Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская полиция сделала страшный ролик о сбитых в темноте пешеходах (видео)
Господа, Офицеры! Почему в ролике на видео не пристегнут ремень безопасности... Это отображается на панели приборов(не приятно..)!
Разворачиваюсь вчера на зеленый сигнал светофора, завершал манёвр уже на мигающем желтом, на перекрестке также есть пешеходный переход, и ни один из сраных кегль не дал мне завершить разворот, а это нарушение пдд кеглями.
пешики, вы реально оборзели, нужно делать абсолютно наоборот - как в тае, сунулся пешеход под колеса - сам виноват, идиот. никто по сторонам не смотрит, никогда не убеждается, что его пропускают. требует всегда дохрена к себе внимания, зато как самому ответить за свои нарушения - так тут фигушки. когда кегли будут также серьезно штрафоваться за нарушения пдд, тогда и вводите свои дикие сроки за сбитых баранов, которые каждый первый в телефон уткнувшиеся.
Эксперт 1
+ 7 1
30 октября 2019 г. 19:53
Должны дать завершить маневр только водители, пешеходов ты обязан пропустить если не успел. Учи правила и меньше пафоса!
Вообще гирляндами надо обматываться. или желтые жилеты, чтобы эти дятлообразные не смели нестись как угорелые
В тёмное время пешеходов плохо видно.
В темной одежде - очень плохо.
Если идёт дождь - ещё хуже.
Светоотражающая лента стоит копейки.
Здоровье и безопасность детей в руках родителей.
Всем добра!
Серёжа Молодец
+ 4 0
29 октября 2019 г. 21:30
Наступили грязные времена.
До первого снега, который будет отражать свет и станет видно всё.
В какой-то стране по закону если ниндзя весь в чёрном - значит сам дурак.
Суслик Суслик
+ 3 2
29 октября 2019 г. 19:08
Куда катиться мир чувак в форме не знает ПДД и несет какой то бред. Про то, что обязанны. ГИБДД учите ПДД, не позорьтесь.
Далеко не всех пешеходов не было видно. Женщину вообще было прекрасно видно, просто водитель слепой. Чем бы в этом случае помогли светооражатели?
кто-нибудь может снять просветительский ролик для ГИБДД про то, что освещать пешеходные переходы не менее полезно, чем цеплять светоотражатели на пешеходов?
Папанов d_A_y
+ 6 0
29 октября 2019 г. 21:07
Раз обратился к ним, напишите предписание для администрации, один фонарь светит в перекресток, второй в кусты, а на пешеходный переход свет не попадает, поворот т образный. Так подошёл гаишник со мной на перекресток, посмотрел и сказал под фарами нормально видно. Вот и все дела. Потом удивляемся что что-то происходит.
Карлсон 2024
+ 5 6
29 октября 2019 г. 17:50
За наезд должен быть реальный срок
2-5 лет за ранение, 5-8 лет за смерть
При любом раскладе
Только тогда поймут
А в эти дни такая цифра от перепадов погоды. Множество людей слабы на голову, а им права вручают...
Ужас нашего городка
+ 2 1
29 октября 2019 г. 17:20
Ужасное видео. Очень испуган.
Водители боятся кирпича, по правилам сразу едут и пропускают.
ГИБДД должны рекламировать кирпич, который пешеходы должны с собой носить.
Разрешить разбивать лобовуху за непропуск пешехода на переходе и выезде и заезде в продомовую территорию.
Кто ролики снимать умеет? Снимите ролик как водилы сразу начинают пропускать пешеходов на переходе если в руках у того кирпич на замахе.
Водитель Оксанка
+ 5 4
29 октября 2019 г. 17:35
Что б ты всю жизнь кирпичи таскала.
Суслик Суслик Водитель
+ 1 3
29 октября 2019 г. 19:06
Я таскать в сумочке буду, ты мне дорогу не уступить тебе в лобовуху зафигачу)))
Водитель Суслик Суслик
+ 5 1
29 октября 2019 г. 20:01
Потом два варианта. Либо я тебе в носопырку зафигачу, либо оформлю ДТП с компенсацией с твоей стороны.Моё лобовое стекло с подогревом стоит 75 тыс руб + работа + другие издержки.
