оказалось не его и годы жизни потрачены впустую.
И ему повезло, что не нужно платить ипотеку или аренду, иначе на 30 тыс. не проживешь.
Сусанна Magi
+ 4 3
30 октября 2019 г. 13:31
А вам наверно не повезло? Он про девушку ничего не пишет, попробуйте подкатить, раз он вам нравится
Magi Сусанна
+ 2 2
30 октября 2019 г. 13:59
У меня все уже есть.
Сусанна Magi
+ 3 2
30 октября 2019 г. 14:14
Но этот наверняка лучшее)))
Беда России
Мальчонки в барбишопах даже ножницы в руках держать не умеют. Причёски мне нужны, мне нужна стрижка, чтоб волосок к волоску. Мужская стрижка это нудный кропотливый труд. На готорый готовы и могут мужские мастера, которые учились у мужских мастеров 25 лет назад.
Универсалов тоже в топку
Добрый кот Уруру
+ 4 7
31 октября 2019 г. 14:04
Не заливай про мужские стрижки. Это дело 5 минут и справится любой. Например я стрину себя сам машинкой под ноль за 5 минут. А летом брею голову станком.
Стрижка - наголо - это самая мужская прическа.
Уруру Добрый кот
+ 0 0
2 ноября 2019 г. 11:00
бривка и стрижка это разные причи.
Как-то странно: герой статьи ничего не указывает про личную жизнь, девушку и все такое. Наводит на размышления - не с голубизной ли он? Нынче это модно становится.
Красноярец Сима
+ 1 1
30 октября 2019 г. 14:20
Необязательно, может просто тёлок доступных снимает в клубах и такая личная жизнь его вполне устраивает.
Евгений Сима
+ 8 0
29 октября 2019 г. 23:29
барберинг - он такой!
Творческие люди и экскаваторщик это совершенно разные люди. Несравнимо. Талантливый фотограф/диджей это намного прибыльнее работы экскаваторщика.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Колхозникъ Анна
+ 2 4
30 октября 2019 г. 08:50
А я б этого мальчика приютил бы у себя в колохозе. Каждый вечер оттопыривались бы после тяжелых трудов.
Красноярец Анна
+ 13 4
30 октября 2019 г. 05:30
Только человек труда большее уважение вызывает, экскаваторщик реальным полезным делом занят, а этот всякой хнёй. Как в басне Крылова "Муравей и стрекоза".
НаивныйШкольник Красноярец
+ 1 0
9 ноября 2019 г. 21:32
Уважение в Современной Нашей к экскаваторщикам ????????????? Вы про внутреннее или про со стороны )))
Любая девушка со школьных пор, нынче, мечтаешь о мужчине экскаваторщике )))))))))
НаивныйШкольник НаивныйШкольник
+ 0 0
9 ноября 2019 г. 21:36
И сразу поясню, речь не о з.п.
Маймуни Виришвили Красноярец
+ 1 2
31 октября 2019 г. 19:06
Нахрена миру 7 миллиардов экскаваторщиков?
Клара Павловна Анна
+ 5 7
29 октября 2019 г. 14:35
Не будьте такой высокомерной
Отличная карьера
+ 14 5
29 октября 2019 г. 13:34
парикмахер-диджей-фотограф-модель. А государство на него деньги тратило, учило на программиста. Ну ничего, к 50 годам ноги начнут болеть, стричь не сможет, диджей-старпёр никому будет тоже не нужен. Будет ровестниц в фотосалоне щёлкать.
Рассчитался с родителями...Когда собираетесь помогать им?
Покупаю две пачки сигарет в месяц... Оглашение сего глупого факта - повод посмеяться местной публике?
Стильная одежда, обувь...Явно Красавчик?!
Мысли об образовании почти нулевые, со смешной практикой программиста на производстве...Лучше было бы промолчать - не впечатляет!
Единственный фигурант , кто вызывает умиление и обращает на себя внимание - это Котяра... Слава Богу, что хоть этот член семьи значим для парикмахера.
Вот такое НИКАКОЕ мнение сложилось у меня об этом персонаже...
vit Красивая Я
+ 17 0
29 октября 2019 г. 14:34
Образование уже неактуально. Вряд ли образование даст то, чего сейчас ищут - доходы, удовольствие, смысл. И принадлежность к профессиональной группе не даст потому, что сейчас и в профессиональных группах все маргинально. Молоху абстрактной "экономики" это выгодно. Как говорится - разделяей и властвуй. Так что концепция саморазвития и занятия творчеством не просто так появилась
Полностью соглашусь с Вашим раскладом. И это как раз то, что меня больше всего настораживает и страшит. Моими коллегами являются технические инженеры: электронщики, автоматчики, программисты возраст которых за 40, лишь несколько человек чуть старше 30. Самое удивительное , молодежь типа нашего героя не спешит идти на смену старшему поколению. Бегут куда угодно, но не по специальности. Приходят, поработают пару месяцев и увольняются. Раньше в наш коллектив трудно было трудоустроиться вышеназванным специалистам, сейчас картина с точностью до наоборот...
Евгений Красивая Я
+ 6 5
30 октября 2019 г. 14:15
Кто захочет работать со старыми пирдунами?
елена владимировна
+ 14 6
29 октября 2019 г. 12:41
тусит парень, хорошая молодая жизнь, лучше нашей в 90-е всяко.
дежа вю елена владимировна
+ 5 3
29 октября 2019 г. 16:47
Не лучше.
елена владимировна дежа вю
+ 7 4
29 октября 2019 г. 20:41
лучше - злобы, отчаяния, голода вокруг нет в таком количестве да и качестве.
зипун деда Матвея
+ 21 3
29 октября 2019 г. 11:20
Обыкновенный парикмахер. Даже не Фигаро. Не вижу повода для восхищения.
  • Оставить комментарий
  • Войти