Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Тотмина Volkswagen насмерть сбил пешехода на переходе. Светофор в это время не работал
Он был чьим то братом,мужем,отцом(может быть)но сама знаю,второй ряд нужно именно выглядывать,чтобы ничего не поймать.
Самый умный
+ 21 1
17 мая 2020 г. 16:24
думал он про себя! Все остальные дебилы - остановились на дороге, ща я всех объеду! Тут только "турма" поправит...
васятка
+ 4 0
17 мая 2020 г. 15:47
Что- то давно новостей с перекрестка Ленина-Горького нет. Неужто бермудский треугольник расколдовали?
Di васятка
+ 3 1
18 мая 2020 г. 00:00
Там задержка светофора 10 сек. Пару лет назад разрубили родиев узел. Не помню кода забор последний раз мяли.
Хотя техника позволяла это сделать и 10 и20 лет назад. Так что все те смерти - косвенно на совести начальников ГАИ (или кто их регулирует).
*гордиев..
Номерок тачки есть, щас посмотрим что за гусь.
Максим
+ 16 17
17 мая 2020 г. 13:04
Пешеходу надо было убедиться, что его пропускают, только и всего. Это его жизнь, даже ели тебе горит зеленый, убедись что все остановились и видят тебя, а не чувствовать себя бессмертным на зебре. Мое мнение - нерегулируемых пешеходных переходов не должно быть в принципе, на них всех пешеходов и давят. Возле моего дома на расстоянии 150м находится 5(!) зебр, хотя в ГОСТе указано - минимум 300м друг от друга.
ВЛАД Максим
+ 11 6
17 мая 2020 г. 21:11
Согласен, я тоже не приветствую нерегулируемые переходы. А данном случае, возможно, это жертва известной демагогии- пешеход всегда прав, пешеход на все имеет право. Пешеходы лишь формально имеют ограничения. Ставка на эгоизм- А чё это я буду ждать? Пусть другие останавливаются и ждут, когда я лениво и неожиданно вывалюсь на проезжую часть и никуда не торопясь мееедлено и еще медленней(чтоб все видели кто тут главный) по пеликаньи прочапаю. Не имею в виду именно этот случай, а общую ситуацию. Сам водитель и пешеход. Не раз отказывался от приоритета пешехода и пропустив транспорт(3-10 секунд) пересекал проезжую часть. И поток из за меня не тормозился, и моя гордыня не плакала. Обычное человеческое понимание ситуации. Вот.
прохожий Максим
+ 18 3
17 мая 2020 г. 14:57
Это водителю нужно было остановиться или снизить скорость. 14.1; 14.2 ПДД. Если конечно права на на барана выменял.
121 Максим
+ 21 5
17 мая 2020 г. 13:31
А на небо смотреть ненадо что бы убедиться что вертолет не падает на пешеходный переход?
Наплодили дибилов и в подъезд страшно заходить
Все уснули, но проснулся Меркадер.
+ 4 7
17 мая 2020 г. 00:48
А он не лётчик. А он х...плётчик...
Что вы все как зомби с этой "бешеной скоростью". 40-50 достаточно, чтобы убить. Давайте тогда 10 сделаем везде и дружно встанем в одну большую пробку.
Надо не скорость понижать, а правила людям в головы вбивать. И водителям, и пешеходам. И велосипедистам.
прохожий ВМ
+ 15 1
17 мая 2020 г. 09:21
Посмотри на компьютер, у тебя средняя скорость по городу не превышает 30. А остановиться с 40 и с 60-70 разные вещи.
Школьник прохожий
+ 2 0
17 мая 2020 г. 17:18
о чем ты пишешь..
