Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края предложил ограничить продажу снюса
друг народа
+ 0 0
7 декабря 2019 г. 10:19
Сталин курил
Республики72
+ 1 0
7 декабря 2019 г. 10:13
Множить на ноль Зайчишку Илюшку
Бармалей Республики72
+ 0 0
8 декабря 2019 г. 04:08
Губернаторский прихвостень снова возбудился.
На фото настоящий шведский снюс!!!))) Один из самых хороших. Запретили ввоз я думаю изза лобирования табачных компаний((
Шведский хоккеист
+ 8 3
5 декабря 2019 г. 22:15
А потом Заяц будет отчитываться перед своими избирателями: вынес столько то законопроектов, а они все вот такие. Фуфло, где ни мозгов не надо, ни воображения. И бабки же подъездные поведутся на эту ручную собачку Викторыча
Молодцы, ньюслаб, взяли и спропагандировали эту фигню наркоманскую. И купить- то его можно свободно, и ничего за это не будет, и даже куда класть, чтобы "накрыло". Молодцы. Такую информацию вообще нельзя разглашать, наравне как сведения о способах употребления наркотиков.
Ну хорошо давайте пофилосовствуем, давайте посмотрим на жизнь школьника, потом студента или солдата, что хорошего их ждет , и это хорошо если родители просто адекватные, пусть бедные но адекватные, принцип димократии основан на свободе свободе выбора сдесь каждый выбирает сам свою судьбу. Если семья хорошая заботливая то проблем с наркотой небудет если у ребенка будет стресс постоянная душевная боль то ждите все зло.
Гриша Овнюк
+ 11 0
5 декабря 2019 г. 18:36
Добавлю ещё. В 90-е годы вышло так, что мне знакомые врачи сделали экскурсию в закрытый диспансер для душевнобольных. И отдельно показали героиновых наркоманов. Особенно впечатлили новенькие, привязанные к кроватям. У них была дикая ломка, они реально орали. Другие, которые отломались, были похожи на живые трупы из концлагеря. В общем, очень впечатляет. Вот бы куда водить детей на экскурсии - на настоящих героинщиков посмотреть. На онкобольных в последней стадии. В морг ещё можно на вскрытие, где достают чёрные от никотина лёгкие... Неизгладимое впечатление и сильно меньше желание курить, пить или принимать наркотики. Когда своими глазами всё видишь. А не в кино и не от учительницы.
Гриша Овнюк
+ 16 2
5 декабря 2019 г. 18:28
Чем сильнее запреты, тем больше желающих. Запретное - модно. Ограничения не действуют, действует разъяснительная работа. Подростковый возраст труден тем, что школьник ставит под сомнение компетенцию взрослых. Для них авторитетнее друзья, "старшаки" со двора, чем родители или педагоги. Родители они же что? Компостируют мозг. Учителя для них - тупые курицы все поголовно. А старшаки их не дрочат, их мнение весомо, они в глазах малолеток независимые свободные личности, этакие робингуды, открыто курят, ёмко и смело изъясняются (читай матерятся), имеют наличность, могут угостить снюсом или чем "поинтереснее". Так что разъяснять надо. Работать. А запреты - только подогревают интерес.
---- Отметим, накануне снюсом отравились школьники из Железногорска. Два мальчика 11 и 13 лет рассказали, что нашли коробочку с жевательным табаком и решили попробовать. Какое вещество ухудшило состояние школьников — установит экспертиза.
тащут в рот всё подряд
страшно подумать, что будет
если собачью какашку в конфетную обёртку завернуть
и возле школы выбросить
Шкет вий
+ 7 3
5 декабря 2019 г. 22:17
Надо школьников из железногорска запретить. Вместе с Зайцевым
вообще надо все варианты курения запретить раз и на всегда и не возвращаться больше к этому вопросу
  • Оставить комментарий
  • Войти