Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вандалы испортили маркировку для слабовидящих на «Доме быта» в Красноярске через сутки после установки
Что то мне кажется, что не в вандалах дело, наклеено было кривыми руками., потому как видны морщины на наклейках.
Солёная карамель
+ 1 1
10 октября 2019 г. 09:04
Нам нужны люди на руководящие должности с проекта Лидеры России а этих гнать одного старика другого стротоскопа и ещё в придачу кучу дегенератов. Делай не делай имбицилы всё сломают, что делать предлагаете, просто кислотой вытравливать?
Кажный раз такое удивление! Я фигею.... А то так не понятно, что наш город краешек высокой культуры...
Ага
Ломали, ломают и будут ломать. А с чего бы нет? Где камеры? Полиция?
Не к культуре же взывать.... Вся культура в министерстве - там фестивали и концерты.
а какое дело руководителю администрации района до того что произошло с частной собственностью?
И это центр города. И им все правительство не нравится. Да тут с любым правительством бардак будет, пока сами гадить не перестанем
Интересно, что в этот момент творится в недоголове у этих ублюдков... Это животные, а не люди. У них инстинкты: насыщаться пищей, откладывать в любом месте отходы своей жизнедеятельности, совокупляться и рвать и крушить всё, что ярко или аккуратно... На этом жизнедеятельность этих биологических особей заканчивается.
Очень правильный пост. Респект. Соглашусь с каждым словом и фразой...
Только ничтожество может обидеть беззащитного, инвалида, ребенка, совершить акт вандализма ради удовлетворения своих утробных потребностей.
Семен Семеныч Красивая Я
+ 3 1
9 октября 2019 г. 19:34
А что меня не похвалили:)? Я более кратко:) и раньше озвучил диагноз жителей:).
Уроды
Семен Семеныч Красивая
+ 2 9
9 октября 2019 г. 18:25
Я и пишу Крыск-это антропоиндик:).
Чиновничек Семен Семеныч
+ 6 2
9 октября 2019 г. 18:33
Сеня, ты умное слово услышал? Не повторяй его. Тебе не идет.
Семен Семеныч Чиновничек
+ 6 4
9 октября 2019 г. 18:43
Ну почему услышал:), это вы прочитали и обиделись:). То 160 км/ч по мосту:), то голый на дороге:), то "бомбят" скверы или стены разрисовывают:). Я рад, что хоть так, приматы:), повышают свою образованность:), пусть и минусуя:).
  • Оставить комментарий
  • Войти