Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Что или кто стоит за успешным риэлтором?
Риелторы - самые бестолковые и бессовестные люди. Даже хуже автоперекупов. Сколько раз сталкивался с риелторовской сворой - только сильнее убеждался в этом мнение. Паразиты во всех смыслах.
Бабло за ним стоит
В риэлторы умные люди не идут. Тупые как бревна, это кошмар. Был случай, обратился в агентство с просьбой подобрать квартиру в аренду, отправил список требований, какая техника и мебель должна быть, этаж, на карте обвел несколько районов, в которых готов был арендовать, предложил по комиссии 100% за успешную находку. Казалось бы, работай, товарищ. Но нет, два месяца эта курица присылала мне всякий шлак, который под требования никак не подходит. С бюджетом в 40 тысяч в месяц присылает какие то шалаши с одной кроватью и холодильником в муравейниках в покровке. В ответ я отправлял примеры на ЦИАНе, которые прям вообще отличные - съезди, посмотри, договорись, доплачу епт. В итоге потратила мое время и нервы, предложила шесть каких-то невнятных квартир. В итоге, я нашел пару квартир на авито, договорился с хозяевами, посмотрел, через 3 дня въехал. И это не единичный случай. Такое ощущение, что людей с аналитическим мышлением в этой сфере нет.
Красноярец
+ 7 1
30 июля 2020 г. 13:06
Пустая статейка, слова ради слов, одна вода и ничего конкретного. Директор "этажей" - увольняй эту Алёну Лопатина смело, КПД от неё ноль, совершенно зря платишь ей деньги. Да и вообще её должность не нужна, не тысячи работников у вас, чтобы отдел кадров содержать. А с претендентами и сам вполне можешь собеседования проводить.
Любой успешный риэлтор - мошенник и паразит!
новый лозунг... у них - мы не знаем что такое идеал, но Вы его достигнете))))))))))))))))))))))))
Дармоеды.
Профессия, потерявшая смысл при современном уровне информирования.
Красноярка
+ 1 8
29 июля 2020 г. 15:28
Полоумные родственники с которыми никто и никак договорится не может доводят до обращения в риэлторскую контору и как итог снижениюивозиожности получить с продажи больше
  • Оставить комментарий
  • Войти