Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минздраве Красноярского края прокомментировали назначение нового главврача Новоселовской больницы
Рыба гниет с головы...
сочувствующий
+ 34 1
11 января 2020 г. 20:08
"Балаган" устроили Вы соседи с Якушевским, который начиная с первого числа ездил к средним медработникам, санитаркам и прочим: некоторым обещал заоблачные зарплаты, других стращал. Больница не "подопытное учреждение", чтобы давать возможность зтому господину потренироваться "руководить" больницей. Порядок работы ее можно развалить и в течение месяца. С многими согласна, что подписи надо собирать против главы района, который "заварил эту кашу перед выборами". Если хочет глава за что то отблагодарить Якушевского, пусть возьмет к себе в администрацию замом по работе с общественностью, у него хорошо получается организовывать встречи, проводы и т д, одним словом "массовик-затейник". На должность главного врача назначается лицо с высшим медицинским образованием, имеющий медицинский стаж и имеющий опыт руководящей работы в одном из подразделений лечебного учреждения, чего нет, кроме высшего медобразования у Якушевского. Считаю беспокоиться за сохранение больницы надо тем людям, которым не куда уезжать. Глава временщик, в любой момент соберет котомку и уедет с семьей. А Якушевскому все по фене, будет и дальше заниматься кабанчиками и встречать чины.
Ольга сочувствующий
+ 1 0
11 января 2020 г. 20:56
Лучше и не скажешь.... Добавить нечего.
Я считаю что наверное пора уже остановиться,и дать человеку (Якушевскому)проявить себя. Можно много говорить о том,что он плохой и бла бла бла...А чем лучше те люди, которые устроили этот балаган?В чем заключается интерес этих людей?Ни кто не знает как себя проявит новый глав.врач...Согласна,неизвестность пугает..Но ни кто же даже не подумал о том, что а вдруг станет лучше?Вдруг наконец-то будет проявленна спроведливость по отношению к среднему и младшему персоналу?Что людей на конец - то смогут спокойно,без всяких проблем принять и выслушать?Без всякой напущенной важности.....Одни недовольства кругом..Грязь..Придумали голосование анонимное..для чего?Для чего ходят люди по поселку и собирают подписи, вводя жителей в заблуждение? Говорят о том,что больница закрывается и нужно срочно ее спасать?А на самом деле?Как мы слышали что подписи собираются в пользу Ярлыкова С.Н. Так же наслышаны о том,что подписи собирались среди среднего и младшего мед.персонала в добровольно -принудительном порядке.Это нормально?Почему молчат медики?Да по понятной причине и молчат...Они просто боятся..Боятся потерять работу..Как говорят люди с плакатами и транспарантами на улицах села..Оставьте больницу в покое!!! (и займитесь своими делами!!!!!!)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга Соседи
+ 23 1
11 января 2020 г. 18:30
Этот балаган устроили те, кто нечестным путём поставили на место удобного главе человека, жаль что так происходит. Заговоры и ложь. Панибратство и пособничество, предают друживших. Бегают шушукаются. Места занимают получше. Смотреть противно.
Ольга Соседи
+ 26 1
11 января 2020 г. 18:17
Неужели вы думаете, что средний и младший мед персонал, как вы называете, можно запугать? Чем? Тем что зарплату не выплатите? Дак у нас есть гарантированная зарплата, ее нам гарантировал президент чтоб мы хорошо работали, мы за это и хорошо работаем, моем-чистим-обслуживаем вашу больницу, претензий нет. Больше чем есть вы тоже не дадите- потому что по нормативам не положено. И вообще нам неинтересно кто будет главным, мы хотим уважать своего начальника - за честность, опыт, профессионализм. Собственно и все.
Саша, я тебя узнал! Соседи
+ 29 1
11 января 2020 г. 17:55
Александр, ваш друг себя уже проявил. Давно. И не с лучшей стороны. Давайте не будем играться нашим здоровьем. И с нашей больницей. Мы прекрасно понимаем, что для многих Якушевский хороший друг и давний приятель и вы его поддерживаете. Но при этом вы первый агитировали всех уволиться, так ведь? А больница и здоровье людей - не место для экспериментов, здесь хорошо работать нужно сразу, а даже вы просите ему время «проявить себя», которое может так и не настать. Поэтому ему нужна другая работа, более легкая и интрересная. А нам нужен хороший врач-специалист, который возглавит нашу больницу и не продаст наш единственный томограф в балахту. Он нужен нам самим. И мы все знаем.
Я. Светлана.
+ 28 1
11 января 2020 г. 17:23
А хотелось бы узнать мнение депутата ЗС по нашему округу, Зырянов Владислав Валерьевич, где ваше участие в жизни района? Как больницу от самоуправства спасать будем? Мы ж голосовали за вас, верим вам, помогайте нам теперь!
ЗыряноФ Я. Светлана.
+ 29 0
11 января 2020 г. 19:45
Так я же ж только агитацию к выборам провести... Или ленточку перерезать при открытии дороги
Житель ЗыряноФ
+ 1 0
14 января 2020 г. 17:08
Как грустно, что так оно и есть!
