Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Увидели вмерзший в доски труп собаки»: в Красноярском крае животных замуровали в пустом доме. Некоторые погибли (видео)
Однако же
+ 0 0
19 января 2020 г. 10:34
Сори ми. Не понял-а где половина коментов? Писал о зоошизе как о фриках, созданных по типу хипарей, эмо, готов и прочее..? волонтерское движение создано для помощи людям, но не бездомным псам.
Александр
+ 1 1
15 января 2020 г. 17:37
НЕЛЮДИ
Александр
+ 2 3
14 января 2020 г. 10:01
Отвратительно выглядят люди, глумящиеся над страданиями братьев меньших. Понятно, что это просто тролли, но все же. Жизнь показывает, что такие, по отношению к ближним при случае ведут себя не лучше.
сугроб Александр
+ 2 3
14 января 2020 г. 10:02
Ты, судящий других, ничем их не лучше.
истинно говорю
+ 13 6
13 января 2020 г. 18:55
Грех это! Всем кто допустил такое. А ведь через одного все в верующие. Пойдут с флягами за святой водой 19 числа. Тьфу. Анафема живодёрам!
Карлсон 2024 истинно говорю
+ 8 2
13 января 2020 г. 19:33
Им гореть в аду. За бухлом они пойдут...за огненной водой
Ещё есть надежда, что справедливость и на земле восторжествует...
всех вылечат
+ 4 3
13 января 2020 г. 18:29
рано интегрироваться в Европу сибирякам! Только вышки по углам с часовыми.
Сибиряк всех вылечат
+ 1 1
19 января 2020 г. 09:28
Мы в Азии живём, причем тут Европа? А для Азии нормально интеграция идёт, собак ели, едят и будут есть, как и в Китае.
Собачье мясо
Пищевая ценность на 100 г продукта
Энергетическая ценность 262 ккал 1096 кДж
Вода 60.1 г
Белки 20 г
Жиры 20.2 г
Углеводы 0.1
прохожий Сибиряк
+ 0 0
19 января 2020 г. 09:55
Китай предпринимает усилия по отказу от потребления собачьего мяса. Закрывает фестивали собачьего мяса.
всех вылечат
+ 8 8
13 января 2020 г. 21:37
Разумеется, рано. Только в одной лишь Германии ежегодно отстреливают более 30 тысяч бродячих собак.
прохожий Казимир Казимир
+ 3 1
14 января 2020 г. 07:01
Чушь.
Иванов-Самогонов
+ 11 8
13 января 2020 г. 17:46
По ТВ передали что полиция заинтересовалась незаконным проникновением в жилище и зоозащитники могут получить проблему.
яя Иванов-Самогонов
+ 7 9
13 января 2020 г. 19:59
Н могут а должны иметь кучу проблем. Это взлом, нужно осудить по всей строгости закона. Зоозомби должны действовать в соответствии с законами
Гражданинин Иванов-Самогонов
+ 7 8
13 января 2020 г. 17:52
Ясен пень. Горе-взломщикам светит ст.139 УК РФ
Прошу привлечь зоозащитников за незаконное проникновение в дом, взлом и грабеж.
Откуда весь этот зоопарк взялся в отдельно взятом доме?
Очевидно, бабушка была очень "Красивая" зоолюбительница.
Очевидно, именно зоолюбительница создала ситуацию, при которой "один из котов — погрызенный живьём: хвост, уши, голова за ушами" и прочие прекрасные вещи.
Как всегда, действия уголовно настроенных зоошизоидных элементов приводят к нарушению Закона.
Сейчас подобные случаи будут только учащаться. Только по той причине что по легально проблему бездомных животные больше не решить. Нельзя больше тихо и мирно усыпить хвостика, придётся травить, замораживать и прибегать к другим ухищрениям что бы он как бы сам отправился в собачий рай.
Все защитники являются таковыми др первой встречи со стаей, потом на лету переобуваются и требуют крови, видел такое и не раз.
Винни Пух-Пух
+ 20 24
13 января 2020 г. 12:32
Интересно, на каком основании они проникли в чужой дом? Были даны санкции на проникновение в жилище судом?
это 100% статья УК
Спасение жизни животных. Любой суд их оправдает. А вот полиция, если будет заявление им может нервы потрепать. Хотя по факту публикации в СМИ полиция обязанна возбудить уголовное дело, по статье жестокое обращение с животными.
УК РФ Накрутка любых соц сетей
+ 2 3
13 января 2020 г. 22:41
Уже на всю страну прогремели. Менты по 139 не будут возбуждаться, на крайнюю необходимость сошлются, тем более, что по 245 уже заява лежит.
Крайнюю необходимость, т.е. причинение вреда для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или иных лиц, здесь крайне сложно будет притянуть.
Впрочем, ещё сложнее, к сожалению, будет притянуть ст.245 УК РФ в отношении гражданочки, создавшей этот зоопарк на дому. Ввиду отсутствия субъективной стороны преступления. Невзирая ни на какие "заявы"
Хозяина дома надо привезти обратно и самого замуровать. Или кастрировать, медленно, тупым и ржавым ножиком.
таковы нынче духовные скрепы. сначала кошки и собаки, затем старики и дети, ну, а затем выживут лишь канибалы. А хозяева, как и в этой истории уедут. К себе домой. На Кипр.
Юрген домосед
+ 3 4
13 января 2020 г. 16:49
Пригласите немцев.
Немцы наведут у вас порядок.
Раз сами не способны.
