Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Это праздник с исковыми на руках!»: в красноярском Студгородке заселяется скандально известный ЖК «Грин-парк»
Пусть жильцы создают инициативную группу и начинают бороться против застройки рощи. И пусть не думают что они какие то элитные, наши дебилы застроят всё.
Конский ценник за "красивый вид" в "человейнике"!
элитный дом должен быть обнесён элитным заборчиком, иначе он может превратиться в проходную жопу
Ну вот почему, у нас всё через жопу, ну зачем строить муравейник в таком красивом месте. Нам не хватает малоэтажного строительства в таких чудесных местах с подземной парковкой и грилем во дворе((( Но нет, я забыла, мы ж не Европа, чтобы строить для людей(((
Однушки скоро 4 млн там будут . Да и продаже их особо нет .
Уруру Вера
+ 3 2
13 сентября 2020 г. 23:43
А вскоре после скоро по 2. Стены то в кирпич всиво. В 1 кирпич. Как в Краснодаре
Отличный дом . Хорошее место . Дом очень красивый , как с картинки . Не понимаю недовольных
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аеигик СУПЕР
+ 5 14
11 сентября 2020 г. 22:23
В недовольных говорит обыкновенная зависть
Красноярск настолько унылый город что хвалится постройками муравейников коих итак уже настроено тысячи. Больше хвалиться нечем
Крутое было место до постройки этого ватника и заселения нищебродов. Нищий умом намного страшней нищего деньгами
А где все стадо будет парковаться я так и не понял
Жорик Влад
+ 7 5
11 сентября 2020 г. 22:28
Стадо паркуется в твоём дворе вместе с тобой)
Все правильно народ пишет. Дом говно! Нет ничего лучше хрущевочек наших) не тесно, шикарный вид на заброшенные гаражи или свалку, по ночам алкаши во дворе орут, песня!
Уруру Хрущ
+ 13 5
11 сентября 2020 г. 10:50
Хрущи профи проектировали и руководили стройкой. А этот курятник из ваты - барыги и дилетанты
Вид, конечно шикарный, с верхних этажей... почти, как у нас, только домов совсем нет - поляна леса вокруг ! Но, мне и так до леса 30м. переживем))
На том месте хорошо бы втерся двухэтажный барак для крутых перцев. Максимум пятина для бичей.
А для такой огромной стаи нищебродов там совершенно места нет. В Студике ваше ниче нет.
Пригорело Уруру
+ 5 2
10 сентября 2020 г. 10:16
Продам огнетушители, оптом скидка))))
Уруру Пригорело
+ 2 4
10 сентября 2020 г. 18:29
Да ночевал я там прошлым летом. Кроме воздуха и леса там ничегошеньки нет. Я, канеш люблю деревню, но в деревне. А там приходишь в огромнейшее летнее кафе в субботу вечером и никого. Даже мёртвых без кос нету. Жильцам даже стадион не светит
Очередные оттяпали кусок рощи, сейчас загадят все вокруг своими корытами, но зато в каждом объявлении пишут про лесок и стадион Динамо.
Пресс 123
+ 6 13
9 сентября 2020 г. 22:25
Завидуй молча
Автору видимо денег не хватило на квартиру в данном доме, решил излить свою желчь в статейке. Ховножурналистика во всей красе)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Там раньше кемпинг был с беседками. Шашлы можно было за рупь пожарить.
Ну а в целом, считаю, что строить многоквартиный выше 4-х эт. - это преступление, если нет подземного паркинга:
Количество квартир = количеству мест в подземной парковки!
Когда уже враги народа это поймут....
Большой ключ Di
+ 20 0
9 сентября 2020 г. 11:30
Главное, чтобы сам народ это понял. А врагам народа и так хорошо, и они всё прекрасно понимают.
Да отстаньте вы уже от этого грин-парка! Люди получили долгожданное жилье, делают ремонт и планируют свою жизнь там, это их выбор. Кому-то нравится, жить окно в окно с соседом, а кому-то с видом на лес. Нормальный дом. Пусть люди живут и радуются, поздравляю новосельцев!
