Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали вызывать «собутыльника на час»
Эта услуга для ночующих в Эдельвейсе, Орбите, Белых Росах, особливо Яригинской набережной с Карамзина. Там ведь не об чем общаться на перспективу - слышимость отличная, корыта все на виду. То есть уже "наобщались"
Когда я бухаю, я бухаю один. А когда ( мне всегда) мне надо пообщаться, я прикалываю продавщиц, дворников и даже кондукторов в автике. Кондукторов - редко, раз в квартал езжу. Ну а другой обслуживающий персонал за здрасьти со мной ватой катает.
Бичам, которые втариваются в универсамах в виде складов для бедных слоёв населения типа Окея с Лентой= Батонами - молчать! Мне качество треба и сервис
Собачка говорящая
+ 2 2
5 декабря 2019 г. 22:55
Снова заголовок не соответствует тексту статьи. Не собутыльник, а собутыльница )))
Брехня, наши объявления искали и прозвонить пытались, нет такого и не будет. Так как наши собутыльника вызовут, снатворного подсыпят и отымеют и на видео снимут))
ert Голубок
+ 1 0
5 декабря 2019 г. 22:57
Как минимум могут записать твои излияния.
Соска ert
+ 1 0
5 декабря 2019 г. 23:58
Нет таких объявлений, фейк это))) Как на 1 апреля шутят Понимаешь? Шутка такая, стеб, прикол.
Михаил Молчанов Голубок
+ 6 0
5 декабря 2019 г. 22:33
"Мы к Вам приехали на час, а ну скорей любите нас". песенка Бременских музыкантов в детстве не имела подтекста, а сейчас "Голубой Голубой не хочу играть с тобой" из мультика Голубой щенок, надо наверное уже 18+ ставить
мне кажется, что это развод...Кто-то дипломную работу пишет поди или диссертацию по психологии
шпак Ольга
+ 4 2
5 декабря 2019 г. 20:36
Потребление алкоголя сказывается на потомстве и приводит к деградации нации, к деградации расы. Новейшие исследования показали, что вредные последствия алкогольных употреблений отцов отражаются более на дочерях, чем на сыновьях. Таким образом, зло алкоголизма мужчин более отражается в нисходящих поколениях на женщинах, чем на мужчинах. Вот почему женщинам необходимо знать, что алкоголизм угрожает им в первую очередь, а через них – их будущей семье и обществу. Он переносится ею тяжелее и даёт более трагические последствия. И если 40 лет назад женский алкоголизм по отношению к мужскому составлял сотые доли процента, то ныне он по некоторым странам достигает мужского, то есть возрос во много раз.
Трудно допустить, что грамотные люди не знают всей правды о вине.
Ослик Иа шпак
+ 1 0
5 декабря 2019 г. 20:39
так можно не бухать, а только пожрать
Айболитов
+ 8 4
5 декабря 2019 г. 16:14
А вас в объяве не смущает адрес Ломоносова, 1? Ничего не напоминает?
Ибрагим Айболитов
+ 6 0
5 декабря 2019 г. 16:40
Чем плох адресок? Кроме диспансера там еще много чего интересного, обширные подземные сооружения чего только стОят, мало кто там был, еще реже кто выживал после.
птица говорун
+ 18 0
5 декабря 2019 г. 15:03
"Собутыльник"-подразумевается будет пить на равных с заказчиком и то что пьёт заказчик...Или этот "собутыльник" выпивает бокал только кальвадоса и потом жрёт омаров ?
Ольга птица говорун
+ 2 0
5 декабря 2019 г. 20:06
думаю, что собутыльник пьет то, что нальют. А себе можно что-нибудь вкусное купить)))
Ну да, ну да. ""Отличная реклама, но нет.
птица говорун
+ 6 2
5 декабря 2019 г. 14:49
Ну и как она гарантирует анонимность ? В чём заключается гарантия ? Я бы вызвал её побухать если бы она счёт оплатила,ну и мне касарь естественно.
А бонусом к бабкам, еще ножом в пузо заказчик "отработает" собутыльника!
Согласна, это опасно, по пъяне совершают преступления, а далее появятся мошенники, крторые по пъяне вытянут с заказчика кое какую информацию и воспользуютя этим, потом по трезвяне ни денег ни имущества...:( Ничем хорошим это не закончится.
я так понимаю никто не пользуется, вот решили рекламу в Ньюслабе под видом новости дать
Александр Терра
+ 1 5
5 декабря 2019 г. 14:58
Отчего же никто не пользуется? Вот нижеотписавшаяся пострадавшая дама пользуется. Даже сообщает, к чему это приводит ;)
Сис админ Александр
+ 2 0
5 декабря 2019 г. 20:49
Эта дама фейк, на самом деле это жирный мужик, который пишет от разных имен, как парней, так и девушек.
Самое интересное будет после такой новоявленной встречи, когда излияния клиента станут достоянием общественности...Боюсь , что тогда 3 тысячами рублей пострадавший уж точно не ограничится;)
Свирепый боец ММА
+ 8 0
5 декабря 2019 г. 14:44
Красивой длинноногой дэвушкай я бы не против пообщаца, но ни как не вызывать мужика еще и за деньги... Как мужика можно звать мужику????
Михаил Молчанов Свирепый боец ММА
+ 1 1
5 декабря 2019 г. 22:36
Ага с таким как ты красивая точно не пойдет.
тем более если ММА точно. защите от 3-4 противников там точно не учат
Папа Карло Свирепый боец ММА
+ 1 2
5 декабря 2019 г. 20:15
Осликов же вызываете и ничо
Крэнг Свирепый боец ММА
+ 2 1
5 декабря 2019 г. 16:10
Ну есть любители... Мало того что вызывают, часто потом еще и живут.
vit Свирепый боец ММА
+ 14 1
5 декабря 2019 г. 14:52
Да, есть здесь непонятность. Не предсталяю как один другому деньги передает. "Типа, ну это.. на тебе за услуги." :) Но, с другой точки зрения, ну какой событыльник из девушки? Нонсенс..
А че мессенжеры запретили уже чтоле?
Баян!
Бывают моменты когда одиноко и грустно, хочется поговорить с кем то или просто что бы кто то побыл рядом. Если тебе грустно, если хочется поговорить <по душам> и что бы это осталось в строжайшей тайне, если нужна поддержка, видение ситуации со стороны, или просто нужна компания с не напряжённой атмосферой пообщаться. Хороший собеседник, слушатель, воспитанный, образованный. С лёгкостью готов поддержать разговор или молча послушать. Сохраняю конфиденциальность, анонимность гарантирую. Цвет кожи, возраст, вероисповедание, национальность, пол и сексуальная ориентация значения не имеют. Место, время,событие и тему для общения выбираете Вы. Оплата развлечений (билеты, кафе и прочее) за ваш счёт
  • Оставить комментарий
  • Войти