Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ребенок-провинциал выбежал из магазина и угодил под машину. Все случилось на глазах у родителей (видео)
сторонний наблюдатель
+ 1 2
5 ноября 2019 г. 17:48
Водила и есть провинциал из селюков!Куда гнал по тротуару?!
провинциальный читатель провинциальной интернет газеты
+ 15 0
5 ноября 2019 г. 10:13
РЕБЕНОК-ПРОВИНЦИАЛ
Что означает сие словосочетание в заголовке провинциального сми?
прям напрашивается одноименный флеш моб
Marshal провинциальный читатель провинциальной интернет газеты
+ 2 2
5 ноября 2019 г. 12:52
Это означает, что ребенок из Селюков, понаехавших
Это где выход из магазина сразу с крыльца на проезжую часть дороги?
Или это все-таки придомовая территория, где пешеходы имеют преимущество, а автомобили должны ездить ниже травы тише воды?
Вася мдфвшьшк
+ 1 1
5 ноября 2019 г. 12:34
Это вы в ПДД прочили такую формулировку? Давайте профонацией не будем заниматься.
Евгеша Вася
+ 1 0
5 ноября 2019 г. 13:25
Я это прочел в ПДД, что не так?
Ребенок-провинциал ))))
Вася Павл
+ 4 0
5 ноября 2019 г. 12:35
Вообще! Мастер словестности писал заголовок.
Какой дебил пишет такие заголовки?
Вася Тими
+ 2 0
5 ноября 2019 г. 12:37
Выпускники нашего журфака скорее всего. Новости посмотрите местные, там много таких "изящных" оборотов. А что хотеть от них, гроши платят на в местных СМИ. Более менее одаренные сваливают из города
111 Тими
+ 17 0
5 ноября 2019 г. 09:52
Журналисты-провинциалы и пишут
Поликарп Тими
+ 4 0
5 ноября 2019 г. 08:08
Такой же провинциал,джамшут
мурод огло
+ 11 0
4 ноября 2019 г. 13:46
Сам себя считаю городским теперь я,
Здесь моя работа, здесь мои друзья,
Но все так же ночью снится мне деревня,
Отпустить меня не хочет родина моя.
Там горячим хлебом пахнет в доме нашем,
И бежит куда-то под горой река,
И дорогу гуси переходят важно,
И в овраге шмель мохнатый
Пьет росу с цветка.
Может в городах для людей выход из магазина должен выходить не на проезжую часть, а на тротуар? Кто в нашем городе думает о людях?
Маргинал
+ 27 7
4 ноября 2019 г. 09:00
Пишите уж сразу селюк. Дебилы... дальше по Лаврову.
Голенищев-Кутузов Маргинал
+ 2 0
4 ноября 2019 г. 19:45
Вы имеете в виду стихи оного,размещённые на странице МИД, в которых представитель осто...вшей власти безуспешно пытается убедить нас в том, что во всех пожарах виноват мужик? Тут вот с месячишко назад гуляли по лесу двое мужичков, правил не соблюдали.....
Уруру Маргинал
+ 0 4
4 ноября 2019 г. 09:39
Текст речи главы МИН Сергей Лаврова на 74-й Генассамблее в ООН 27 сентября 2019 года
Уважаемый господин Председатель,
Ваше Превосходительство,
Дамы и господа,
Все ближе 75-летие Организации Объединенных Наций, создание которой стало результатом Победы во Второй мировой войне и осознания необходимости коллективного механизма поддержания международного мира и безопасности. К сожалению, события начавшейся вскоре «холодной войны» не позволили раскрыться этому колоссальному созидательному потенциалу.
Надежда появилась вновь, когда почти 30 лет назад рухнула Берлинская стена, символизировавшая противостояние двух непримиримых систем. Надежда на то, что можно будет, наконец, перелистнуть горестные страницы войн – не только горячих, но и холодных, и объединить усилия на благо всего человечества.
Однако приходится признать: несмотря на то, что удалось благодаря ООН предотвратить третью мировую войну, конфликтов и вражды на планете не убавилось. Появились и новые острейшие вызовы: международный терроризм, наркопреступность, изменение климата, нелегальная миграция, растущий разрыв между богатыми и бедными. Справляться с этими и многими другими вызовами год от года становится все сложнее. Разобщенность международного сообщества лишь нарастает.
Болт с резьбой Уруру
+ 6 0
4 ноября 2019 г. 10:35
Не засесть ли тебе за научную деятельность и написать диссертацию? Станешь доктором наук и профессором.
Уруру Болт с резьбой
+ 4 1
4 ноября 2019 г. 10:38
))) Это к Маргиналу. Я впервые прочитал что говорит Лавров
Маргинал Уруру
+ 2 0
4 ноября 2019 г. 11:43
Вчера родился что ли?