123 Княша
+ 25 6
9 сентября 2020 г. 20:02
Ну а нам нравилось гулять по роще, а ее пилят и пилят со всех сторон.
Большой ключ Княша
+ 25 4
9 сентября 2020 г. 11:32
Никому не нравится жить окно в окно с соседом.
Самое смешное будет, когда в нескольких метрах от этого дома возведут следующий, и тоже настанет "окно в окно".
Прочитал этот опус и прослезился, если журналист безграмотный в технологии строительства, то писать надо о природе, о погоде и о бабах. Кладка 250 мм , это кладка в кирпич. После этого читать стало не интересно. Достроил и слава Богу. Радуйтесь!
Зуй Бригадир
+ 13 7
9 сентября 2020 г. 08:03
Фуфло построили. Люди заселятся и после первой-второй зимы буду проклинать "Гриновый парк" и себя, идиотов, за покупку квартир.
Витя Зуй
+ 2 5
9 сентября 2020 г. 11:19
Почему Вы так думаете?
отец Сфероид Витя
+ 6 5
9 сентября 2020 г. 11:32
потому то замёрзнут напрочь, у ас не КрасноДар, Сибирь как ни как, промерзают дома этого типа.
Маруся Климова отец Сфероид
+ 8 8
9 сентября 2020 г. 15:20
Видели, КАК строился этот дом. Сделали вывод, что жить там будет КРАЙНЕ некомфортно.
Говностатья
Лошарам продают очередной красивый "вид", южный берег, солонцы, академ уже накушались "красот" и "простора" :)))
Не в виде дело,а в экологии. Там она точно почище чем в том же железнодорожном
Чё докопались до песка - он, грубо говоря, в 2 раза лучше резины гасит падения, т.к. не отталкивает обратно
мимопроходил
+ 28 7
8 сентября 2020 г. 13:23
какая толстая заказуха :)
Игорек мимопроходил
+ 13 7
8 сентября 2020 г. 13:58
кто кого заказал? Березовая роща мочит застройщика?
Пимашков Игорек
+ 11 8
8 сентября 2020 г. 16:52
А ты подумай , если не придуряешься!
С виду очень красивый дом получился
d_A_y Валера
+ 35 3
8 сентября 2020 г. 14:40
Разноцветный огромный прямоугольник, совершенно чуждый лесу под ним
Прецедент создан и в скором времени роще придет белый полярный зверек.
там щас рядом еще домов понастроят и бай бай Березовая роща. К 2025 там целый микрорайон будет
Однако же Ольга
+ 11 3
8 сентября 2020 г. 12:08
К этому и идет
Содомиты, эдак они всю рощу вырубят под человейники. Больше места нет чтоли? Вот нашли же для нашего Южного берега место и природу не испоганили
шелмимо Marshal
+ 3 9
9 сентября 2020 г. 09:01
с другой стороны, чтобы Вам в сибири леса мало...
хочется жить в лесу...- никто не ограничивает
Вы последние новости читали? В южном берегу на дамбе вырубили гораздо больше деревьев, чем под этот дом.
Стоило ли вырубать лыжную базу - другой вопрос. И третий вопрос - негативное влияние этой стройки на оставшиеся вокруг деревья
Так то на дамбе. А человек писал про свой дом на Южном берегу. Там ничего не вырубали
Гугл мэпс Marshal
+ 8 3
8 сентября 2020 г. 12:25
Вот так было до строительства "элитной" стены Грин парка
Таня Гугл мэпс
+ 7 1
8 сентября 2020 г. 12:26
Да чего уж теперь...
и лес не вырубали ни разу???
Marshal ААА
+ 7 10
8 сентября 2020 г. 12:03
У нас только корпуса старого древнего завода сносили, никаких деревьев там не росло. Я те места знаю, когда завод заброшенный стоял, часто ходили туда выпивать и развлечься.
А я там когда-то работал на заводе. Тоже любили там выпивать с устатку после смены на бережку.
  • Оставить комментарий
  • Войти