Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокурора Березовского района задержали за получение взятки
Наберите в Ютубе песню-пацан поет в электричке.Там упоминается прокурор строгий.
Прошу отнестись с пониманием
+ 0 0
19 февраля 2020 г. 00:44
Я с вас хохочусь
В крае жалобы в прокуратуру заканчиваются ресдедованиями, гонениями и наказаниями для тех, кто жалуется. Ярчайший пример - жалобы служащих Енисейского росрыболовства на руководителя !
Как хорошо савчин пел, как они дотошно кадры подбирают. Честный человек туда не пройдет :)
Хочу жить, имею право на жизнь!
+ 2 3
16 февраля 2020 г. 03:05
Жаль людей и прокурора, они там в Березовке вообще сметники, все выбросы с заводов на их дует.
Те кто за хлопошу голосовал,могут не удивлться.это все его идеи
с такой- то фамилией, да взятки не брать
откуда столько загорелых в прокуратурах....кто их подтянул.... все прекрасно знают о их честности
У Усса есть наградной пистолет? Пора застрелиться
Столько лет крышевать этих...
"Какой ты на .уй юрист..."
Что такое диктатура закона в капиталистической России? Это когда для кого-то – беспощадный карающий меч, а для кого-то бюро добрых услуг за разумные деньги?
Голенищев-Кутузов шпак
+ 7 1
15 февраля 2020 г. 03:18
На этот раз позвольте с Вами не согласиться - что Вы называете капитализмом?Наглый грабёж населения, который в связи с участием в нём вооружённых "государственных" структур в последнее время впору было бы назвать разбоем?
Рабочий класс
+ 11 1
14 февраля 2020 г. 19:56
И начальника Красноярской таможни
давно пора прикрыть... Санакоев Сергей Львович... "гость с юга"
Обожаю все новости, которые начинаются "сотрудники ФСБ задержали..."
Прошу отнестись с пониманием Валера
+ 0 0
19 февраля 2020 г. 00:48
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино...
Из черемов Валера
+ 8 1
14 февраля 2020 г. 20:53
Фейсам реальный респект!!!
Ещё бы ФСБ обратил внимание на свердловскую прокуратуру, а то там сидит один зам и при старом прокуроре и при новом, был материал о незаконной приватизации муниципальной земли так и наверно сгнил архиве... Сколько не писали пофиг
Бармалей Ольга
+ 9 4
15 февраля 2020 г. 03:21
Сидит, говорите? Да что нам Свердловск! В Кырске один зам уже при нескольких губерах выборы фальсифицирует - и не сидит до сих пор!
Зуй Бармалей
+ 6 0
15 февраля 2020 г. 11:12
Тебе о прокуратуре Свердловского района города Красноярска, а ты про город на Урале.
Бармалей Зуй
+ 3 2
15 февраля 2020 г. 15:40
Я про замгубернатора,если что.
Географ Бармалей
+ 0 0
19 февраля 2020 г. 03:04
Свердловска?
Минтай в шоколаде Ольга
+ 8 0
14 февраля 2020 г. 20:00
Пиши в ФСБ, а не в НЛ. Адрес прежний, Дзержинского, 18.
Винни Пух-Пух
+ 11 1
14 февраля 2020 г. 17:49
Началось в деревне лето... Не просто так Савчин написал челобитную на уход по собственному желанию. Чекисты продолжат копать золотоносную породу и еще кого вывернут мехом внутрь.
Я неоднократно обращался в прокуратуру о недозволенных методах в отношении меня было вынесено 21 постановление об отказе в возбуждении уг.дела....вот так работает прокуратура края...браво...
Прошу отнестись с пониманием Юрий
+ 0 0
19 февраля 2020 г. 00:52
Павизло.21-это очко и одновременно 21й палец.Как сказал бы Секилев- Не думаю что это совпадение-просто отжарили да и все
Радуйся что не посадили.
на днях думал чёй-то нерусские на взятках не попадаются, а нет, всё нормально. А в самой Чечне там наверное нет взяточников, чёт тишина с той стороны, везде шерстят, а там нет.
Бармалей 1
+ 7 2
15 февраля 2020 г. 03:25
Там прошерстили в конце девяностых.Так с клоками шерсти вместо кляпов и сидят теперь в Москве,с помощью народных денег свои грехи перед чехами замаливают.
Будет без наказания. Россия
  • Оставить комментарий
  • Войти