А если бы эти случайные люди не вмешались в апокалипсис этого дома??? Всех несчастных животных ждала бы неминуемая мучительная смерть. Мало того, что над ними издевались, напоследок им ещё вынесли безбожный приговор...
Низкий поклон случайным и небезразличным людям , ветеринарной клинике, готовой вылечить и спасти брошенных кошек и собак. Спасибо, добрые люди...
Самая Красивая Красивая Я
+ 3 8
13 января 2020 г. 18:57
Это, разумеется, фейк. Этого ничего не было
Бессознательное Красивая Я
+ 20 28
13 января 2020 г. 12:01
Теперь животные и их жизнь дороже, чем люди и их жизнь... Такой перекос пошел... Нет я не оправдываю, но животные тоже свободно разгуливать не должны. "Красивая Я", а что вы понимаете под словом "апокалипсис"?
technolog Бессознательное
+ 5 7
13 января 2020 г. 14:32
по существующим правилам этих собак вылечат и выпустят в естественную среду, т.е. на улицы поселка
Johnny technolog
+ 6 8
13 января 2020 г. 16:10
На улицы Красноярска их выпустят и у вас и ваших детей есть прекрасная возможность с ними встретится и поиграть )
Красивая Я Бессознательное
+ 10 18
13 января 2020 г. 12:31
У человека , однажды оскорбившего Красивую, нет второго шанса для возобновления диалога с ней👈
Красноярец Красивая Я
+ 5 0
13 января 2020 г. 17:06
Какое самомнение, какое ЧСВ :)
Гражданинин Красноярец
+ 3 6
13 января 2020 г. 17:16
С так наз. "Красивой" диалог не может начаться в принципе. Поскольку диалог возможен лишь между людьми. Из числа которых так наз."Красивая" себя вычеркнула давно
Чуть мозг не сломала читать! Что с датами?! Когда это всё было то?
Нелюди- кто сделал такое и моральные уроды те, кто пишет поддержку им!!!
Однако же Надежда
+ 5 5
13 января 2020 г. 16:00
А сделала эта "бабушка, которую увезли" Друзья бабушки по зоошизе. Почему они не интересовались как живет стая собак и кошек у бабушки?
Боже мой, какие же бывают люди-УРОДЫ!!!
да Гостья
+ 3 6
13 января 2020 г. 16:26
УРОДЫ - те, кто обвиняет соседей шизо-бабки, а сами-то что сделали? только визжать в сетях и способны
Однако же Гостья
+ 3 4
13 января 2020 г. 16:02
Ты про кого? Про тех кто собирает стаю собак, не обеспечив им нормального жилья? Про тех кто не замечал бабушку и её лохматых друзей. После случившегося все мы орать можем...А раньше?...
Бабушку я так понимаю родственники увезли, они и животных умышленно замуровали. ст 245 ук рф жестокое обращение с животными
Да это же ноухау. Срочно грузим бездомных блохастых в заброшенный дом. И начинаем писать зоозащитникам из Новосибирска о таком вопиющем случае. Глядишь приедут заберут с собой. В Красноярске их меньше стало. Не ну реально. Зачем все это в Красноярск привезли? Зато в отдельно взятой деревне не стало бездомных животных. Ну выпустите их в деревне на волю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
11 куст
+ 18 11
13 января 2020 г. 12:22
Тебя надо в деревню на волю, недочеловек.
У меня и в городе квартира и в деревне домик есть. И собаки и кошки есть. Я только одного понять не могу как в деревне коты и собаки бесхозяйские живут. По виду это какой то сарай а не дом. Там наверняка дыра на улицу и вся эта живность ходила кормилась по деревне. Давайте я Вам дам наводку где в городе мерзнуть от холода и голодают нечипированные собаки. Приедте заберите пожалуйста. А то на собачки совсем изголодались на бабок с сумками прыгают в поисках еды. Они ждут тебя 11 человечише. А нам куда нам сивым и убогим до Вас.
Где были соседи, сельсовет, или теперь капитализм и поэтому все и всем по...….!!!! Кто жил могут найти сыщики и провести расследование, а участников разбоя по телику.
сталинка
+ 17 25
13 января 2020 г. 10:53
зоозащитница не забыла стерилизовать и кастрировать всех спасенных животных?
или в полку красноярска прибыло?
Настя сталинка
+ 5 2
13 января 2020 г. 19:11
к вашему сведению зоозащитники всегда стерилизуют забранных животных.
МилаЯ сталинка
+ 9 6
13 января 2020 г. 12:19
А на Айвазовского, вчера или позавчера собака загрызла мужчину. Насмерть, если что!?
МилаЯ МилаЯ
+ 14 9
13 января 2020 г. 12:24
И размножаются друзья наши меньшие откормленные и обласканные "добрыми" в геометрической прогрессии. А администрация все расшаркивается перед любителями животных. Любите-возьмите домой! Как еще тараканы не успели дожить до этого светлого времени!
поводог МилаЯ
+ 11 12
13 января 2020 г. 13:03
ну раз вы за людей, то возьмите всех бомжей с улицы к себе
а потом указывайте кому животных забирать
МилаЙ МилаЯ
+ 13 11
13 января 2020 г. 12:31
Вам щель зашить надо
гога МилаЙ
+ 7 7
13 января 2020 г. 14:11
лучше бетоном залить
МилаО МилаЙ
+ 5 5
13 января 2020 г. 13:45
Вас обоих сшить одна голова пришита к жопе другой/другого. Человеческая многоножка.
  • Оставить комментарий
  • Войти