Уруру Маргинал
+ 2 0
4 ноября 2019 г. 11:48
Позавчера.
Болт с резьбой Уруру
+ 4 0
4 ноября 2019 г. 10:51
Чем с утра отмечаешь день единства? ))))
Уруру Болт с резьбой
+ 3 2
4 ноября 2019 г. 10:55
С 8 утра стесняюсь и думаю. Толи похмеляться, толи нет. И чем, главное, отметить день Казанской Богоматери))) Это двунадесятый праздник - крутой, их всего 12 в году + 5 великих.
Спрутс приехал. Чё то он Мясиком беспокоится
А полицейские не пробовали следить за дорогами? Почему автомобиль едет мимо крыльца?
Уруру 777
+ 3 21
4 ноября 2019 г. 08:56
О, очередной водятел, считающий что во дворах дороги бывают. У водятлов вообще, любой асфальт дост. ширины уже дорога
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кукуруку Уруру
+ 20 0
4 ноября 2019 г. 09:21
О, еще один парнокопытный, считающий себя умнее всех, но терминов пдд не знающий.
Уруру Кукуруку
+ 3 6
4 ноября 2019 г. 10:47
))) а ты, смотрю, паркуешься.
Красноярск на пути к "столичности".... Фак май мосх, что вы пишите то!!!!
😂😂😂 заголовок- супер
Мега-комплекс провинциала in this tread.
Ять! Иван
+ 11 1
4 ноября 2019 г. 08:30
*thread
ну ничо, для провинциала и так сойдёт )))))
Автор олень! С какой деревни приехал?
После такого заголовка новость читать не стала. Автор идиот.
Баран придумал название темы .!..
Творческий потанцевал
+ 8 0
3 ноября 2019 г. 22:06
А нужно было написать короче:
шкет
Звучит песня Вячеслава Малежика - Провинциалка
Бармалей Гога
+ 2 0
4 ноября 2019 г. 20:09
И там слова:"Сначала страшно, потом пройдёт". Вы правы.В самый раз.
Журналисты Ньюслаб отжигают как всегда - (ребенок провинциал)? А сами тогда - столичные штучки за 3500 км от столицы? А в ситуации виноват водитель - это не дорога, там пешеходная зона, учите ПДД.
Истину глаголю! Чукча
+ 9 3
4 ноября 2019 г. 00:06
Тебе бы тоже их подучить не мешало...
Гога Чукча
+ 23 2
3 ноября 2019 г. 21:48
Журналисты - провинциалы оккупировали НЛ
Селюки правят миром
Ну естественно виноват ребёнок, ага, провинциал! Наш "город" настолько провинциальный - в нем нет ни тротуаров, ни здравого смысла.
Голенищев-Кутузов Эн
+ 5 1
4 ноября 2019 г. 03:47
Ну какой здравый смысл с мером-провинциалом-то ?
Пилюли скромности
+ 17 1
3 ноября 2019 г. 19:59
Срочно в номер
Показать комментарий Скрыть комментарий
Заголовок настолько жёлтый, что мне пришлось настраивать баланс белого.
Маргинал su
+ 0 0
4 ноября 2019 г. 08:57
По Эвансу?
Ребёнок - провинциал. Похвально, что знаете это слово и хотите его употре***, только пока не поняли, в каких случаях.
Ерунду какую-то написали. Провинциальная редакция новостей.
Болт с резьбой
+ 28 13
3 ноября 2019 г. 18:43
Родителям не надо раскрывать хлеборезку. Хотя ребенок привык что в деревне нет такого количества машин
Таких "провинциалов", пересекающих проезжую часть как понравится, тут наберется процентов 75-80. Возраст разный. А водятлов-провинциалов за день устанешь считать.
А где в данном случае проезжая часть? В Красноярске принято парковаться и подъезжать непосредственно к объекту вожделения, в данном случае, к лабазу. Лишний шаг смерти подобен
Не спится 🤔
+ 28 0
3 ноября 2019 г. 18:02
Крыльцо прямо на дорогу выходит? 🤔🤣
Гвость Не спится 🤔
+ 15 4
3 ноября 2019 г. 22:40
Утырки привыкли свои джопы развозить от порога до порога ("вышел в тапочках и поехал" для них высший показатель блаженства) - всё для них типа - и тротуары, и придомовые, Стоп-хама на них не хватает.
ребенок-провинциал. Поржал
Уруру Евгений
+ 5 1
4 ноября 2019 г. 11:35
Чё смешного. В селе едешь по главной, а тебя за 1000 метров пропускают. В Красноярске за это время с 10 выпулится. Ездят там очень деликатно. Детей там сбивают насмерть "только" (=в основном) проезжающие городские
  • Оставить комментарий
  • Войти