Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске после нескольких переносов открывают «Макдоналдс» на Волочаевской
Филиал на Волочаевской.....первый и последний раз посетили.. Тесно.... Проходы между столиками узкие. При наличии очереди - совсем не развернуться.... Нашли место рядом с игровой .. Ужасно... Вопящие дети...Толкущиеся возле двери и ожидающие за столиками родители, пока их отпрыски бесятся... И так сидеть негде...зачем места занимать!?
Лучше б на месте игровой столики поставили...толку б больше было...
Ну чо там, открыли?
Суслик суслик
+ 2 3
11 ноября 2019 г. 09:53
Очередная вражеская рыгальня, хотят и тут погибели России - чтоб жиробасов больше было
Булки из подмосковья, картофан режут и недожаривают в Липедцке, вон и каклеты, говорят в Кёнике делают. Работники - сельские студенты.
Итого что имеем в остатке - только американские слова на английском. Выходит, остальные сельские студенты ходят в Макдак позырить американские надписи в русском здании
здание аварийное, ремонту не подлежит!
"вот вам энная сумма в конверте"
здание нормальное - можете работать!
technolog Человек
+ 0 0
11 ноября 2019 г. 16:07
где гарантия, что во время тщательного пережёвывания пищи. на посетителя не рухнет потолок или стена?
Серафима technolog
+ 0 0
11 ноября 2019 г. 16:09
Это не пища, а поганый фастфуд
Всем всё рАВНО!
Я сам учился в этой школе на токаря! сейчас рабочие профессии не в моде!
В СиФУ сейчас студентов учат не работать, не деньги зарабатывать а отжимать
честным бизнесом! В место еды Красноярцы едят то, что даже свиньи жрать
отказываются! Растёт число инвалидов ДНК а власти только денешки
в кармашек себе... Жрите... не долго вам жить то...
Если там толкан бесплатный за это отдельное спасибо, раньше было место всегда за павильонами посссать. Павилы убрали, проблема осталась! Спасибо за туалеты, мелочь но приятно!
Пущай ещё штук 5 откроют в центре!
Пяточок Бро
+ 1 0
9 ноября 2019 г. 11:53
Часто ходишь - чужое не съешь
Пяточок Бро
+ 3 0
9 ноября 2019 г. 11:51
А я понял-понял! толчки бесплатно...
А потом переработка в булочку с кунжутом...
чеснтный биснес*с
Мне импортозамещение веселее за доллары
да дерьмо у нас тут, а не макдак
франшизайтерам очки втирают
Ну почему я не ролдугин?
+ 4 1
8 ноября 2019 г. 23:43
Еще попов надо пригнать на это импортозамещение
Макнакнакс Ну почему я не ролдугин?
+ 3 1
9 ноября 2019 г. 01:03
Я ещё помню как предки гнали на пьепси колу.
А у моей одноклассницы безумная бабка отобрала сникерс.
Хороший, годный лай против биг мака поднялся. Весело читать.
юзаю Мак в качестве бесплатного туалета. всё.
М уа-ха-ха
+ 4 1
8 ноября 2019 г. 19:43
А я ещё воду оттуда черпаю и пью. Вода бесплатная.
Суслик суслик М
+ 0 0
11 ноября 2019 г. 09:48
Туалетная вода Макдак
Полковник Сандерс М
+ 0 0
9 ноября 2019 г. 08:48
Профит 100%,лайфхак.
Ну что ж, желаю поскорее закрыться.
из принципа не пойду в это заведение. схемами отжали здание, выселили детей, открыли фастфуд "врага" о котором трубят по телевизору 24\7. умные детки нам не нужны, нам нужны просто бабки. а вы держитесь там, и да, америка хочет захватить наши ресурсы, надо потерпеть, мы вот вот победим.
можно подробнее про схемы, как отжимали?
ТриЗеленыхСвистка d_A_y
+ 0 0
11 ноября 2019 г. 12:41
давай дам подсказку - сначала здание признается аварийным, чтоб быстрее выселить оттуда образовательное учреждение. затем оно резко перестает быть таковым, и делается ремонт.
technolog ТриЗеленыхСвистка
+ 0 0
11 ноября 2019 г. 16:09
от косметремонта аварийность никуда не делась!
Михеев. 13
+ 2 4
8 ноября 2019 г. 21:51
Получается лучше школу надо было оставить по среди "автомагистрали" ?
ТриЗеленыхСвистка Михеев.
+ 1 0
11 ноября 2019 г. 12:40
а до этого они не посреди магистралей были?) или копылова раньше был переулочек в 1.5 полосы?)) ой смешно)) еще пытаешься оправдать эту махинацию))
Гугль Бум 13
+ 12 6
8 ноября 2019 г. 18:28
А ты сходи, сходи.
