Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Авиаторов кроссовер повернул через две полосы и сбил на переходе ребенка на самокате (видео)
не оправдывая ни в коем случае водителя, родителя ребенка тоже бы штраф выписать не мешало, а с этими самокатами уже совсем с ума посходили, в торговых центрах среди стеклянных витрин и то гонят, в витрину врежутся, разобьют, продавец виноват будет?
после такого происшествия, полицейские ...не хотели бы водителям напомнить о том что сбивать пешеходов - не хорошо!!! а не пешеходам!
а тетка как шла, так спокойно и пошла дальше. на ее глазах ребенок отлетает на несколько метров, а она так спокойно мимо проходит... скорую бы вызвать сразу, дождаться, телефон свой оставить как свидетеля, номер машины записать на всякий. я в свое время так и сделала.
оба виноваты, точнее виноваты родители мальчика, которые не научили переходить как переходить дорогу (не важно где). ну и водятел слепошарый конечно тоже молодец, с такими мозгами ему ходок водить надо.
шелмимо Афросий
+ 6 1
11 сентября 2020 г. 09:02
но Вы умный.. и что он должен был сделать....- подпрыгнуть на три метра..?
понятно что на самокате ехать через дорогу - плохая идея..
но там была зебра..
а чудак на WV даже описанию цензурными словами не подлежит
Папа Карло
+ 14 6
11 сентября 2020 г. 01:59
Водилу тигуана принудительно кастрировать и сделать лоботомию. Такие дауны размножаться не должны
Твари-подрезальщики на авто педерасты
Показать комментарий Скрыть комментарий
Просто урод. С третьей полосы. Знак. Поворот только с первой.
а где гибдд то? на острове сбили насмерть ребенка и никаких действий, а просто призыв соблюдать пдд это все что они могут
Жилин печально
+ 3 1
10 сентября 2020 г. 23:46
С каждым пешеходом ходить? Голову включите.
Суслик Суслик прав на сто процентов.
Чепухатор Оле Лукойе
+ 3 0
10 сентября 2020 г. 20:53
...похвалил сам себя Суслик
А что он перевернул-то? Страницу истории?
Суслик Суслик
+ 16 12
10 сентября 2020 г. 19:11
Я автомобилист с 10 летнем накатанным стажем. Подьезжая к нерегулируемому пешеходному переходу я сбрасывая скорость, так же оцениваю наличие пешеходов и оцениваю могу ли проехать..если их нет то я спокойно еду дальше..быстро едуший велосипедист может оказаться передо мной в мгновение ока..я просто не успею среагировать..
велосипедист должен сойти с велосипеда и перейти пешком. Об этом нам напоминает пункт 24.8 правил дорожного движения - одна из строк этого пункта звучик как: "Велосипедистам и водителям мопедов запрещается:.. пересекать дорогу по пешеходным переходам".
Передвижение на самокате приравнивается к пешеходу если он небольшой мощности. Так что тут не надо сравнивать с велосипедом
Мальчику желаю здоровья, жалко что все так случилось. Родителям терпения.
А всем водителям хочу сказать что бы не были такими самоуверенными и не гоняйте как будто вы крутые шумахеры.
Суслик Суслик
+ 5 19
10 сентября 2020 г. 19:01
Двойные стандарты и у НЛ и комментаторов. Даше читать противно этих двуличных и подлых людей.
Буквально вчера обвинили велосепедиста, так как на переходе надо сходить с велосипеда/самоката и переходить пешком ведя велосипед или самокат.
А сегодня в аналогичной ситкации у вас водитель виноват. А вчера наоборот было.
Вы что продажные или просто все тупые? У вас мозгов совсем нет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Суслик Суслик
+ 1 1
11 сентября 2020 г. 02:02
Чмошка тупорылка
Хм Суслик Суслик
+ 7 3
10 сентября 2020 г. 20:27
Нет, просто у многих комментаторов тут мозгов побольше и они отличают велосипед от самоката при чтении ПДД. Ты уж напиши, какой номер пункта ты теперь присвоишь своему выдуманному ПДД про то, что самокат стал транспортным средством.
Водила виноват бесспорно, причем грубо нарушил. Но и вполне очевидно, что из-за резкой популярности самокатов среди детей и повального отсутствия контроля родителей за детьми происходят и будут происходить такие ДТП. В моем детстве на велосипеде нельзя было за пределы двора выехать, пока хоть что-то понимать не стал. А здесь - вручили самокат и пускают на "самотек" ребенка. На таких оживленных участках детям не место без взрослых.
Сиселюб Хм
+ 27 1
10 сентября 2020 г. 19:15
Водитель вообще не собирался снижать скорость в данном месте, сбил бы хоть кого
Хм Сиселюб
+ 6 1
10 сентября 2020 г. 19:39
Естественно не собирался. Он разыграл так ситуацию, что в принципе не мог успеть среагировать на появившегося пешехода. Два фактора, "быстрый водитель"+"быстрый пешеход"="виноватый водитель"
Суслик Суслик Хм
+ 5 10
10 сентября 2020 г. 19:04
ПДД хоть на досуге почитай умник. Тут ни кто ПДД ни читал, но раздают указания кого и как на кол посадить или убить. Стадо дебилов.
Проблему самоопределения велосипедисту поможет решить свод ПДД. Следуя определению, сформулированному правилами дорожного движения, велосипед является немеханическим транспортным средством, а велосипедист – его водителем. Спешившийся велосипедист, мирно перевозящий своё транспортное средство через проезжую часть, автоматически превращается в пешехода (пункт 1.2). Вывод прост: переход является пешеходным, а значит, переходить его имеют право лишь пешеходы, то есть велосипедисты, ведущие велосипед или самокат за руль.
Папа Карло Суслик Суслик
+ 0 2
11 сентября 2020 г. 02:00
Ты пед рила видео видело? Тупорылая обезьяна
Хм Суслик Суслик
+ 10 1
10 сентября 2020 г. 19:37
Это ты мне пишешь почитать ПДД? Для особо одаренных из того стада, про которое ты написал, т.е. тебя: велосипед - транспортное средство и поэтому при передвижении по пеш. переходу нужно слазить и вести его за руль, да. Самокат не является транспортным средством и поэтому на переходе не действует аналогичное великам правило (к сожалению), поэтому в данном случае виноватым назначат водителя. И перед тем, как ты, "умник из стада", отправляешь других читать ПДД, хотя бы немного разомни пальцы в гугле (или в консультант+), посмотри как все-таки нужно трактовать ПДД в отношении самокатов... Надеюсь, прав у тебя нет и на дороге ты не появишься поблизости.
водила удод
Папа Карло а
+ 2 1
11 сентября 2020 г. 01:59
Да петух он
как мартышка прыгает
Зассал просто, а когда на педаль газа давил - чувствовал себя королем дороги.
Нервное или наркоша. Мальца то хорошо было видно. Торопыга. Сейчас у водилы будет время подумать
Суслик Суслик .!.
+ 1 10
10 сентября 2020 г. 19:01
Кто? твоя жена?
  • Оставить комментарий
  • Войти