Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска поделилась списком новых проектов дорог и зданий для города
главное написать
Когда закончат ремонт дороги на Пашенном? Второй месяц пошел. Погода стоит никого нет.
Евдокия
+ 10 2
2 июля 2020 г. 12:13
Солнечный это цветочки, а ВЫ посмотрите , что твориться на мясокомбинате, дома жуть, ни остановок, дома как курятники лепятся, а возле домов , подъездов стоянки для машин, а курятники громадные и окна и балконы жутко близко к друг другу, все курятники построены по принципу домино, один дом рухнет и и остальные вскладочку, и люди покупают, хотя ни садиков ни школ там нет, а озеро будет большой клоакой, т.к. весь народ из этих домов посыпается на озеро, отдыхать, ЖУТЬ, молодые а о детей не думают, ищут комфорта, идиоты в курятниках, лучше бы ехали и поднимали деревни , на природу!
Посмотрел мкр на месте кзк и ужаснулся убогости архитекторов- серый точечный промпарк без парков и пространств, а просили парк с выходом к реке, но деньги важнее красоты и комфорта.
Почему убрали из списка дорогу от Плодовки до Минино, гады!? Там такой трафик, что скоро биться начнут жестко из-за объезда ям и выбоин!
Проект - это не дорога и не здания, это лапша на уши.
Вася Кю!
+ 0 2
2 июля 2020 г. 10:30
лапша-это твой ник
мы из Рощи - мы попроще
+ 7 0
2 июля 2020 г. 10:02
На восстановление или установку нового пешеходно-велосипедного мостика из Зеленой Рощи на остров Татышев снова денег не хватило?
Оно и понятно - еще не хватало, чтоб народ бесплатно туда ходил.
Вася мы из Рощи - мы попроще
+ 4 4
2 июля 2020 г. 10:31
ну так надо работать депутатам от этого района, напрягать администрацию. а если вы их выбрали и они сидят в тряпочку, так его и в ближайшие 10 лет не восстановят.
местный Вася
+ 6 2
2 июля 2020 г. 10:55
Кого выбрали? Елену П выбрали? Не рассказывай сказки рощинцам, если б наши мнения учитывались , то АПБ не под стражей бы находился!
  • Оставить комментарий
  • Войти