Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще у 141 жителя Красноярского края подтвердился Covid-19
Норильск
+ 2 4
30 июня 2020 г. 00:10
А город Норильск, это Красноярский край? Просто нашу официальную статистику ПЛЮС 163 человека на 29.06 почему-то никто в данные то и не подал! Здорово, а сколько таких городов и посёлков?
Семейка Адамс
+ 0 6
29 июня 2020 г. 19:50
Вблизи больницы в Коммунарке обнаружили мешки для трупов с документами, кровью и бирками от тел (ФОТО)
«Их уносит в речку». Возле больницы в Коммунарке найдены пакеты с кровью и медкартами умерших пациентов от Covid-19
Вблизи больницы для больных с коронавирусом в Коммунарке обнаружили пакеты для перевозки тел умерших, в которых находились заключения о смерти пациентов, кровь и бирки от трупов, сообщает портал Readovka. По его данным, пакеты обнаружили случайные прохожие. Мешки лежали возле эстакады, приваленные камнями и мусором, но часть их унесло ветром ближе к жилой зоне, а также к реке Малая Сосенка.
Издание пишет, что пакеты находились в "сотне метров от главного ковид-госпиталя России". Нашедшие их люди отнесли их в больницу. "Мы нашли пакеты, поняли, что там лежит, вместе с ним пошли прямо в ближайшее здание, которое оказалось "грязной" зоной", - рассказал один из мужчин. По его словам, им никто не препятствовал, охраны не было.
Наум Грищенко Семейка Адамс
+ 2 0
30 июня 2020 г. 01:07
Хороший фейк наверняка за него заплатили денег помойку. Везет москвичам. Я бы мог про Красноярск круче фейк придумать, всего тысяч за 50, пишите к коментариях, кто фейки скупает.
Орда Семейка Адамс
+ 2 0
29 июня 2020 г. 21:46
Где эти пакеты , деньги кончились,а собачек кормить нужно
Я уже отвечать не могу блокируют все сообщения.
Добровольцы?!
Сейчас всем сделаю тесты ,узнают генетическй фон.Голсуем за поправку в конституцию,за нарушение самозоляции.Потом на законном основании могут прям на улице забирать,под предлогом вы были рядом с инфицированным человком.И будут делать вакцину и убирать биомуор (инвалиды,пенсионеры,больных и т.п) Потом останется рабы и хозява.И самое печальное это всё делает сам народ. Пишу с ошибкам иначе блокируют,это тоже о многом говорит
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость Орда
+ 0 0
30 июня 2020 г. 08:27
Пенсов нельзя это сейчас главный элекхорат. Есть мнение, что электорат дедушки делится на две группы : дебилы и подонки.
Facepalm Орда
+ 5 6
29 июня 2020 г. 18:29
Съезди на рен-тв дай интервью, прокопенко уволят, тебя возьмут.
Луиза-обнулиза Орда
+ 9 5
29 июня 2020 г. 17:52
Главный биомусoр здесь - это ты и тебе подобные. Параноидальная вата. Бред про рептилоидов и плоскую Землю наскучил - переключился на чипирование?
Орда Луиза-обнулиза
+ 5 8
29 июня 2020 г. 18:40
Факты говорят сами за себя. Для првитльства пенсионеры именно биомуор .65 лет пенсионный возраст , смертность 70% в этом возрасте в ящик.Пенсия в стране средняя 10т.р и ты мне говоришь о том что кто-то будет думать об их здоровии.
Орда Луиза-обнулиза
+ 6 5
29 июня 2020 г. 18:03
Осень зима всё покажет,жди дура что кто-то тебя будет лечить. Если бы им было важно не допустить "эпидемию" Ухань взорвали с потрахами. Таких убытков ни кто просто так не допустит.Цель совсем иная .
Наум Грищенко Орда
+ 2 1
30 июня 2020 г. 01:19
Однако же - это ты? Зачем ник сменил? Обострение у тебя или ролик на ютубе посмотрел где рассказывают про мировое правительство и сейчас нам все эти идеи больных пересказываешь и убеждаешь, что это правда))
Орда Наум Грищенко
+ 1 1
30 июня 2020 г. 04:44
2 процента людей — думают, 3 процента — думают, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.
Facepalm Орда
+ 0 0
30 июня 2020 г. 10:46
*95 процентов будут смотреть ящик, ютуб, и читать "авторитетных" блогеров.
Топор Facepalm
+ 0 0
30 июня 2020 г. 10:51
Если не"смотреть ящик , Ютуб и читать авторитетных блогеров" , то откуда человек может узнавать новости ? Из Ньюслаб что-ли ?
Facepalm Топор
+ 0 0
30 июня 2020 г. 11:02
Да суть не в полном отгораживании, а в проблеме современного перенасыщенного донельзя инфошума. Весь этот кипиш с короной очень хорошо показал некислые проблемы с элементарной образованностью. Можете мой прошлый пост перефразировать как "не смогут отфильтровать\интерпретировать этот инфошум".
У нас соседка болеет короной уже две недели...... а мы только сегодня случайно узнали об этом.... вот и вся наша картинная готовность.....
Город 555
+ 17 7
29 июня 2020 г. 17:28
Ну болеет и болеет, вам какое дело. Укрепляйте свой иммунитет, гуляйте, пейте витамины.
555 Город
+ 4 9
29 июня 2020 г. 19:12
где и кто гарантирует, что она не выходит из дома и не сеет заразу в подъезд?
