Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за вызванных коронавирусом «каникул» в Красноярске может улучшиться качество воздуха
Воздух станет чище, когда Шпехт уедет.
А он его лично бегал марал по заданию внешних деструктивных сил?
От него вонь распространяется.
А то, что уже больше недели ветер почти постоянно 15 и более метров в секунду, никто не заметил?
Просто ветер сильный дует который день вот и чисто
Однако же 123
+ 1 0
31 марта 2020 г. 09:35
Я пару дней тому писал. Кризис вынудил генерирующие станции сбросит свои мощностя. И Энергощит СШГЭС-Краз ослаблен, югозападные циклоны проходят свободно. Как было и ранее, до 10г. Тогда то и началось наращивание мощностей все станций. Первая статья о вони на НЛ 04.11. 2011г
В сортих будут перерабатывать кур? Их пока уже и так бесплатно раздавать! Варю куру на 3 раза и всё равно кошки поносят.... Ну расскажите мне почему так?
Минтай в шоколаде
+ 4 1
30 марта 2020 г. 11:55
Да-да-да, и я про это же! С этим КОВИДом совсем выпустили из виду насущнейшую проблему чистоты воздуха. Давно тему не перетирали. Громаднейшее упущение.
Пускать меньше будут Иваны на улице.
Для увеличения количества букаф аффтар решил приплести Грету и Париж в текст о Красноярском воздухе. Платят-то, поди, за количество знаков? :)
Минтай в шоколаде
+ 2 0
30 марта 2020 г. 11:56
Без Греты и Парижу утром Солнце не взойдет!
Что там непонятного : в сторону ул.Павлова и ул.Щорса сдувает уходящие из цемзаводской трубы газы. Вижу из окна своего дома.
ЕЛЕНА Людмила
+ 2 2
30 марта 2020 г. 11:51
Предприятия закрыты .но ночью воздух был с едкой химической примесью !
Однако же ЕЛЕНА
+ 0 0
31 марта 2020 г. 09:38
В таких случаях зайди на метео аэропорта, найди Красноярск-нажми стрелку еще и глянь влажность воздуха. Можно метео онлайн, но в порту точнее. Можешь составить статистику и удедиться, что я прав.
  • Оставить комментарий
  • Войти