Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Во дворе красноярского Солнечного разбросали колбасу с иголками. Горожане винят живодёров
Ууу, сколько тут зоошизоидный человеконенавистник наспамил... Всю ночь наверное строчил, пальцы в кровь стер... Ну и где мод, а?
Детупат
+ 4 1
5 декабря 2019 г. 09:55
РаспрАстраняет, бедолага :)
из опыта: желательно добавлять какое нибудь противорвотное, чтобы неотругнула
Alex Бывалый
+ 9 22
4 декабря 2019 г. 17:47
как вам не стыдно?!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
зипун деда Матвея
+ 23 1
4 декабря 2019 г. 17:36
Больше похоже на провокацию любителей собак.
Яблонский
+ 27 5
4 декабря 2019 г. 17:27
Здесь по-моему перекличка или перепись сумасшедших Красноярска. Почитаешь и в дрожь бросает. Типа: за собачек ваши детки умрут. Адекватные люди так не могут сказать.
если изониазид трудно найти есть аналог - метоклопрамид
Не расстраивайтесь , господа Хорошие! Смерть за смерть! Да будет так !👈
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Божественная Ольга
+ 13 0
5 декабря 2019 г. 10:23
В вашей психбольнице забыли интернет отключить в отделении буйнопомешанных, что вы комментарии здесь оставляете. Пожалуюсь вашему главврачу.
Божественная Ольга Божественная Ольга
+ 5 38
4 декабря 2019 г. 17:21
Мне ваши детки безразличны!!! Только увижу мертвое животное - смерть первому встречному! Отчёт пошёл...
Показать комментарий Скрыть комментарий
прохожий Божественная Ольга
+ 19 5
4 декабря 2019 г. 21:37
Я сейчас обращаюсь к СК РФ проверить этого пользователя на призыв к убийствам
ТриЗеленыхСвистка Божественная Ольга
+ 29 8
4 декабря 2019 г. 17:51
ахахахах)) сколько ж психически больных людей по городу ходит, почему ими собаки не ужинают?) может думают что это заразно?)))
Полиция глаза раскройте Божественная Ольга
+ 30 7
4 декабря 2019 г. 17:31
Публичная угроза убийством.
только травить, всякие иголки неэфективны
Собака друг человека, пока не укусила его
+ 48 7
4 декабря 2019 г. 16:33
Любители собак И зоозащитники должны, на свои средства организовать приют для бездомных собак, обеспечить им сбалансированное питание, развлечение и досуг своим любимым собачкам. Пусть собирают их по всему городу и тогда проблемы не будет. Но зоошизики этого не сделают, они за своими питомцами гавно не убирают и элементарные законы не выполняют (поводок, намордник) и языком молоть не кули ворочить. Нет собак на улице нет проблем, а есть проблема каждый решает ее в меру своей подготовленности.
Гоша Собака друг человека, пока не укусила его
+ 7 40
4 декабря 2019 г. 16:51
Нет собак, будут крысы, сколько вам тупым повторять??? Вы дюбил? В москве в 1980 убирали собак на время Олимпиады, так крыс нашествие было. Вам же недоразвитым на примере многих говодов говорят, что не будет собак будут крысы, а вот крыс люди пока не могут популяцию их уменьшать, не научились, популяция крыс в крупных городах мира только растет. Вы недоумки хотите что бы Крвсы нас жрали. Вы реально с украины и просто мечтаете что бы нам плохр было. НЛ баньте уже этих врагов Красноярска!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ТриЗеленыхСвистка Гоша
+ 29 2
4 декабря 2019 г. 17:53
ты бы хоть проверял бред перед тем как пишешь) крысы не конкуренты собакам, собаки их не едят)
Базилио Гоша
+ 17 1
4 декабря 2019 г. 17:00
Не крысы, а кисы.
А дворовый кис поймает всех крыс.
