Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Душил и ломал шею»: в Красноярске таксист напал на пассажирку из-за замечания (видео)
Люди и манекены.
Сергей Иванович .
+ 1 0
1 октября 2020 г. 12:04
Нетрадиционный какой-то. Нет, чтобы впердолить сразу по самые гланды.
Сам такси пользуюсь постоянно. И было время работал. В конкретной данной ситуации - нужно посмотреть все версии конфликта, но пока могу сказать - если ты на работе, то выполняй свою работу, то есть если тебе указали адрес, куда приехать, будь добр приехать именно к этому дому, если указан подъезд - именно к этому подъезду. Самого бесит, когда вызываешь таксиста, а он у соседнего дома встанет и уже "ожидание" включил.
С другой стороны, если пассажир неадекватит, опускается до оскорблений, то таксист вправе отказаться везти этого пассажира. Аргумент простой - я отказываюсь вас везти из-за неуважительного отношения ко мне. Закрываешь заказ и просишь удалиться...
русский мир
+ 4 7
30 сентября 2020 г. 10:17
азиат душил пассажирку. русскую пассажирку . но интернационалистам пофигу что азиаты душат русских. интернационалисты все Могут Повторить и НА Берлин талдычат посыкивая против азиатов вякнуть
Тапки Сталина русский мир
+ 2 3
30 сентября 2020 г. 12:37
Оператор слышал как я орала? И че? Она грабила таксиста и орала. Парень доходяга насилу отбился от дуры. Пиши че хочешь. Ты вообще в такси не была.
Назовите хоть одну легальную фирму такси - с лицензией, шашечками, таксометром. Их просто нет. Только подработчики от диспетчеров разных сервисов заказов.
Котовский ЭН
+ 0 1
1 октября 2020 г. 07:07
Это вам не Советское такси, в капиталистической России две "невидимые руки рынка"- одна за глотку держит, вторая по карманам шарит...
Легальное такси народ просто не потянет. Не просто же так они разоряются. "Хорошее такси" которое является легальным на дорогах уже практически не встретить, хотя еще в прошлом году их авто я встречал нередко
Похлопывания по плечу Vessel
+ 0 1
30 сентября 2020 г. 11:44
Было нормальное такси Рикша да сплыло .А сплыло потому что к водителям там относились не всегда нормально хотя наверняка получше чем в Хорошем .
Извощик. И Хорошее такси кажется тоже
Суслик Суслик
+ 9 4
30 сентября 2020 г. 09:50
Она его спровоцировала, мне сожительница таксера рассказывала. Она его казлом обозвала и пальцем фак показывала несколько раз
сам никогда не таксовал,редко езжу в такси,но на неадеквата ни разу не попадал.кнчно можно сослаться на комплекцию под 2 метра ростом и 92 кг в основном мышц без жира,но думаю что надо понимать что чел вас везущий во первых работает,во вторых-работает за оч небольшие деньги,а в третьих-за эти деньги он к вам точно холопом не нанимался,но..за ваши деньги-любой каприз..только если это каприз ваш-вам не нужно за него торговаться,цена(как и выбор оружия у дуэлянта)- всегда преррогатива вызываемого..и люди к вам потянутся..а тут непонятно кто-кого..бывают такие тети хабалочного типа которые могут у мертвого инсульт вызвать и своим поведением заставить себя мутузить,потому как иначе не отвяжешься
фак гы-гы
+ 0 0
2 октября 2020 г. 20:57
"2 метра ростом и 92" так ты дрыщь, с тобой никто связываться не хочет, вдруг сдохнешь.
Однажды вызвала такси к ТК Восточный-ехать в Удачный. Была с багажом -с междугороднего автобуса. Наверное таксист принял меня за коммерсантку. Когда я попросила по пути посадить мою маму на Крас.рабочем-резко начал орать что у него маршрут по Семафорной. Я то была не против доплатить. Он орал и себя сам накручивал-начал меня оскор*** и провоцировать. Я потребовала остановить и вышла на Семафорной. До сих пор уверена что было опасно-просто он понял что со мной не справится. Диспетчер такси после моего звонка с Семафорной даже новую машину не прислала. Из другой фирмы приехали.
вообще, когда заказываете, нужно сразу маршрут оговаривать, со всеми остановками, хоть и на 1 минуту. Таксист действительно по своему усмотрению маршрут составляет, принимая во внимание пробки и т.д. У меня тоже был случай, когда попросил притормозить, а водитель недовольство потом всю дорогу высказывал)) После этого заранее всегда прописываю маршрут. Когда заказываю через приложение, иногда приходится вставлять промежуточную остановку на коммунальном мосту или октябрьском, чтобы быстрей проехать пробки, так дешевле порой выходит. А то приложение тот еще мошенник))
Таксист должен ехать туда куда нужно клиенту. Тем более за доплату сколько скажут. А когда амбал в своей машине начинает орать -думаешь не выйти ли на ходу. А как то ехали тоже с мамой-водила всю дорогу трындел по телефону и портил воздух. Горите в аду таксисты!
Реальный комментарий! )
+ 1 0
30 сентября 2020 г. 21:20
Вообще-то отставка на мосту запрещена ! И не важно на каком Октябрьском или Коммунальном !!:
ЖУЖА Реальный комментарий!