Папанов Водитель
+ 1 0
29 октября 2019 г. 21:08
Плюс капот)
Что от вашей пропоганды изменится? когда штрафовать за каждый не пропуск начнут?
топориком по тентаклям Опер
+ 21 2
29 октября 2019 г. 15:06
Тогда же, когда начнут штрафовать за каждый выход на проезжую часть в неположенном месте.
Пешеход топориком по тентаклям
+ 4 14
29 октября 2019 г. 15:32
Для начала пусть переходы делают там где люди ходят. А сейчас там где поток пешеходов идет, переходы убирают, что бы крюк 500-700 метров делать. Я все жизнь там ходил и сйечас без перехода хожу и все так там ходят. ГИБДД не видяи проблем пешеходов. Вживить светоотражители в лоб тем кто этот бред придумал и пропогандирует. Что бы пожизненно со светоотражателями во лбу ходили.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Опер топориком по тентаклям
+ 3 3
29 октября 2019 г. 15:13
Только за!
В городе грильянд много,освещения только в центре,в сырую погоду едешь на угад,по сбитый пешеходам оретируешься.
Эх... Темень
+ 3 4
29 октября 2019 г. 16:14
Водитель не пропустил пешехода и получил по лицу youtu.be/1dfi6MndHJg
Только пропаганда таких роликов наведет порядок на дороге.
Водитель Эх...
+ 4 2
29 октября 2019 г. 17:43
Согласен. Тогда пешехода который бросается не глядя на дорогу тоже бить по лицу.
Тюмень Эх...
+ 3 2
29 октября 2019 г. 16:25
Согласен. Когда лобовуху расхерачат, так потом начнет сразу пешеходов пропускать. М внимательней пешеходов смтреть будет и притормаживать.
горожанка
+ 8 11
29 октября 2019 г. 14:34
ждем следующий ролик: как на пешеходных переходах Красноярска сбивают людей в одежде со светоотражателями
Желчный горожанка
+ 3 3
29 октября 2019 г. 14:45
Главное -имидж Уни-ады: "Шоу на зависть всему миру: в Красноярске запустили уникальную звуковую подсветку зданий и мостов
Световое представление под звуки классики каждый день"...
пешеход горожанка
+ 10 5
29 октября 2019 г. 14:39
тупой коммент
горожанка пешеход
+ 8 12
29 октября 2019 г. 14:51
сам ты тупой, как пробка, а на светоотражатели большинству водятлов все равно, на них только вид автомата впечатление произведет
Водитель горожанка
+ 2 2
29 октября 2019 г. 17:47
Вид двухстволки из окна отпугнёт любого пешехода от дороги, особенно горожанок.
Водитель Водитель
+ 2 2
29 октября 2019 г. 17:50
А страшная рожа и окна авто отпугнёт горожанок с кирпичами 100%.
Пешеход горожанка
+ 2 13
29 октября 2019 г. 15:35
Поднятый над головой кирпич заставляет пропискать пешехода.
Сейчас по тротуару пройти сложно, авто по дороге летят по лужам. Тоже кирпич поднимаю, возле меня тихо проезжают не обдовая водой, как других пешеходов.
А по поводу автомата была идя муляж купить, что бы дорогу переходить. А то у нас всем плевать на переход, не пропускают пешеходов. Думаю если муляж автомата на поток авто направить, то перейти по переходу можно будет без проблем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
:) Пешеход
+ 8 1
29 октября 2019 г. 15:47
У ребенка мозгов и то больше.
Оксанка :)
+ 2 7
29 октября 2019 г. 15:55
О водители недовольные)) боятся кирпича, по правилам сразу едут и пропускают.
ГИБДД должны рекламировать кирпич, который пешеходы должны с собой носить.
Разрешить разбивать лобовуху за непропуск пешехода на переходе и выезде и заезде в продомовую территорию.
:) Оксанка
+ 5 2
29 октября 2019 г. 15:59
Так это ты тот малолетний мudak, пишущий под разными никами и демонстрирующий всем свою небывалую тупость?
Владимир горожанка
+ 6 4
29 октября 2019 г. 14:53
Видимо ты не водитель
  • Оставить комментарий
  • Войти