Посмотри как там работники работают всю смену на ногах без отдыха и перекура.
Может поймёшь, почему америка самая богатая страна в мире.
ТриЗеленыхСвистка Гугль Бум
+ 0 0
11 ноября 2019 г. 12:39
нашел чем удивить)) в любой стране 3го мира к коим относится наше государство - люди вкалывают намного более 8ми часов, без отпусков и выходных, за копейки. при этом покупая у государства собственные ресурсы по завышенным ценам, платя двойные налоги и тд. но что то страна наша не богатеет, но стабильно пополняется соотечественниками список Форбс. может быть в этом дело? да ну, бред какой-то...
ну то есть ты сам стебешься над темой "врагов", но в то же время это причина не ходить туда
А ребятишкам где теперь заниматься творчеством?
technolog Коляныч
+ 0 0
11 ноября 2019 г. 16:11
поговаривали, что им выделили какое то складское помещение
Пяточок Коляныч
+ 2 1
9 ноября 2019 г. 11:44
Всем всё рАВНО
Пяточок Коляныч
+ 3 0
9 ноября 2019 г. 11:36
Никому твои детишки не нужные! кроме тебя, конешно!
Умные дети, в наше время, это зло для Янок!
-- Коляныч
+ 0 9
8 ноября 2019 г. 17:07
а кушать они что будут?
Людмила --
+ 7 3
8 ноября 2019 г. 17:14
Дома вкусняшки
А кто ел в макдональдсе бургер обычный? На что примерно похож? Стоит пробывать?
Nick Такое
+ 1 0
9 ноября 2019 г. 10:31
Да ерунда эти бургеры в Макдональдсе. Есть маленькие бургерные - вот там бургеры вкусные. В Маке, конечно, не отравишься, но, в общем, разочарование - какая-то плюгавенькая сухонькая котлетка. Да, мясная, но радости с того, что там мясо, особой нет - это не настоящая сочная котлета из нормального бургера.
Полковник Сандерс Такое
+ 1 2
9 ноября 2019 г. 08:49
Очень вкусно, пробуйте всё
вкус вообще дело субъективное, истины у других не ищи. Вообще я слышал, что у кфс конек это курица, а сравнивают обычно между кингом и макдаком. Это как пепси и кокакола
Такое Такое
+ 0 0
8 ноября 2019 г. 16:38
тогда перефразирую какой вкуснее макдонасьса или кфси?
technolog Такое
+ 0 0
11 ноября 2019 г. 16:12
кфси
похож на бургер обычный точно
Я, когда прочитал, что котлеты для гамбургеров в Красноярские Макдаки везут из Калининграда, я мягко говоря офигел! Вы только подумайте, не здесь мясо покупают, а везут из Калининграда!
А вы ешьте-ешьте.
Дмитрий:. Дед
+ 3 15
8 ноября 2019 г. 18:36
Чтож поделать если местное мясо до нормального не тянет. Всяким хавном кормят нас в наших магазинах местных.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дед Дмитрий:.
+ 7 1
8 ноября 2019 г. 18:42
Так кто же вас заставляет покупать это .авно? Покупайте хорошее. Стоит конечно дороже чем в ваших магазинах, но настоящее хотя бы.
Дмитрий:. Дед
+ 3 4
8 ноября 2019 г. 18:46
Ну кроме METRO. Там ладно я согласен, что можно качественные продукты найти. Но они все дорогие и импортные.
Дмитрий:. Дед
+ 1 2
8 ноября 2019 г. 18:45
Посоветуйте магазин где хорошее продают? :)
Суслик суслик Дмитрий:.
+ 0 0
11 ноября 2019 г. 09:50
Светофор
ну так везут фабрикаты замороженные, что тебе не так?
Всё не так. Для вас, которые покупают мясо из Аргентины и Австралии во всяких Лентах может это и мясо, конечно, но для меня нет. Дело ваше, ешьте что хотите. Только не нойте, что вас дерьмом кормят.
И что собственно такого? Им что, делать тут ферму-производство? Обычная оптимизация, которая позволяет решить проблему отсутствия базы хорошей логистикой. Или по вашему мнению сибирские коровы отличаются от каких-либо других? Может вы ещё считаете, что мясо у нас на прилавках никогда не было заморожено и вам продают просто охлажденное сырье ?
п.с. Макдак не защищаю, терпеть его не могу.
Там такое место неудобное . Не понимаю почему приспичило там строить
Очередная рыгаловка от Янки...