Гоша Собака друг человека, пока не укусила его
+ 5 28
4 декабря 2019 г. 16:47
Водители должны за свой счет озеленить Красноярс и мыть еженднвно дороги и забрать свои авто себе в сквартиры. Те кто не доволен собаками, должны быть выселенны из города, так как собака друг человека и враг крыс которые разносят инфекцию, тиф и прочее.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сибиряк Гоша
+ 4 0
5 декабря 2019 г. 15:08
Я согласен. Готов оплачивать за меня налог на авто, ОСАГО и компенсировать мне НДС за бенз?
ТриЗеленыхСвистка Гоша
+ 26 3
4 декабря 2019 г. 17:54
это называется шизофрения - попытка найти связь там, где ее нет. и да, бездомный блоховоз - распространитель многих заболеваний и опасность для людей.
Стая бродячих собак спасла девочку от насильника-педофила
Специалисты гадают, что заставило псов вступиться за ребенка: одни полагают, что сработал инстинкт взаимопомощи, другие считают, что собаки атаковали «хищника»
Говорят, что собака друг – человека. С этим действительно трудно поспорить: вся история человечества полна примеров верности и преданности четвероногих питомцев своим хозяевам.
С другой стороны, многие уверены, что бродячие собаки опасны. Тем более, когда они сбиваются в стаи. Повторяющиеся время от времени истории нападений бездомных собак на людей как будто подтверждают правоту этой точки зрения.
Однако на днях произошел совершенно необычный случай, который подтвердил правоту сразу обеих точек зрения. Там стая бродячих псов напала на мужчину, который пытался изнасиловать 12-летнюю девочку.
Нападение произошло в одном из бедных районов мегаполиса. Рано утром девочка, имя которой журналисты не называют, отправилась в гости к своей тетке, живущей в другом районе. По дороге на нее напал неизвестный мужчина. Он зажал девочке рот и попытался ее изнасиловать.
Самостоятельно ребенок не смог ни отбиться, ни позвать на помощь. Двуногих свидетелей, которые могли бы вмешаться в происходящее, тоже не оказалось рядом.
Однако, на счастье девочки, неподалеку обнаружилась стая бездомных собак. Пятеро дворняг не стали попусту тратить время на лай: они неожиданно накинулись на насильника и начали его кусать.
Местные обозреватели отмечают, что псы весьма свирепо напали на преступника. Вынужденный защищаться от стаи, насильник выпустил девочку, и та сумела отбежать и позвать на помощь жителей одного из ближайших домов.
Обозреватели отмечают, что насилие над несовершеннолетними – отнюдь не редкость. В большинстве стран за подобные преступления предусмотрена серьезная ответственность – до 30 лет лишения свободы. Однако хуже всего приходится насильникам, которых ловит толпа местных жителей до приезда полиции. В таких случаях правоохранители, как правило, уже не успевают спасти подозреваемого.
В этот раз, – отмечают обозреватели, – насильнику удалось сбежать. Ни жители района, ни полиция не сумели задержать его по горячим следам.
СМИ задаются вопросом, почему псы вдруг решили помочь ребенку. Некоторые из опрошенных специалистов отмечают, что собаки являются стайными животными, у которых хорошо развит инстинктом взаимопомощи. Кроме того, они веками живут вместе с людьми и хорошо разбираются в нашем поведении.
Другие эксперты указывают на то, что вожак стаи мог расценить поведение насильника как действия опасного хищника, и решил прогнать «конкурента» со своей территории.
Собака, позови на помощь!
Журналисты вспомнили, что в прошлом году похожая история произошла в населенном пункте. Там жертвой преступления стала 13-летняя девочка по имени Джессика. Ее семья отправилась в гости, чтобы отметить религиозный праздник. В какой-то момент отец девочки вспомнил, что забыл дома мобильный телефон, и попросил дочку принести его.
