Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уставшим красноярцам помогут уточнить причину стресса
обсерватор
+ 0 0
16 сентября 2020 г. 23:29
Пейте йод
Это все от недотраха и сидячего образа жизни. И щитовидка тоже
Тапки Сталина Гоча
+ 1 0
16 сентября 2020 г. 17:15
У гусаров нет проблем
Сколько "на грудь примешь" - настолько и "устанешь". :-)
Правда ЧКл
+ 1 1
16 сентября 2020 г. 14:36
Вот это выгодно и очень выгодно нашим чиновникам... Им совершенно не надо будет работать, а только зряплату получать. Помогать уточнить причину стресса... Везде и всюду только пугают вирусами, да штрафами... а помощи никакой нет... И не будет, ибо помощь невыгода, когда на стрессах людей деньги делают. С коронавирусом тоже не работают, а только пугают, особенно штрафами... А цены в аптеках уже так подскочили, что выгодно одним евреям-заведующим аптеками. Выгодно стало продавать маски, антисептики дорогие и штрафовать. Чиновник всегда для себя ходы-выходы найдет.
Эффективные манагеры от медицины, барыжат здоровьем
Не верите в светлое, перспективу, уровень жизни, цены, экология, все влияет на настроение и комментр
А испугавшимся от мошкары красноярцам можно идти?
Комментарии здесь заметно изменились.Прошлые годы было интересно читать.Думающие люди дискутировали.Уехали что ли все,или на другие форумы ушли,или общая деградация населения?
Бываю на разных информационных интернет-ресурсах. Картина примерно везде одинаковая. Администраторы и модераторы сайтов жёстко избавляются от здравомыслящих комментаторов: через оскорбления троллями форумов; беспрецедентно минусуя посты неугодных посетителей сайта; наконец удаляют комментарии. К тебе относятся лояльно, если твоя позиция не противоречит политике сайта. Всё! К сожалению, приходится либо петь в унисон с толпой, уподобляясь маргиналам форумов, либо покидать сайт. Других вариантов нет.
Дед Филарет Знаю
+ 2 3
16 сентября 2020 г. 17:04
Как нет вариантов? Почитай книгу, например. Ты же здравомыслящий, а не маргинал.
Вообще не Вася виз
+ 12 1
16 сентября 2020 г. 13:52
А что можно интересного прочитать в коментах, если почти все написаны одним недоумком, но под разными никами. И ладно бы он писал что-то нормальное, а то постоянно одно и тоже и всякую ересь. Но что поделать, коллектив НЛ стремится к толерантности и лицам с ограниченными умственными способностями тут зеленый свет.
Умора виз
+ 12 0
16 сентября 2020 г. 11:01
Да уж... К Вашему вопросу необходимо через запятую добавить: поменяли модера, который сейчас затирает посты думающих людей, а оставляет одно недоразумение.
Суслик Суслик виз
+ 3 9
16 сентября 2020 г. 10:48
Не нравится - не читай.
Суслик Суслик
+ 9 1
16 сентября 2020 г. 09:38
У уставших красноярцев денег нет на ваши прихоти
Я Суслик Суслик
+ 2 12
16 сентября 2020 г. 09:58
Денег нет - идите зарабатывать!!!
Берите 2 - 3 работы
Время на общение в интернетах же есть
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик Я
+ 9 2
16 сентября 2020 г. 10:47
Идите в попу с вашими дурацкими советами
Я Суслик Суслик
+ 1 3
16 сентября 2020 г. 14:11
Ну тогда и не возмущайтесь что денег нет у вас...
На здоровье своё же
  • Оставить комментарий
  • Войти