Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Съешь еще этих мягких французских булок»: за что не любят красноярские пекарни?
Так в Хлебнице, в Агропроме (Ленина,128)-персонал постоянно смолит за углом в той же одежде, только из-за этого там ничего не куплю
Полупекарь
+ 2 0
29 февраля 2020 г. 21:22
Покупайте смеси в магазине , 40 минут и хлебушек свежий готов ) две булки рублей 70 выйдет , а они такую же смесь используют только накрутка 300 процентов. Едите люди дома
Я в ржанко беру на партизана железняка. нравится и по цене и по вкусу. лучше ничего не нашел
Прошлым летом зашёл как-то в Хлебницу, что на остановке 6-й микрорайон в Роще, а там мухи с осами по выпечке табунами бегают. Как-то выпечки расхотелось и с тех пор туда не заходил.
То что продаваны-хамы - не удивляет. Понаехали селюки с деревень, там культура не на высоте. А хлеб я сама пеку - то что в магазине, шлак и ацтой, это есть невозможно.
юра Глафира
+ 1 0
29 февраля 2020 г. 19:05
какие вы городские все воздушные, от слова попа в обморок падаете, а живёте и я в том числе поколено в собачьем дерь....ме т ничего, обходим. хамство не поддерживаю, но и деревню не надо трогать там жизнь не сахар, а люди везде всякие и даже в Питере мат слышал от коренного питерца и даже знаю случай когда воздушные горожане платят деньги , что бы послушать мат этого Питерца
Городские поехали в деревню, блистать :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дед Глафира
+ 5 2
28 февраля 2020 г. 10:50
Да селюки не только хлебом торгуют - в любом магазине, и хамы еще те, особенно женщины
Нужны проблемы? Купи их в пекарнях.
На флампе много чего интересного есть )))))
Три коржа ! Очень вкусно и доступно, а вообще люди любят понять, хотят за 100 рублей , чтобы им царский сервис был и все вкусно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уруру Андрей
+ 0 1
28 февраля 2020 г. 11:55
Что там вкусного? Или со Сладкой жизнью сравниваешь
Дом хлеба есть и на Щорса, а не только в перечисленных районах. Неплохая выпечка, иногда беру. Ассортимент не сильно большой.Хлеб не всегда такой, что вот только что из печки, но приемлемо. Наш район такими заведениями не избалован, так что нормально.
скоро позакрываются
  • Оставить комментарий
  • Войти