Будущий гл.врач
+ 27 2
10 января 2020 г. 11:36
Если меня главным врачём не сделают, развалю ваш гараж к едреней фене как и СЭС.
Рюрик Будущий гл.врач
+ 21 1
10 января 2020 г. 12:20
Нет, не сделаем. Вы интернов, голубчик, не смотрели, и не знаете как больница работает. Это вам не гараж. А вот если вы развалили санэпид, разводили кабанчиков и не знаете ничего про медицину - тогда, сударь, милости просим!
Алексей Рюрик
+ 1 2
11 января 2020 г. 03:29
Рюрик, а сам ты по жизни кто такой и чем занимался. Я точно знаю что СЭС развалили министерство здравоохранения Красноярского края. Новый главный врач хоть разводил кабанчиков, но работал и правильна делал. Вот Шойгу не служил в армии, а стал министром обороны. А новый имеет высшее медицинское образование и плюс ещё умеет что то делать, это хорошо. А вот бывший тоже много лет не делал операций и потерял себя как хирург и не хозяйственник. Так кто лучше.?
Рюрик Алексей
+ 3 1
11 января 2020 г. 11:55
А ты че что тоже хочешь сказать, что министром обороны можешь работать, раз в армии не служил и кабанчиков разводил? Сравнил дырку от бублика с пальцем! А минздрав вообще к сэсу никакого отношения не имеет, развалил сэс кто там работал так сказать. В медицине должны работать медики. Практикующиеся. А не со стороны, разводящие кабанчиков.
Рюрик Рюрик
+ 5 1
11 января 2020 г. 14:49
И нечего себя, Алексей, с министром обороны сравнивать! Это гениальный руководитель и легендарная личность и непревзойденными профессиональными и личностными качествами, работающего во благо России и народа, а не то что ты!
Служба протокола
+ 33 0
10 января 2020 г. 11:01
Готовим экстренный визит губернатора в район с целью исключения фактов качания прав, а так же своевременного поправления воротничков трудягам - хлеборобам .. Готовьте каравай и матрешек
Пресс служба Служба протокола
+ 25 0
10 января 2020 г. 17:16
А ведь он ради этого сегодня Инстаграмм себе завёл! Даже по новостям показывают!
Да это обычная министерская отписка , даже больше отмазка , по-моему Министерство своей роли и функции не понимают. Если им предложить назначить сторожа на должность глав врача , они одобрят , потому что , потому ...они тупо валят на главу , тот на них....ох дормоеды.
Между главой и бывшим глав.врачём какой то личный конфликт , надо копнуть глубже...Повлиять , он повлиял на его увольнение , но по-видимому не подумал кто будет заместо него...это показывает уже не компетентность , если такой подход везде и во всём то недовольство жителей главой понятны .
Так ещё и рекомендованный человек им , механник , свинофермодержатель , игровые автоматы , и СЭС которая под его руководством развалилась..таких же подбирает.....ради интереса полистал биографию . Есть вариант что и больница закончит так же.
Неужели более достойных нет , с опытом , знаниями...хоть местный , хоть их Красноярска но врач.
Скорее бы уже выборы , и гнать их всех в зашей, дать лопаты что бы подымали сельское хозяйство. Хотя выборы не за горами.
Вонька Борисов
+ 3 0
10 января 2020 г. 10:49
Аааа слышьте чего, какие еще скрытые таланты у кандидата имею
разруха в головах
+ 2 0
10 января 2020 г. 10:39
мажутся крысы
Ну раз Главного врача сменили, может и Главу района тоже поменяем? На хрена нам вообще он, если уже весь район развалили уже. Мы тут уж как-нибудь и без него теперь справимся.
Рюрик Татьяна
+ 0 1
11 января 2020 г. 15:25
Татьяна, а хотите быть главой? В вас я вижу уникальные лидерские качества, полагаю, вы сможете оптимизировать бюрократический аппарат. А кто вы, извините, по образованию? Хотя в контексте происходящих событий это не имеет никакого значения :))))))))))))))
Алексей Татьяна
+ 2 1
11 января 2020 г. 02:58
Разворовывали район бывшие главы, а почему должен отвечать за них действующий. Когда воровали бывшие писаки молчали, а действующий сам не ворует и другим не даёт. Так чего вы хотите?
сочувствующий Алексей
+ 0 1
11 января 2020 г. 23:26
"главы не воруют", только район сам по себе разваливается. Глава район развалил и теперь взялся за больницу.
Виктор Алексей
+ 1 0
11 января 2020 г. 15:19
То есть ты знал что кто-то ворует, а сам в это время сидел под плинтусом и помалкивал, боялся высунуться?!? Почему сам тогда не боролся за правду-матку? Или раньше и бороться было не с кем, а теперь, надеешься, твоя очередь урвать настанет?
Рюрик Алексей
+ 1 2
11 января 2020 г. 13:03
Тебе пишут, что район развалили. А про воровство никто кроме тебя не пишет! А работу действующего главы оценивают жители и результаты его работы покажет очередное голосование. И не сравнивай себя больше с министром обороны, тебе до него - как до луны пешком и не дойти никогда, таких людей единицы на весь мир, это вообще круть, легендарная талантливая личность, изменившая Россию, низкий ему поклон, и если бы все руководители были хоть чуть-чуть на него похожи, мы бы давно жили по другому и не обсуждали сейчас абсурдную тему назначения главврачом механика или кто он там ещё.