между скоростью 60км/ч и 80км/ч сила с которой прилетит от авто почти в два раза больше. Можешь посчитать по формуле мв2/2. Не о говоря уже о времени реагирования водители и пешехода и тормозном пути
прохожий Школьник
+ 5 3
17 мая 2020 г. 19:01
Вот как-раз об этом и пишу. Давно пора в черте города, кроме объездных сделать сорокез и снизить порог по КоАП до 10 кмч. Потому, что все летят 80, ''за этож не штрафуют''
Николай
+ 5 13
17 мая 2020 г. 00:00
Что злобствуете? Всем пипец. Одного ногами вперёд сразу. Второй скорее всего следом пойдёт. В тюряге. Или СИЗО. На зоне. Но позже. Да все там будем. И вы все тоже. Вы исчезнете. Все до одного! Ваши слова сотрут. Как и не было никого никогда, на следующий же день. Потому - добрее. Человек ушёл в дальний путь. Аминь. Сегодня проезжал. Кровищи! А я ему завидую. Ушёл - мгновенно! А другому - нет. Ему все ещё впереди. От короны задыхаются неделями. Уж лучше так, легко, думая о своём.
Смольный-Кремль ВЦИК
+ 19 17
16 мая 2020 г. 20:57
Расстрелять тварь корытоголового водятла! По решению ЧК и Реввоенсовета!
Сева Смольный-Кремль ВЦИК
+ 7 2
17 мая 2020 г. 09:30
Не того и не тех стреляешь, товарищ! Он не по умыслу! Стрелять надо тех, кто по корыстному воровскому умыслу изменников Родины миллионы людей в прах, в нищету, в геноцид загоняют!!!
васятка
+ 24 28
16 мая 2020 г. 20:32
Красноярские водятлы известны на всю россию. Это редкие ублюдки и хамы. Ни внимания ни адекватности ни сострадания. Чем больше их на встречке под фурами И в фонарные столбы поедет тем лучше будет всем
.,.,. васятка
+ 17 3
16 мая 2020 г. 20:57
По данным страховых компаний: "...самый аварийный регион страны — Новосибирская область 20% застрахованных здесь машин попадали в ДТП. 2-ое место делят между собой Москва и Московская область: пострадали 17% авто. На 3-ьем месте Краснодарский край -15% и т.д. ". Не надо гнать, мы и в тройку не попали.
плотность движения надо учитывать. в красноярске даже при совке были шибутные водятлы
Вся власть советам .,.,.
+ 0 3
17 мая 2020 г. 00:35
Упущение... Догнать и перегнать!
Ленивая жопа .,.,.
+ 5 8
16 мая 2020 г. 21:40
А Васятка и не гонит. Гонишь ты. Васятка и слова не писал про аварийность. Он написал ублюдки и хамы. Что не так?
.,.,. Ленивая жопа
+ 18 2
16 мая 2020 г. 22:04
Хочешь узнать человека – посмотри, как он крутит баранку, как ведет себя с "соседями по дороге", с людьми в салоне автомобиля., т.е. между личностью водителя и количеством дтп есть возможная зависимость.
Почему мужик не соблюдал режим самоизоляции?!! Ещё и без маски!!! Президент и губернатор смотрю гражданам уже не указ!!! Оштрафовать его посмертно! Вон двух девчонок снасилованных оформили и ниче!
Показать комментарий Скрыть комментарий
.,.,. Сева
+ 15 3
16 мая 2020 г. 19:10
Вы медленно ходите, дедушка. По всем спутникам уже передали, что с них обнулили этот штраф
Кто это писал???
- Светофор не работал, но водители остановились
- Водитель Volkswagen, ехавший со стороны улицы Попова в крайнем левом ряду не заметил мужчину из-за остановившихся машин
Н.И.К.И.
+ 49 4
16 мая 2020 г. 17:32
Меня вот такие водители удивляют , если поток машин остановился, значить есть на то причина, почему они тоже не притормаживают , может на дорогу столб упал.
Весь мир трудящимся Н.И.К.И.
+ 7 1
17 мая 2020 г. 00:40
Жаль, что не столб на него упал, как на вчерашних.
ВМ Н.И.К.И.
+ 19 1
17 мая 2020 г. 00:06
А чего удивляться, автомобиль превратился в бытовой прибор. Водители умеют только нажимать на педали и крутить руль. Законов движения и как вести себя в потоке - не знает половина "юзеров".
ага Н.И.К.И.
