Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не наедаться и не набрасываться на алкоголь»: врачи рассказали о правилах новогодних застолий
Марфа Васильевна
+ 1 1
8 декабря 2019 г. 15:24
Ежегодные бесполезные советы. Для многих все благие намерения "не наедаться и не набрасываться" улетучиваются после третьей-четвёртой рюмки, когда возникает оптимистичное НУ, ПОНЕСЛАСЬ!
Остап Марфа Васильевна
+ 1 0
8 декабря 2019 г. 21:46
Что я и делаю.Не хотел же пить..Припёрся корефан с пузырём и ещё одноклассница жены...В итоге он на кухне лежит и бормочет что больше пить не будет,а она позволив погладить себя по жопе уехала.Нормально чо.Сидеть пьяным и писать в ньюслаб
наивныйШкольник
+ 6 3
8 декабря 2019 г. 10:35
люди трезвыми...убивают, едят, насилуют, ругаются матом и т.п. но это не делает их ЗЛОМ )))))) в глазах ЗОЖников )))) ... но если они еще и выпьет...да еще за рулём... )) то прямо...капец как быстро эволюционирует в Зло....
прямо детский сад какой..
но захотел выпил..
захотел не пил...
а сколько так вообще каждый сам вправе решать (по крайней мере пока)
Непьющий,малокурящий. Попытаюсь с Нового Года отвязаться от вредной привычки-курения!
Изя Цукерман 0
+ 2 0
8 декабря 2019 г. 12:47
удачи в этом сложном деле, О ) я бросил внезапно 5 лет назад и ни разу не сорвался. просто нет желания закурить. зато есть желание выпить ) ну, за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями )
Ефросинья 0
+ 5 24
7 декабря 2019 г. 22:29
Тогда уж сразу отказывайтесь от всех пагубных привычек. Ибо все они от диавола
Показать комментарий Скрыть комментарий
наивныйШкольник Ефросинья
+ 3 2
8 декабря 2019 г. 10:30
да нужны Вы больно Дьяволу...баловать Вас всех - 5 млрд
Ефросинья
+ 4 26
7 декабря 2019 г. 20:38
Главные не предаваться искушению диавола - блуду, похоти и низменным инстинктам. Именно обильные возлияния способствуют беспорядочной половой жизни и последствиям после этого. И вообще - новый год не наш, языческий праздник
Показать комментарий Скрыть комментарий
Банкир Ефросинья
+ 0 1
9 декабря 2019 г. 12:38
А что такое "блуд" "похоть" и почему инстинкты "низменные" ?
то есть когда Бог сотворил человека, он заложил в него эти самые инстинкты, да еще и предписал "плодитесь и размножайтесь". А теперь значит церковь наложила "табу" на эти самые инстинкты объявив их "низменными".
нехорошо получается матушка Ефросинья, какой то, я бы сказал, "логический блуд" выходит. Где то тут подвох.
Ефросинья Банкир
+ 1 0
9 декабря 2019 г. 12:54
Во-первый, не поминайте имя Господа всуе! Для вас безбожников блуд и разврат на первом месте. Однако помните о судьбе грешников в Содоме и Гоморре. На первом месте должна быть вера в Бога, спасение своей души и добрые деяния. И уж потом "плодитесь и размножайтесь", но не как самоцель или средство для самореализации. Вы бы для начала сходили в Храм и покаялись.
7 Ефросинья
+ 0 0
9 декабря 2019 г. 04:13
Я не фанатичный христианин-ортодокс, но, грубо говоря, пятьдесят лет живу, сорок лет служу. )) И, опираясь на религиозный опыт, могу Вам сказать: низменность людей - не всегда искушение. Чаще всего - это личные пороки.
Надо еще потрудиться, чтобы обратить на себя внимание дьявола и его адептов - негативная, но все же высшая сила как-никак. ))
Ефросинья 7
+ 1 0
9 декабря 2019 г. 12:55
Будете вести беспорядочную половую жизнь, предаваться пианству и блуду - обязательно обратите их внимание.
наивныйШкольник Ефросинья
+ 3 2
8 декабря 2019 г. 10:30
в масштабах Вселенной - плохо и хорошо людское выглядят пусто и незначительно
123 наивныйШкольник
+ 1 0
9 декабря 2019 г. 13:09
но когда откажет собственная печень - масштабы вселенной стремительно сузятся
Ефросинья наивныйШкольник
+ 1 0
8 декабря 2019 г. 21:35
Не поминай имя Господа всуе!
Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт !
Как наемся в новый год, да как наброшусь на алкоголь, тогда и полетят клочки по закоулочкам!!
Изя Цукерман Zenker-2
+ 1 0
8 декабря 2019 г. 12:48
не клочки. а пробочки ) искренне поддерживаю хорошее начинание ! Ваше здоровье!
наивныйШкольник
+ 3 3
7 декабря 2019 г. 13:55
строки "Врачи рассказали, как правильно надо употре*** алкоголь и чем закусывать, чтобы спиртное не навредило организму." - прямо за гранью добра.......
