Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За год рождаемость в Красноярском крае упала более чем на 10 %
Привет аллименщикам вас ждет страна огромная и много в ней побед от каждой будете бегать и нет вам места тут и каждый получает за свой труд.
Не врите вам чурки статистику рисуют с повышением по всем показателям.
Хитрый Алеша
+ 4 3
29 мая 2020 г. 12:48
Плачет наша родина,
Злой рок,такая тут судьба,
Рвёт ее на части, власть уродлива,
Под молчание большинства,
Что осталось нам,
Граждане свобод?
Надеть намордник по указке ,
Закрыть свой экстремисткий рот?
Умирать,одобряя сказки?
Про могущество пУТИНСКОЙ страны?
О том что 17 тысяч средний класс?
Что запад,Азия Гнилы?
Что медицина наша высший класс?
Мытарства русского народа,
Кража человеческого что осталось в нас,
Ради "солнцеликого" и крестового похода,
Который все удачи, обнулил за раз.
Вот и осталось только ,смотреть мне на березки,
Оглядываясь на полицаев сзади,
Которые уже достали розги,
Пи..дить меня ,для потехи ради.
Холостая будущая жена
+ 7 19
29 мая 2020 г. 12:20
Конечно упадёт рождаемость, одни алкаши, бичи, чмыри,наркоманы, быдло, упыри остались, все Мужчины успешные давно в Москоу Сити!
Показать комментарий Скрыть комментарий
городской селянин Холостая будущая жена
+ 2 2
29 мая 2020 г. 15:20
Там не мужчины=мужчинки,коих и в Кр-ке пока хватает.А элита =порода скота,которая без новой крови просто деградирует быстрее любого рабочего быдла.Так что не туда взоры ,холостячка,бросаешь
Не холостой Холостая будущая жена
+ 17 3
29 мая 2020 г. 12:48
Женщины бывают незамужними, а холостыми только мужчины. Тоже самое можно сказать и о женщинах (все по списку). Сама из себя полный ноль, но подай ей "Успешного мужчину", запросы у нынче у женщин слишком большие.
конь рыжий Холостая будущая жена
+ 4 3
29 мая 2020 г. 12:36
Танечька, перестаньте прятаться за чужими никами
Тут я вижу комментарии одних только юношей и мужчин. А вопрос то это чисто женский!
А женщины и так понимают, почему так происходит. Как сходят в любую женскую консультацию, так там всё желание рожать отобьют. Там такие врачи работают, которые сами не скрывая говорят, что у них нет детей и не надо. Сидят с длинными ногтями, ресницами, волосами до пояса, все раскрашенные, ну и как таким доверять? Они же даже осмотр почти не проводят, молча тыкаются в клавиатуру.
Так если даже врачу-гинекологу детки свои не нужны, ну что тогда ещё сказать? Туда попадают только те, кто залетел, да ещё их на оборт такой врач с удовольствием направит.
Марфа Васильевна Энджи
+ 5 2
29 мая 2020 г. 13:15
Это точно. А в родильных домах тоже не айс ,если по голому полису рожать, а не заплатить врачу. Первородки ещё стерпят по незнанию, да и деваться некуда, а второго уж - увольте-с.
Энджи Марфа Васильевна
+ 5 2
29 мая 2020 г. 13:37
Моя племянница платила врачу, вот врач и вела нормально. Половину сразу, вторую после удачных родов.
А иначе хоть об стену бейся, сейчас такие равнодушные гинекологи, так это просто кошмар. Мне есть с чем сравнить. Так что, Марфа Васильевна, Вы истинную правду говорите, всё так и есть.
-1 Энджи
+ 4 9
29 мая 2020 г. 11:58
Бросай "кальян" смолить! Это же надо: как вставило!
Энджи -1
+ 3 2
29 мая 2020 г. 12:59
По себе, наверное, судите, вас наркоманов не понять, лучше сидите тихо, и комментируйте. А лучше обратитесь в наркодиспансер.