На подходе к дому ее встретил 26-летний Леонид, который напал на нее и начал насиловать. Однако собаки, увязавшиеся за девочкой, принялись облаивать дом, где находились преступник и его жертва. Псы лаяли настолько громко, что отец девочки услышал их и решил выяснить, что происходит.
Пойманный насильник просил пощадить его и не отдавать полиции. В качестве компенсации он предлагал свой мобильник и небольшую сумму денег. Получив отказ, он стал умолять, чтобы его отпустили. Однако отец девочки сумел удержаться от самосуда и передал преступника в руки правоохранителей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Крузак 200 Яна
+ 5 18
4 декабря 2019 г. 16:25
Собака друг человека.
Но педофилы этот пост минусят)) Не нравиться им, что помешали им детей насиловать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красивая Яна
+ 29 5
4 декабря 2019 г. 16:24
Одна маленькая девочка шла по району мегаполиса. Горько плакала она, потому что не было у неё денег на новые ботиночки.
Тут прибежали бездомные собаки и принесли ей новые ботиночки. Надела их девочка и радостно пошагала по населённому пункту.
Имя девочки не раскрывается.
Кент Красивая
+ 8 16
4 декабря 2019 г. 16:35
Стая собак сьела семью из 5 человек и их кошку и рыбок и хомячка, сухой корм для рыбок и мотыля, имя пострадавших не раскрывается в интересех следствия))) И такой бред журналисты НЛ придумывают каждый день.
Кусучий потрох Яна
+ 9 5
4 декабря 2019 г. 16:11
Вот! А я всегда говорил, что бродячие собаки не только от крыс в городе помогают, но и от педофилов, бомжей и несунов цветного лома!
А вы все "стерилизация! стерилизация!" А как мы тогда по вашему размножаться должны будем без энтого дела, чтобы вас от всяких напастей защищать?!
Очередной фестиваль зоошизоидной истерики.
Модераторам снова тереть их выплески бессильной ярости.
Однако - горожане не "винят живодёров". Горожане винят то обстоятельство, что В 2013 году зоозащитники добились принятия новых правил, по которым пойманных животных не усыпляют, а чипируют, стерилизуют и выпускают обратно через 10 дней.
technolog Казимир Казимир
+ 3 0
5 декабря 2019 г. 15:48
Кто вам сказал, что собак стерилизуют? стерилизация денег стоит, а чип поставить дешевле будет... В николаевке знаем 2-х сук, которые бегали с чипами, а вдруг у них после этого щенки родились...
Собаколюбам!!! Когда своего ребенка свозите в травмпункт, зашивать от укусов собак не только иголки в колбасу но арматуру в собак втыкать будете.
отловить и усыпить можно нормально собак, а за такое вообще есть статья УК РФ, и факт покушения уже есть
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бабкин муж
+ 40 3
4 декабря 2019 г. 14:47
Шла тётка с тренировки, голодная, смотрит колбаска лежит, подобрала она колбаску, а там иголки. Расстроилась. Ну а дальше по тексту.
Кто это сделал - мерзавцы, На том свете будут собаками и умрут от металла.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Могут пострадать и домашние питомцы», — сообщила журналистам автор снимков.
С чего бы? Домашние в намордниках ( по закону).
так это же по закону! А когда наш народ исполнял этот закон?
пуделя карликового тоже в наморднике водить? Одень его себе, может злости поубавится
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пенсионер rjvf
+ 32 1
4 декабря 2019 г. 16:20
всех в наморднике водите и на поводке!! И какахи собирайте!!
алкаши могут пострадать
И на поводке, и добросовестные хозяева не высирывают их по дворам, и убирают за своими питомцами.
Марфа Васильевна
+ 36 30
4 декабря 2019 г. 14:19
Бороться надо, не такими же реально живодёрскими способами. У тех, кто это делает, видимо, с детства были такие наклонности. Ведь проглотив иглу, собака не просто может умереть, а умереть мучительной смертью. Кому выпадало несчастье наблюдать уход домашних питомцев от болезни ли или от травмы, кто видел эти страдающие, всё понимающие глаза, тот проклинает подобных существ с каменными сердцами, ущербным умом, атрофированной совестью и ампутированной жалостью. Я отнюдь не зоошиза, но садистов ненавижу.
