Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«400 кг мусора в год на человека»: левобережный оператор рассказал о расходах красноярцев за обращение с ТКО
потенциальный безработный
+ 0 0
2 июля 2020 г. 13:42
Очередной лохотрон , я хозяин нежилого помещения на 1 этаже , офис 114 м2, сидит в нем 2 человека , перекладывает бумажки со стола на стол, мусора нет вообще ( ну максимум 2 кацелярские корзинки в неделю) , от куда ему взятся в бухгалтерии? Я должен оплачивать вывозку !!! 1 контейнера в неделю размером 0,8 м3 за 850 рублей! Или второй вариант расчета от площади примерно 2800 в месяц и это с учетом того ,что поменялся коэффициент с 17 мая с 0,03 на 0,01 , а то начисляли в 3 раза больще!!! И кто мне скажет, что это не ЛОХОТРОН!
Людмила
+ 2 0
1 июля 2020 г. 21:25
Эти цифры слишком преувеличены. На деле гораздо меньше. Поднимают рейтинг мусорной компании
Неудивительно, что такое высокое число: куда ни глянь, все упаковывают в пластик. После разбора продуктового пакета - через короткое время, если не сразу, полная мусорка. Мусор покупаем, мусор сдаём обратно, платим.
---400 кг мусора в год на человека
да гонит он
Английская королева вий
+ 0 0
1 июля 2020 г. 01:29
Почему гонит? 30 кг мусора за месяц за 120 рублей. 4 рубля килограмм я плачу. 40000 руб за тонну. В вагоне 63 тонны. Не понимаю для чего нужны золотые прииски? Надо мусор всего Мира по такому тарифу везти к себе
потенциальный безработный Английская королева
+ 0 0
2 июля 2020 г. 13:46
ну с арифметикой у вас вообще туго! 4 рубля килограмм и 40000 рублей тонна? вы сколько классов закончили? это все проходят в 4 классе!
Капец вий
+ 0 0
30 июня 2020 г. 22:00
Плюс/минус в день по 1кг, реально же. Общее количество разделили на миллион жителей, посчитали, округлили.
Я дачник.Почему меня заставляют платить дважды? Ведь когда я на даче,в городе меня нет-и мусора нет.И наоборот.
В рамках «мусорной реформы» в России построят 250 новых полигонов. Предполагалось, что приоритетом реформы станет переработка.
  • Оставить комментарий
  • Войти