и про соленья мне понравилось - не ничего что в соленьях (особенно ПОКУПНЫХ) "куча" уксуса )))))
и кстати..про "движение" - а что врачи нынче не хотят предупредить людей - что при алкогольном опьянении - лучше как раз не заниматься физ.нагрузкой... или "хранить" сердце теперь не в моде )))))))))
лучше бы просто посоветовали выпить лекарства - для восстановления желудка
Клара Павловна наивныйШкольник
+ 1 0
9 декабря 2019 г. 09:15
Лучше всего с утра поправить здоровье стаканчиком свежей урины. И для здоровья полезно
Старослужащий наивныйШкольник
+ 5 0
7 декабря 2019 г. 21:06
алкозельцер принимай, а рассол помогает только в нормальных солениях, домашних. лучше всего утром здоровье поправить, клин клином, но не увлекаться!
Ослик Иа Старослужащий
+ 5 0
8 декабря 2019 г. 11:21
Янтарная кислота ишо+активированный уголь.Тока надо правильно принимать это.Обязательно минералка,газ выпустить,морс тепленький,водичка с лимоном и под язык глицин.Утром важно желудок промыть,можно теплую ванну и поспать.О,да я профи))
Изя Цукерман Ослик Иа
+ 1 0
8 декабря 2019 г. 12:50
есть такой порошочек - *Полисорб*, любое похмелье купирует, как ворюгу доберман - 5 минут и даже нет аромата вчерашнего счастья.
Эх гуляй мужик пропивай что есть как ты не пахал мужик обносился весь.
Геннадий Ветров
+ 5 11
7 декабря 2019 г. 12:58
Не пью и счастлив! Привет алкашам)))
Шура Балаганов Геннадий Ветров
+ 3 1
8 декабря 2019 г. 11:23
Закодированные бывшие алконавты всегда так говорют))узнаю
наивныйШкольник Геннадий Ветров
+ 5 3
7 декабря 2019 г. 13:56
но мы за тебя так то не больше рады, чем ты за нас ... )))
мне пофику
+ 4 6
7 декабря 2019 г. 12:40
Не употребляю спиртное,пиво в кавычках,и всю эту дрянь типа спиртного !!! Смеяться желаю с Пизанской башни на тех кто принимает всю эту гадость в себя !
Врачи отлично знают, что значит «не набрасываться на алкоголь»🍷
Шура Балаганов 😎
+ 1 0
8 декабря 2019 г. 11:23
На шпирт можно набрасываться
Бармалей 😎
+ 2 1
7 декабря 2019 г. 18:43
Врачи просто не хотят работать в праздник!
Бывалый Бармалей
+ 2 1
8 декабря 2019 г. 12:07
Ты хочешь работать в праздник
Бармалей Бывалый
+ 0 0
8 декабря 2019 г. 17:02
Я просто не вижу повода для праздников.
Евгений Петросян
+ 5 8
7 декабря 2019 г. 11:14
Не нажираюсь,уже давно и чувствую себя прекрасно. На НГ ложусь спать как обычно и все нормально, после праздников на лица людей смотрю и угораю с опухших и отёкших лиц мужчин и женщин.
Ефросинья Евгений Петросян
+ 3 20
7 декабря 2019 г. 20:41
Да где там спать? Хлопушки ихние слушать полночи. Чуждый нам языческий праздник. Оказывает тлетворное влияние на людей
Показать комментарий Скрыть комментарий
октябренок Масленкин Евгений Петросян
+ 5 1
7 декабря 2019 г. 14:32
Дяденька, вы пример для подражания. Можно я буду вами гордиться? А опухших и отекших дяденек и тетенек я буду презирать.
марка страны Гонделупы
+ 6 1
7 декабря 2019 г. 10:14
партия и правительство гондураса ( с помощью нищенских зарплат гондурасцев )прилагает все усилия чтобы люди не нажирались и не напивались.
Смысл бухать именно в НГ? Обычный день, смена времени суток...Ничего особенного в этом так сказать празднике нет...Разве что для детей. Я бухаю почти весь год в любые дни недели. А почему-то в "праздничные дни" уже не первый год подряд хочется трезвым побыть.
Неправильный какой-то....
Уруру Виктор
+ 2 0
7 декабря 2019 г. 16:20
Об детях подумай!!! Им то какой шанс побухать!, НОЧЬЮ, с кочетыгой познакомиться не одноклассницей!
и не спалиться перед соседями, в виде родителей
единицы это понимают
Смысл в Новый год нахреначиваться,как-будто последний день живешь?-)))))))
Так весь год этого праздника ждешь!
наивныйШкольник Ёжик
+ 2 1
7 декабря 2019 г. 14:01
надежда..просто теплиться..видимо )))))))))))))))))) что последний
Ляпалиссиа́да Ёжик
+ 6 0
7 декабря 2019 г. 02:09
Тут есть выбор или водка или закуска. Вместе бюджет не позволяет
Шурген Шруссенберг
+ 1 2
6 декабря 2019 г. 19:16
будете у нас в Карловых Варах - даже не подходите, не подам.