Топор 555
+ 0 0
30 июня 2020 г. 10:53
Где и кто гарантирует что Вы уже не переболели бессимптомно этой самой короной
Город 555
+ 9 1
29 июня 2020 г. 20:48
Какую заразу? Это что, чума?
Да даже если выходит из дома, ну не стойте тогда рядом с ней , чтобы она не кашляла на вас...
Вова 555
+ 13 10
29 июня 2020 г. 19:34
Честно, Вы - еще одна жертва назойливой вонючей пропаганды самоизоляции! Кремлеботы не понимают что творят, хотя их предупреждал. Кроме парализованной экономики сотни тысяч поломанных судеб, психика нарушенная. Но думать они не могут, сея страх.
Кстати подумайте что Ваша соседка скорее всего плюет вам на ручку двери! А она может ) она же же кремлебот точно!
Сергей Иванович Вова
+ 5 2
29 июня 2020 г. 20:08
Хуже будет, если обоссыт. По понятиям - это полный зашквар. Будет опущенный во всех смыслах. Как Сева.
Наум Грищенко Сергей Иванович
+ 0 0
30 июня 2020 г. 01:20
Будьте толетарней, Сева человек, хоть и зашкваренная опущенка.
Короноверующий
+ 5 15
29 июня 2020 г. 15:24
Главное - всем неукоснительно соблюдать требования использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания! И всё будет хорошо!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пох*ин Короноверующий
+ 7 4
29 июня 2020 г. 15:32
Противогаз, не?
Очень интересно, в Дзержинском районе уже восемь подтвержденных случаев, а здесь не отражается
Красноярец О
+ 22 2
29 июня 2020 г. 15:21
Видимо, это незаконные случаи, которые портят статистику :).
Плохо мне!
+ 14 13
29 июня 2020 г. 14:57
Меня по-прежнему не хотят лечить, вторую неделю валяюсь с темературой. Участковая после того как пообещала сделать тест на ковид больше не появялась. Может в страховую на них пожаловаться? ПыСы - с работы звонили, но не о здоровье справиться - там тоже заболели все кто контачили со мной. Говорят - поправишься - пиши заявление, нам такие не нужны.
Life Плохо мне!
+ 2 0
29 июня 2020 г. 19:07
Насколько мне помнится тебя отпускать не хотели на больничный.
Тебе каким то образом надо подтвердить что ты ковид положительный и там уже будут навязчиво расспрашивать что там и как на работе и все контакты. А так же каким образом руководство способствовало распространению вирусной инфекции.
3 Плохо мне!
+ 1 2
29 июня 2020 г. 17:40
Если не берут анализ, пригрозите, что в роспотребнадзор будете жаловаться
Роспотребнадзор 3
+ 4 0
29 июня 2020 г. 18:17
к нам ненадо. в спортлото жалуйтесь
мда Плохо мне!
+ 1 2
29 июня 2020 г. 16:02
Звонить в Роспотребнадзор
Роспотребнадзор мда
+ 3 0
29 июня 2020 г. 18:18
в спортлото звони. у нас все операторы заняты
Бывалый Плохо мне!
+ 13 3
29 июня 2020 г. 15:34
тесты почти перестали делать - к обнулению готовяться
Плохо мне! Бывалый
+ 4 3
29 июня 2020 г. 15:36
Так и я про тоже! Докторша обещала прийти и тест сделать. Но пропала с концами, а куда-то ходить запретили.
Душевный Плохо мне!
+ 2 2
29 июня 2020 г. 15:28
Что за предприятие, может я с тобой в одной фирме пашу? Скажи а то может надо ласты клеить
Виктор_Н Плохо мне!
+ 3 1
29 июня 2020 г. 15:08
Дык, сходи на прием к своему участковому. Только масочку одень пока до поликлиники добираться будешь.
Плохо мне! Виктор_Н
+ 2 3
29 июня 2020 г. 15:18
Не, в поликлинику я ссу идти.
Life Плохо мне!
+ 1 0
29 июня 2020 г. 19:17
Был сегодня в поликлинике, там на всех прям орут если кто то с температурой пришёл.
Сразу домой посылают с напутствованием вызывать врача на дом.
И не с утра звонить, типа никто не ответит, а вечером.
У многих лекарства льготные заканчиваются, да и просто рецептурные, приходят хроники и тоже скандалят что лекарств уже нет, а приобретать каким то образом надо. Терапевты чуть ли не толпы у себя скапливают в коридорах. Моя с утра убежала, пришлось позже прийти и то больше часа ждать пришлось, пока ждали, человек семь скопилось. На входе в поликлинику тоже очередь из человек 15ти стоит, весело короче.
Наум Грищенко Life
+ 0 1
30 июня 2020 г. 01:27
Какая страна? У нас в Красноярске в 4 поликлиннике народу в корридорах меньше чем обычно, как всегда летом, бабки уехали на дачи. Я по записи хожу, вроде очередей не видел, но и утром народ есть, анализы стают. Маски да, а так все как обычно.
Про очереди вы бателька фантазируете. В Красноярске давно нет живой очереди по талонам, можно по телефону записаться или сайт регистратура ру.
Слава обнуленному и его слажено выстроенной ситеме воровства
С Правого
+ 0 1
29 июня 2020 г. 14:57
То же так подумал.Вдруг правда.Вопреки обстоятельствам.
Застряли на плато однако!
Сенька Ухх
+ 11 1
29 июня 2020 г. 15:34
Вангую вторую волну после "одобрямся". Ну или продолжение первой, какая разница.
Waldemar Сенька
+ 5 1
29 июня 2020 г. 17:14
да, и осенью будет ходить в масках
  • Оставить комментарий
  • Войти