Игорь ДЕНЬ
+ 24 6
8 ноября 2019 г. 16:48
Мало того, что рыгаловка, так еще и сделанная в доме, который раньше занимал детский образовательный центр. Его закрыли, потому что здание признали аварийным. Решить проблемы, оказалось, можно, если открывать не центр для детей, а эту пиндосскую чебуречную. Чтож, решение в духе времени.
Лес Игорь
+ 11 9
8 ноября 2019 г. 18:14
Мак за свой счёт отремонтировал взял в аренду.. В чем проблема? В том что у властей нет в бюджете денег на ремонт или в том, что дети в другом центре занимаются.. Или в чем
ТриЗеленыхСвистка Лес
+ 2 1
11 ноября 2019 г. 12:47
в каком другом?) центр раскидали по всему городу, по черемушкам и прочим подворотням. или может ты рад что вся социалка переезжает на помойки, а рыгаловки государства, называемого в новостях Врагом занимают проходные и выгодные места?)) что то непонятно, наша власть на врага работает?))
Пяточок Лес
+ 3 1
9 ноября 2019 г. 11:41
Дети занимаются... но в подъезде, и тем чем ты не догадываешся...
А узнаешь из новостей или от врача (если в сознание прийдёшь)
почему рыгаловка? зайди хоть раз, пахнет вкусно и выглядит апетитно, думаю даже лучше чем у тебя на кухне
АХАХ, спасибо поржал, что лучше чем у меня на кухне...
Игорь -
+ 10 16
8 ноября 2019 г. 16:53
Рыгаловка-это когда жирный картофель фри запиваешь ледяным спрайтом. Это когда в молочном коктейле количество калорий зашкаливает. Это когда не парятся - использовать или нет продукты ГМО. А так да - пахнет вкусно, выглядит красиво - чтобы понять, в чем не кайф, надо или подрасти, или, хотя бы посмотреть на ожиревших до безобразия пиндосовских любителей фастфуда.
Дмитрий:. Игорь
+ 8 6
8 ноября 2019 г. 18:39
Ну т.е. ты когда на местном рынке покупаешь продукты или в местном супермаркете, ты думаешь что ты покупаешь высококачественные продукты? Тебе свинину отвратную с цыплятками продают, а ты и выбрать не можешь другого. Потому, что выбора нет. Тоже самое о макарошках, масле, овощах и тд и тп. Но вы продолжайте думать, что наша еда, она самая полезная :)
-- Игорь
+ 10 7
8 ноября 2019 г. 17:05
у нас до макдаков не было жирных? жирных пенсионеров никогда не видел? интересно как они до такого докатились? ведь они не знают даже что такое эта ваша рыгаловка. А про гмо есть какое то доказательство вреда? нет. А в сша не любители фастфуда, а это просто национальная еда, культура такая понимаешь? там других заведений нет.
Жорик --
+ 2 1
9 ноября 2019 г. 14:13
Так жиреют не только от Мака. Просто в магазинах, что то вредно, а что то нет. А в Маке все 100% вредное для организма
Воланд ДЕНЬ
+ 15 3
8 ноября 2019 г. 16:35
То ли дело наши столовки скрепные.
В СФУ, где тыщи студентов НЕТ качественных, быстрых и дешевых столовых. Голодаем, носим с собой, болеем.
Деканатище студент
+ 3 1
8 ноября 2019 г. 22:43
Шаурмичную вам в лесу поставили, хавайте, не обляпайтесь
Такое студент
+ 8 0
8 ноября 2019 г. 16:31
Ну держитесь там... Здоровья вам, хорошего настроения!!!
БигФак студент
+ 7 2
8 ноября 2019 г. 15:57
Голодать полезно, говорят. Тем более бедным студентам.
Однако же
+ 7 2
8 ноября 2019 г. 15:53
А после нескольких поносов снова перенос?
ура холестерин
Отец русской демократии
+ 8 1
8 ноября 2019 г. 15:40
Хоть гамбургеры нажрется а образование оно не нужно в наше время
дно Отец русской демократии
+ 1 1
8 ноября 2019 г. 15:46
это верно
Гугль Бум Отец русской демократии
+ 7 1
8 ноября 2019 г. 15:43
Как это не нужно, а в бигмачной кто работать пойдёт?
Без образования иди скотину паси.
А с образованием - корми!
Во! Пожрем!
Крематорий
Ну и слава богу. А то мне от переживаний уж что-то нехорошо последнее время было. Камень с плеч
Ждали ждали дождались
То то нынче будет
Хорошо!
  • Оставить комментарий
  • Войти