Плохо читаю
+ 12 0
6 декабря 2019 г. 19:13
Если не набрасываться на алкоголь, то он сам набросится. Лучше я превентивно его первый изничтожуууууу!
шпак Плохо читаю
+ 9 8
6 декабря 2019 г. 19:36
Алкоголь расстраивает здоровье миллионов людей, увеличивает смертность при целом ряде заболеваний, является причиной многих физических и психических болезней, дезорганизует производство, разрушает семьи, резко увеличивает преступность и в значительной степени подтачивает моральные устои любого общества, народа и государства.
Однако самым большим злом является то, что он ведёт к прогрессирующему вырождению генофонда нации и человечества в целом, вследствие появления высокого процента умственно неполноценных детей.
Чарльз Дарвин, учитывая все тяжкие последствия употребления алкоголя, и особенно принимая во внимание его губительное действие на потомство, вынужден был громко заявить, что «привычка к алкоголю является большим злом для человечества, чем война, голод и чума, вместе взятые»…
Голенищев-Кутузов шпак
+ 0 0
7 декабря 2019 г. 18:46
Ну хоть кто-то догадался, по какой причине у нас последние двадцать лет к каждому празднику прибавляют по три дня до того и по три дня после.
наивныйШкольник шпак
+ 1 1
7 декабря 2019 г. 14:07
по порядку....
1. а что - сахар, соль...или даже иначе.. много углеводов, или жиров, или только белки- наносят только ПОЛЬЗУ организму человека....
то что Вы привели как пример ..можно о банке шпрот сказать.. добавив - "еще и рыба гибнет"
А самое главное...если человек не пьет - ТО ЭТО НЕ ГАРАНТИРУЕТ:
- долгую жизнь
- здоровую жизнь
- здоровое потомство (да и вообще его)
и т.п.
2. Нация ???? Мы точно в одной стране живем )))) ??? я тут такого слова нигде не видел... и боюсь даже у гос-д Полицейский спросить - а мы нация кого???? можно нарваться на разную реакцию
(не всегда адекватную)
Если бы нация УЖЕ была счастлива - то может и не пили бы... хотя.... Счастье и желание пить - вообще как то не рядом обычно
Чарльз Дарвин как и Павлов и многие другие - вообще Гуманистами не были...и приводить их в пример - как то не правильно....
трезвенник шпак
+ 2 11
6 декабря 2019 г. 21:55
Не пью и ни кому не советую.
Яблонский трезвенник
+ 10 2
7 декабря 2019 г. 10:00
Пью и советую.
#путинавотставку
+ 14 5
6 декабря 2019 г. 19:04
Депутат Госдумы единороска Ирина Роднина гражданка США и мать гражданки США не стесняется проводить Новогодние праздники на Гавайях.
Иноагент, и нацпредатель, а где ты встречаешь Новый год?
Бармалей #путинавотставку
+ 2 0
8 декабря 2019 г. 03:51
Мне это только кажется, или "единороска " на самом деле звучит как "мерзавка"?
шпак #путинавотставку
+ 9 1
6 декабря 2019 г. 19:31
Партия Единая Россия очень много делает для поддержания рынка элитной недвижимости в США.
Шурген Шруссенберг #путинавотставку
+ 2 1
6 декабря 2019 г. 19:14
мы встретим НГ на сафари по мазепии
Изя Цукерман Шурген Шруссенберг
+ 1 0
8 декабря 2019 г. 12:55
забой свиней или покос укропа? удачи в варке котлов!
Яблонский
+ 9 0
6 декабря 2019 г. 18:54
- Водку хочешь?
- Нет.
- А будешь?
- Да.
Бабкин муж
+ 2 2
6 декабря 2019 г. 18:30
Я для себя нашёл средство от похмелья. Перед тем, как лечь спать две ложки Энтеросгеля и запить стаканом воды. Несколько раз пробовал - помогает.
Ещё в новый год кого-то слушать и спрашивать.... Делать нечего больше... Боярышник из "горлА...." и икру руками.... :-)
Русский новый год - главное набухаться
наивныйШкольник Папа Карло
+ 0 0
8 декабря 2019 г. 10:33
только из комментария не ясно..плохо это..и кому )))))
Папа Карло наивныйШкольник
+ 1 1
8 декабря 2019 г. 21:15
Вся страна в запой уходит на неделю. Что ж тут хорошего? Рассияне не умеют отдыхать и отмечать праздники
Шурген Шруссенберг Папа Карло
+ 2 5
6 декабря 2019 г. 19:14
а укропский? наскакаться, стекломоя хватануть и шеневмерлить до посинения*?
Пить водку и танцевать.
наивныйШкольник Нах-Нах
+ 0 1
7 декабря 2019 г. 14:08
ага, а если сердечко не выдержит то..можно смело к врачам из статьи
легко сказать.. :)
Сделают ровно с точностью до наоборот. Майонезное хрючево и "савецкое шампанское" будет отлетать на ура.
ЧК Воланд
+ 8 2
6 декабря 2019 г. 18:00
"Отлетать" в смысле отблёвываться? ;-)
  • Оставить комментарий
  • Войти