Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Одновременно с тлёй Красноярск атакуют божьи коровки (видео)
часть божьих коровок потом становятся оконными жучками. также как и лесные муравьи, поселившись в вашей квартире становятся маленькими квартирными муравьями
Весьма сомнительно что это к холодной зиме. Скорее это просто из-за затяжного тепла в сентябре
Вовка Громов
+ 6 0
16 сентября 2020 г. 17:52
Напугался!!! Боюсь.
И начальник мой боиться и любовница и дети и даже бомжи боятся начали.
Если дождь пойдет то не забудьте написать, что Красноярцы дождя испугались.
Красноярска
+ 4 3
16 сентября 2020 г. 17:50
Ой... Напугали меня, боюсь, бось!! Все подштанника запачкала.
Боюсь очень. Главное новость напишите когда бояться уже не надо. А то забудете, буду до смерти может боятся.
Ну и не атакует ни кто Красноярск все сврей жизнью живут. Бошьи коровки тлю едет. В природе все уровновешенно и каждая букашка принимает участие в серьезных процессах.
Вам ведь объясняли про собак, не будет их в городе крысы и лисы займут их нижу. А регулировать численность популяции крыс в больших городах пока ни кто в мире не научился, их численность только растет. Убъете бездомных собак, крысы заполонят город. А их мэрия убрать не сможет, хоть весь форум испешите. На Чернобыле только крысы вышили. Они умней людей и живучей.
Ладно божьи коровки. А клопы (или кто они) впервые вижу в городе.
Да это биологическое оружие новое. Трамп прислал. Двухкомпонентное, сначала мошки потом божьи коровки.
Просто божьи коровки едят тлю, сейчас наедятся и улетят обратно на небо.
Да, сразу видно дачника, садовода, огородника))
божьи коровки едят тлю,
а муравьи эту тлю разводят, выпасают как коров))) Весной выносят из муравейника, осенью обратно тащут)) Доят они тлю. По неподтвержденным данным тля что то выделяет, ради чего муравьи этим и занимаются. Может типа вискарика или гашина))
Природа, мать...
Это же одна из казней Египетских!
ЧКл Матюник
+ 2 0
16 сентября 2020 г. 17:05
Аааааа! Мы все умрём. :-)
Горбатый чёрт ЧКл
+ 1 0
16 сентября 2020 г. 22:01
Всё верно подмечено, абсолютно все умрём, с той лишь разницей, по времени и по разным причинам.
Зверюга Горбатый чёрт
+ 1 0
16 сентября 2020 г. 22:16
"И человек родился, чтобы умереть."(с)
Горбатый чёрт Матюник
+ 2 0
16 сентября 2020 г. 16:54
Всё верно.
  • Оставить комментарий
  • Войти