Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сначала трясутся руки-ноги, а потом — восторг!»: узнали, где в Красноярске попробовать себя в роли пилота
Маймуни Виришвили
+ 1 0
17 сентября 2020 г. 12:03
С одной стороны, мне жалко, что дурачков, желающих за свои пять копеек покорчить из себя обезьянствующего американского репера в салоне люксового самолёта, но если эти копейки пойдут ребятам, сделавшим действительно что-то отличное, то я только за.
Молодцы, успехов, лиш бы власти не мешали, налоги и ТД.
Хорошая идея, а главное что-то подобного явно нет в других городах, кроме столиц. Посмотрел цены, вполне разумные.
Отличная идея воплощенная в реальность! Хорошо что есть такие люди, энтузиасты. В начале таких проектов всегда идёт мечта. А то , что человек умудрился начать на этом зарабатывать, а не бегать за спонсорами и грантами, это отдельная большая заслуга.
Круто! Обязательно попробую, болею самолётами, не знала, что в Красноярске такое есть!
Скачиваешь себе MFS 2020 и летаешь дома не сходя с дивана
Антон Вася
+ 3 0
10 сентября 2020 г. 23:05
как тренажер не сравнится с реальным самолетом, так и симулятор не сравнится с тренажером. здесь то все пощупать можно, а не клацать мышкой
девки с фото из як-40 входят в стоимость фотосессии?
Я люблю настоящее все, летать так на настоящем, а это компьютерная игра и бутафория без обратной связи в виде покачиваний и переменных нагрузок. Вообщем не стоит себя обманывать
йцукен Шумный
+ 1 2
10 сентября 2020 г. 14:30
ну да чтобы об землю и в блин и потом еще горящим топливом все прожарило.
я Шумный
+ 12 1
10 сентября 2020 г. 11:54
был там? когда в тушке горизонт наклонялся, я за стены взялся чтоб не упасть. у меня семья летчиков - на настоящем я летал непассажирском и даже пилотажном. "без бутафории" будете на час керосина копить пару месяцев (а это жалкие проценты цены индивидуальных полетов). диспетчеры и командир там кстати настоящие - они реально в аэропорту работают (командир на пенсии)
Кина не удет
+ 3 16
10 сентября 2020 г. 10:29
Ваня пытается косить бабло, но клиент не прёт. Иначе не было бы рекламы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну да, то то нельзя записаться на выходные т.к. все расписано
йцукен Кина не удет
+ 1 0
10 сентября 2020 г. 14:30
был там. посетители есть
я Кина не удет
+ 20 1
10 сентября 2020 г. 12:04
Ваню я лично знаю и бабло косят не так - не смешите. Давно его не видел и ради похвалить просто писать не буду. Не теряйте лицо - он тупо достоин уважения за труд который осилил (это реально достижение что все не умерло). Лучше уж ему платить за реально интересную услугу чем за 2-3 похода в кино за просмотр рекламы и газировку. Но не все так думают
я Кина не удет
+ 18 1
10 сентября 2020 г. 11:58
честно скажу: они начинали с кабины ту154 в гаражах а роще (помойки). теперь у них несколько тренажеров (пилоты регулярно на подобных тренируются в обязательном порядке) - наверное спрос есть и есть на что развиваться. это не торговля водкой или кальянами а очень сложный бизнес с кучей труда издержек. просто достойный уважения а не обсирания (горы золота им не заработать)
Кина не будет я
+ 6 0
10 сентября 2020 г. 15:32
Аллилуйя! Безумству храбрых поем мы песню. Значит, удачи Ване.
знаю создателя лично: он сам все сделал до болтика. знакомые говорили зря связался с этим намучается. нифига подобного - все получилось
Маймуни Виришвили я
+ 1 0
17 сентября 2020 г. 12:06
К сожалению, это часть нашего менталитета - причитать: "ой, бяда-бяда, намучаеццоооо!", когда кто-то что-то выходящее за рамки обыденности препринимает.
  • Оставить комментарий
  • Войти