Представитель титульной нации Рюрик
+ 0 0
12 января 2020 г. 10:18
да ух, всегда вызывает у меня гомерический смех министр обороны ,даже срочную не проходивший, отсиделся в студентах
так! вы чё тут права качнуть решили?
И почему-то про коррупцию и воровство прежнего руководителя молчат я думаю суд поставит точку
Какой суд ? Вы скажите если что то знаете , не закрывайте, иначе вас можно привлечь за сокрытие важных доказательств..
Только факты , материалы проверок , может ссылки на уголовное дело ...когда , где...Факты.....а не просто пукать ртом и информация бабушек с лавок..
Алексей Сергей Михайлович
+ 2 1
11 января 2020 г. 03:07
О какие у нас люди- юристы появились. Это хорошо. Если есть желание давай встретимся и поговорим уважаемый Сергей Михайлович, много вам чего расскажу и докажу не только на пальцах. С уважением РыжковА.В
Да зачем мне что то говорить ? У меня что , своих глаз и ушей нет...Я давно в том возрасте , и имею понимание и образование что бы самостоятельно заниматься поиском и сбором информации ,анализировать и оценивать объективно..Врятли вы мне что то сможете открыть и пояснить нового.
А вам , молодой человек , если есть что сказать , и вы имеете факты, доказательную базу, очень советую обратиться с этой информацией в прокуратуру и другие инстанции, тем более как вы говорите можете доказать...
Вера Алексей
+ 1 0
11 января 2020 г. 16:53
Какие все смелые и грамотные тут, когда назначают встречи в никуда и подписываются чужими фамилиями. Мужчина, сходите в контрольно-надзорные органы, сдайте туда инфу, если есть что предъявить. Факты, я имею ввиду. У нас вроде как суверенное федеративное государство. А ваши разговоры на пальцах и не на пальцах на личных встречах уже никому не интересны. И безрезультатны.
Для того чтобы стать главврачом в нашей стране медицинский опыт не обязателен, главное опыт в руководящей должности, сойдет и в гараже. Лечить каждый может это вам не мешки ворочать.
Вот так глава района, если даже минздрав под его дудку пляшет.
Вера Оле Лукойе
+ 9 0
10 января 2020 г. 12:29
Да минздраву вообще пофиг, они как страусы голову в песок пока немик в отпуске, им чем тише- тем лучше, не мешали бы на работу ходить так сказать. Село-то далеко от Красноярска. Может министр немик выйдет, голову включит, порядок наведёт - устроит нагоняй за левые назначения, тогда все и устаканится.
Виктор Вера
+ 7 0
11 января 2020 г. 17:00
Конечно им пофиг, пока скандал до федерального минздрава не дошёл. Начнутся разборки- быстро признают утратившим силу приказ о назначении и сам немик будет уговаривать кого-нить из работающих врачей возглавить больницу.
Житель Виктор
+ 0 0
12 января 2020 г. 21:01
Если минздрав не наведёт порядок и будет кормить отписками - надо будет Президенту писать! Там хоть хоть Администрация Президента поставит на контроль обращение граждан и минздрав уже туда будет писать ответ! А в АП у них все серьезно! Никаких отписок не принимают! Разбираются по-честному!
"Помощь населению оказывают в полном объёме"... ваша помощь это то что в Китае и Америке делают часы на руке... а вы сидите с умным видом и ни одного точного диагноза поставить не можете... все наугад... а вдруг выздоровет
Деньги в медицину идут, нужны свои вратари на воротах, мячи ловить.
Светлолобово
+ 20 0
9 января 2020 г. 17:44
Отправим на должность своего ветеринара
Оптимист Светлолобово
+ 1 1
10 января 2020 г. 17:07
Не торопись отправлять. Сейчас новый назначенный «глав» специалистов выживет, дак ветеринар вам самим пригодится - будете у него лечиться, ещё сами и своим главврачом назначите, и будут вам все завидовать - в остальных сёлах и этого не будет.
Лохматый Нагиев
+ 7 3
9 января 2020 г. 17:44
А как чекист рулит страной?
Ибрагим Лохматый Нагиев
+ 3 1
9 января 2020 г. 22:59
Или клоун?
а действительно, отличные мотивы для назначения. Спасибо, что хоть не ветеринара на главврача двинули
Так практически так и есть. Руководил ЕДДС (единая диспечерская служба), в подчинении было человек 5-6, а до этого руководил СЭС, тоже с десяток подчиненных, охрененый опыт руководителя. Глава района и пропихнул своего человека, а то предыдущий не шел на поводу.
Как вы умеете все по полкам хорошо расставлять. А бывший глав врач так хорошо работал ,что после проверки было возбуждено уголовное дело .
И что? Слышал звон, да не знает где он. Возбудили же не в отношении главного врача. Выявили нарушения по бухгалтерии, вот и возбудили.
  • Оставить комментарий
  • Войти