+ 57 1
16 мая 2020 г. 17:43
Там по левому ряду обычно диарейщики летят, чтобы перед левой стрелкой с ходу залететь в ряд правее. Он не то, чтобы не задумывался, он еще и гашетку мог потопить, радуясь что все остановились, а он из сейчас на бреющем обойдет.
123 ага
+ 1 21
16 мая 2020 г. 22:59
или тормозов /д....б объезжают ,который едут 20км.Вводитель, из 3 полос едет в одной, вторая для пазд...л,третья для маневров. вот паз и д...б встали с визгом тормозов колом- пешеход НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ ПОБЕЖАЛ, ПОШЁЛ И ТД. и время пошло насчёт ....какое? секунды.
к вине много кого можно прировнять.
в ссср если кто знает и помнит - 5 пешеходов- зебра/сфетофор
сейчас бардак.
вывод-
Показать комментарий Скрыть комментарий
ага 123
+ 15 1
17 мая 2020 г. 15:14
Там все названные вами "тормозами" едут 20 км/ч именно потому, что дальше по Тотмина перед левой стрелкой такие вот шустрые пацанчики вклиниваются в основной поток, идущий в сторону Высотной, с правым поворотником. Кто-то из доброхотов пропускает диарейных, поэтому все остальные добропорядочные водители вынуждены тошнить по 20 км/ч. Так что не надо ля-ля, маневры у них, ваши маневры наблюдаю каждый день, когда там проезжаю. Шел к успеху спешун на фольксе, ну и пришел.
Лев Н.И.К.И.
+ 37 2
16 мая 2020 г. 17:39
Столько подобных случаев, когда машины останавливаются и пропускают пешехода, а тупой летит из крайнего левого ряда не останавливаясь и сбивает насмерть человека. Да еще и трезвый был водитель.
Костя Лев
+ 13 1
16 мая 2020 г. 22:50
Зная и не раз наблюдая такую ситуацию, если останавливаюсь пропустить то держу дистанцию до пешехода метров 5-10. Что бы летящему угол обзора увеличить. Иногда и махну рукой в окно. Хотя бы так
Mawr Лев
+ 11 4
16 мая 2020 г. 18:57
Значит это сделано осознанно. И косить: "я не знал, не видел" и т.п уже не получится.
Неравнодушный.
+ 11 1
16 мая 2020 г. 17:22
Посмотрят. Карман с кошельком или дырявый. Потом примут решение.
Давно обращаю внимание, что в местах с отключенным или мигающим желтым светофором, многие водители не обращают внимание на знаки перехода. Не бросайтесь под машину, убедитесь что вас пропускают.
Филимон
+ 40 1
16 мая 2020 г. 17:09
Водители, не гоняйте, притормаживайте на переходах, если обзор ограничен. Пешеходы, не торопитесь переходить, убедитесь, что все автомобили остановились. Вроде все банально, но почему-то не все помнят.
Одной ногой за столб , другой за машину и рвать барбоса. иначе не понимают
Ленивая жопа
+ 9 11
16 мая 2020 г. 17:05
Взять бы топор и порубить эту бундестехнику. Вместе с водителем.
reader Ленивая жопа
+ 9 2
16 мая 2020 г. 17:18
А техника причём?
Ленивая жопа reader
+ 6 3
16 мая 2020 г. 22:39
Очень даже причём. Этот олень условно или колонию поселение получит и будет дальше на своем корыте ехать, людей давить.
заметил, что фольцев по городу летает очень много. хотя в этих машинах ничего спортивного нет. особенно много такси.
Тоже Вася не
+ 10 4
16 мая 2020 г. 17:26
Да я тоже заметил. Такси почти все Фоцваган Солярис
Дядя Гриша
+ 13 21
16 мая 2020 г. 16:54
Почему не сообщается - был светофор инфицирован корова-вирусом ?
микроб Дядя Гриша
+ 5 4
16 мая 2020 г. 20:30
дядя вам ведь уже многие говорили, что вы *****?
Так вот они не ошибались!
небось летел с бешенной скоростью. А так жаль убил мужика.
  • Оставить комментарий
  • Войти