Папа Карло Марфа Васильевна
+ 5 3
5 декабря 2019 г. 09:11
в достижении цели все способы хороши.
Детупат Марфа Васильевна
+ 38 7
4 декабря 2019 г. 15:27
Так законные способы не работают, открытые незаконные чреваты серьезными последствиями, вот и остаются такие, партизанские способы. Я не думаю, что колбасу разбрасывали именно садисты, т.к. этому контингенту нравится, как минимум, наблюдать, что в случае с колбасой вовсе не гарантировано. Думаю, кто-то из жителей просто устал от собачьего засилия и чувства постоянной опасности. И начал действовать, как где-то вычитал. :-/ Если власть не хочет/может решить проблему, ее будут решать граждане самостоятельно, как умеют. :(
На диване Детупат
+ 2 19
4 декабря 2019 г. 15:36
Какие еще у нас там проблемы есть? Мало их в миллионом городе? Так же их решать будем, по партизански? Есть закон, а есть преступление.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Детупат На диване
+ 13 3
4 декабря 2019 г. 16:03
У нас около дома, где застройщик в качестве озеленения при сдаче объекта воткнул в землю веточки, соседка по-партизански посадила три крупномера сосны метра по 4 высотой. Спасибо ей за это. И за пример. А от властей - не дождешься. :(
Помните "День радио"? "У нас есть две проблемы: пуговица и Минобороны"... Что люди могут решить самостоятельно, то решают. Как умеют.
ну бред же, рыболовные крючки гораздо эффективнее!
Жека вася
+ 28 10
4 декабря 2019 г. 14:54
эффективней таблеточки, я всех вывел в своем районе теперь детям безопасно
Пенсионер Жека
+ 1 3
4 декабря 2019 г. 16:22
говорят не продают такие таблеточки уже
Естественно, что из города уезжают на ПМЖ в другие города. С такими уродами жить в одном городе даже не хочется
Владимир Евгений
+ 19 14
4 декабря 2019 г. 14:19
Ты про собак? тогда я с тобой согласен
24rus Владимир
+ 10 5
4 декабря 2019 г. 16:12
не, он про таких как ты
Красноярец
+ 59 11
4 декабря 2019 г. 14:14
Судя по торчащим иголкам на фото это провокация какой-то зоошизницы.
Никто так делать не будет, да и собака не дура, в отличие от баб-зоошизниц.
Шла женщина вечером с тренировки. Усталая. В Солнечном. По темноте.
И рассматривала, что же там на земле валяется, уж не колбаска ли с иголками?
Надо ведь это обязательно собрать, положить на чистую газетку (почти месячной давности) и сфотографировать так, чтобы невозможно было провести привязку к местности.
Тоже Вася
+ 63 9
4 декабря 2019 г. 14:07
Кто разбросал конечно же не молодцы. А вот зоозащитников нужно обязать забирать бездомных собак к себе на содержание. Если никто не забирает, значит усыплять. Бродячих собак на улицах быть не должно.
Пешеход Тоже Вася
+ 2 19
4 декабря 2019 г. 16:45
Сначала заберите к себе в квартиры вонючие авто что в наших дворах стоят. А потом свой рот открывайте.
Показать комментарий Скрыть комментарий
человекашиза Тоже Вася
+ 3 12
4 декабря 2019 г. 16:32
а ты забери к себе людей, которые гадят и засирают все вокруг
таких в обществе быть не должно
Лучше фарш с тертым стеклом. Так незаметнее
rjvf Василий
+ 10 22
4 декабря 2019 г. 15:18
сдохнешь тварь, но только после своих детей
Показать комментарий Скрыть комментарий
Отличный вариант!
  • Оставить комментарий
  • Войти