-1 Энджи
+ 1 1
29 мая 2020 г. 13:15
Хамловатое быдло, только после тебя. Терапевты и все врачи сейчас "молча тыкаются в клавиатуру". И что теперь не лечиться?
Энджи -1
+ 2 2
29 мая 2020 г. 13:26
Мне не нужно тыкать, я даже к Вам, наркоману буду на Вы обращаться. Оскор*** не позволю. Идите подлечите душу и тело.
А если не верите как гинекологи работают, то пройдитесь по ним. Правда не ясно какого Вы пола...
-1 Энджи
+ 1 1
29 мая 2020 г. 13:44
Буду каждую тыдру на "Вы" называть?) Если ты первый раз в жизни зашла к медикам и это оказался гинеколог, так это твои проблемы. Ты зайди в обычную поликлинику и посмотри, как тебя, королеву, другие врачи обслужат. Женщины рожают не ради и не из-за гинекологов (если не их жены) и коммент твой - полный идиотизм и бред.
Энджи -1
+ 1 1
29 мая 2020 г. 14:09
Вы, юноша или девушка, запутались в своих мыслях и жизни совсем не знаете. Советую получить образование, а также научиться уважать старших.
Кстати, ещё в школе учат обращаться ко всем незнакомым людям на Вы. (конечно это написано для тех, кто действительно закончил хотя бы 9 классов)
городской селянин Энджи
+ 0 0
29 мая 2020 г. 15:30
Позволю втиснуть словцо=тут соседка у меня пару лет назад живот потеряла,проснулась утром с похмела и у матери спрашивает=а где мой живот.А та ей=да вон на печи лежит спит,еле успокоила.А вы =гинекологи плохие.Хе-хе.
-1 Энджи
+ 1 2
29 мая 2020 г. 14:24
Из твоего поста следует что, если беременной не понравится гинеколог, то она побежит делать аборт. Только с мозгами курицы такую фуфлотину можно написать. Не рожай, в консультации одни бабайки, они тебя длинными ногтями и клавиатурой обидят))) По моим дет.саду и яслям можешь не "проезжать")
филосов
+ 7 1
29 мая 2020 г. 11:13
Видно такова обстановка, все растет и цветет при благоприятных условиях, а тут много отрицательного в духовной и материальной жизни. И прогресса не видно.
Котовский филосов
+ 4 5
29 мая 2020 г. 11:46
Хочешь победить врага — воспитай его детей ...
Котовский
+ 16 1
29 мая 2020 г. 11:09
после контрреволюционного переворота уже негде пробовать...
И это правильно
+ 20 3
29 мая 2020 г. 11:03
Нечего нищету и рабов плодить
городской селянин И это правильно
+ 0 1
29 мая 2020 г. 15:42
Не хотите своих кормить=будете кормить чужих.
городской селянин И это правильно
+ 1 0
29 мая 2020 г. 15:40
ничего страшного=у нас после путинских родослов почти все рабородительницы беременные в селе,правдо маловато их ,зато 20лет а уже третьим.
Ну, все правильно... Чайлдфри. Чем больше денег у "людей", тем меньше хочется детей, ибо надо 10 иномарок купить, весь мир объездить etc...
Показать комментарий Скрыть комментарий
1234 10111010000
+ 13 2
29 мая 2020 г. 11:17
а может не только денег больше, но и мозгов
Печально
+ 8 4
29 мая 2020 г. 10:52
Пока метро не построят по всему городу и не переведут тэц на газ, рожать здесь нельзя
конь рыжий Печально
+ 4 7
29 мая 2020 г. 11:21
Пока вам мозги не пересадят, рожать вам нельзя
Карлсон 2036
+ 9 3
29 мая 2020 г. 10:39
Так всегда бывает, когда уровень жизни повышается, как в данной стране...
Два колобка Сименович
+ 2 4
29 мая 2020 г. 10:38
400 тыр мало за рождение и воспитание ребенка. Хватает только на первый год-два
123 Два колобка Сименович
+ 10 9
29 мая 2020 г. 10:41
а работать сами не пробовали?
А у вас дети есть? Врядли судя по коменту
  • Оставить комментарий
  • Войти