Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В аэропорту Красноярска торговали незаконно добытым осетром и черной икрой. Под суд пойдут 5 человек
Лет 5 функционировал эта точка, еще даже в старом терминале. Под носом у ЛОВД, и всем было до лампочки. А теперь надо же незаконно.
Мясо на Злобино изъяли,мясо краба 80кг тоже недавно изъяли,алкогольные производства тоже недавно накрыли,сейчас благородная рыба и икра-нехилый Новогодний стол у структур,а главное бесплатный-)))))
Вместе с ними надо сажать обэпников транспортной полиции и сотрудников аэропорта. Все прекрасно знали о криминале, но хотелось рыбки, а иногда икорки.
Король Аськи
+ 5 2
5 декабря 2019 г. 13:17
На НГ кто то брюхо икрой набьёт придётся клизму ставить от переедания халявными деликатесами))))
Король Аськи
+ 9 1
5 декабря 2019 г. 12:56
Интересен путь икры, её под бульдозеры пустят?
Ять! Король Аськи
+ 8 0
5 декабря 2019 г. 13:03
Обязательно! Но сначала Новый год.
Только почему слово предпринимательница стало синонимом слов подозреваемая и преступница(в последствии)?
Ляпалиссиа́да Тоже Вася
+ 6 2
5 декабря 2019 г. 12:56
Потому как кушать черную икру и осетра имеют право лишь москвичи и то в пределах первого транспортного кольца
Тоже Вася Ляпалиссиа́да
+ 0 0
5 декабря 2019 г. 14:25
Это раньше было третье, сейчас право имеют только внутри Бульварного. Ну и некоторые замкадыши.
Я бы в Рыбнадзор пошел, пусть меня научат
+ 2 5
5 декабря 2019 г. 12:10
Почем она там, у тех, кто ее ест? Хотя бы попробовать... И крабов нам с советских лет и до сих пор только по телевизору показывают, а нам от них только крабовые палочки достаются?
Тоже Вася Я бы в Рыбнадзор пошел, пусть меня научат
+ 7 2
5 декабря 2019 г. 12:22
Крабовые палочки из отходов трески делают.
Я бы в Рыбнадзор пошел, пусть меня научат Тоже Вася
+ 1 1
5 декабря 2019 г. 12:33
Это всем давно известно, поэтому и досадно.
Это же Енисейская Сибирь! Люди на бренд работали, а их привлекают.
"Сегодня по всему миру съедается 170 тонн икры в год — общей стоимостью 890 миллионов долларов. По оценкам экспертов, учитывая рост верхнего слоя наиболее обеспеченных людей в Азии, в следующие годы ее потребление может вырасти еще на 60%. Спрос изменил предложение. Лучшая икра теперь поставляется уже не из Ирана или России — а из Китая"
Да это аэропортовские конфискатом из багажа торговали
Тоже Вася Боpис Бpитва
+ 0 2
5 декабря 2019 г. 12:23
Сто пудов
>> Мужчины добывали краснокнижную рыбу на Енисее браконьерским способом при помощи сетей.
так осетра только сетями и ловят. На удочку он не идёт
на донку, на самоловы
Я бы в Рыбнадзор пошел, пусть меня научат Ыть!
+ 2 0
5 декабря 2019 г. 12:45
На Дону, например, стерлядь и небольших осетров на личинку стрекозы (нимфу, местное название - "мотылика") ловят. На довольно несложную донную снасть - спиннинг, катушка, леска 0,3-0,4, грузило свинцовое (форма-ложка), поводок 0,25-0,3, один крючок. Можно загуглить "ловля осетра на спиннинг". Там течение не сильно быстрое, поэтому без проводки, закинул и жди поклевки (сторожок - пружинка на хлысте спиннинга).
На диване Я бы в Рыбнадзор пошел, пусть меня научат
+ 2 1
5 декабря 2019 г. 12:55
Ловить то может и ловят. Ты только сумму штрафа посмотри за хвост осетра, независимо от размера рыбы, советчик.
Я бы в Рыбнадзор пошел, пусть меня научат На диване
+ 3 2
5 декабря 2019 г. 13:12
На платниках (в рукавах и лиманах) - законно и без штрафов.
прохожий Я бы в Рыбнадзор пошел, пусть меня научат
+ 0 0
5 декабря 2019 г. 21:45
Хм. А разве платники на реках не ликвидировали еще? Чет сомнительно...
Тоже Вася Я бы в Рыбнадзор пошел, пусть меня научат
+ 0 0
5 декабря 2019 г. 13:50
Лиманы на дону?
  • Оставить комментарий
  • Войти