+ 0 1
1 октября 2020 г. 01:04
На мостах есть съезды.
Пассажир платчщий деньги бездельникам называющими себя таксистами ЖУЖА
+ 6 3
29 сентября 2020 г. 22:31
Поверьте мне как папе родному-нету в стране такси того какое было в СССР .
Тапки Сталина Пассажир платчщий деньги бездельникам называющими себя таксистами
+ 3 0
30 сентября 2020 г. 12:38
По 20 копеек километр? Да, тогда таксисты имели по 500 руб в месяц
а чо фирму не назвали, вообщета, клиент всегда прав
Настоящий Таксист
+ 9 7
29 сентября 2020 г. 18:34
Если клиентка и поорала-то это не повод распускать руки!
Суслик Суслик
+ 7 2
29 сентября 2020 г. 17:58
Как там наш мух? Где он? Дрозофила где ты? Ау?
Бэрримор - друг апачей Суслик Суслик
+ 0 0
2 октября 2020 г. 21:09
Здесь я. Очень редко комментировать стал, надоело.
Регистратор
+ 11 1
29 сентября 2020 г. 17:09
Если бы я не включил в свое время сотовый в режим видео то я бы тоже попал в "новости"как неадекватный таксист .
Смелый лев Регистратор
+ 2 1
29 сентября 2020 г. 19:06
Допишу ! Я же не всегда таксист и бывает сам вызываю такси . Иногда приезжают такие таксисты , что я просто тихо офигеваю как такие называют себя таксистами (я бы им дрова на самосвале не доверил возить не то что пассажиров)
Суслик Суслик Смелый лев
+ 2 3
29 сентября 2020 г. 19:09
Так ты напиши сразу-"Смелый таксис"т"или "Лев регистратор" что ты мечешься как обезьяна из анекдота . Будьте сами собою и не мандите !
Очень хочется послушать версию таксиста, а ещё лучше видео из салона. В данный момент мы имеем версию взбаломошной тётки.
О, сколько тут обиженок мужского пола собралось. Избили, изнасиловали, убили? Сама виновата. Типичная риторика лузеров, которыми даже бомж клава брезгует
Шубки и желеты, кольца и браслеты
+ 4 1
29 сентября 2020 г. 15:46
эт какая Ольга Казанцева? бывшая директорша магазина мехов "Снежная королева" чтоль? Иль не?
Marshal Шубки и желеты, кольца и браслеты
+ 2 0
30 сентября 2020 г. 09:52
А она ничего так милфа
Маймуни Виришвили Marshal
+ 1 0
30 сентября 2020 г. 21:09
не, чё-то у меня все эти "кИдаться" и "вылажу" сразу весь "и.л.ф." отбивают.
Алхимик Шубки и желеты, кольца и браслеты
+ 1 2
29 сентября 2020 г. 16:53
Ты че Вовку Казанцева не знаешь?
явно есть видео с салона автомобиля) в студию!
Алхимик я
+ 1 7
29 сентября 2020 г. 16:54
много чего есть, но не про твою честь
Маршрутчик
+ 30 17
29 сентября 2020 г. 15:04
Бабье своим паршивым языком любого доведёт. Молодца таксист!
Эммануэль
+ 40 11
29 сентября 2020 г. 15:00
Очередная "Вези меня мразь", бабы совсем адекватность потеряли.
Марфа Васильевна
+ 55 6
29 сентября 2020 г. 14:52
Нашли друг друга. Один из гордых, но бедных, нечаянно попал в прислуги, другая, тоже из дворян, возмутилась, что карета не подана к крыльцу.
Алхимик Марфа Васильевна
+ 2 9
29 сентября 2020 г. 16:55
Смешно. Бабушка, вам бы журналистом работать.
Внимательный
+ 30 6
29 сентября 2020 г. 14:50
Ложь, звиздежь и провокация.
Слишком хорошо активно выглядит и ведет себя "избиенная".
Там даже в справке из больницы русским по белому написано "структурных изменений головного мозга не выявлено".
Еще и корресподентку госканал "Енисей" привлечь за сговор с неадекватной пассажиркой и фейковые новости высосанные из пальца.
Однако же Внимательный
+ 7 4
29 сентября 2020 г. 16:06
Сейчас баба начнет рисовать синяки на шее и опять бежать в больничку.
Остаётся только догадываться, в какой форме пассажиркой «были высказаны претензии».
Взляд с о стороны
+ 5 11
29 сентября 2020 г. 14:27
Неадекват, место которому в клетке.
Алхимик Взляд с о стороны
+ 3 3
29 сентября 2020 г. 16:57
В одной с тобой.
Не раз слышала от водителей такси, что во двор невозможно въехать из-за перекрытия, приходится забирать клиента не у подъезда дома. Обычно до рукоприкладства ситуация не доходила. Из этой вопиющей истории сделать адекватные выводы трудно- скупо комментирует произошедшее только пострадавшая сторона. Явно история с двойным дном.
Все правильно сделал
А какой национальности был таксист? Джамшутной?
рубль обвалился 1 доллар сша 80 рублей, у таксистов упала прибыль вот нервы и не выдержали.
инноватобретатель мент
+ 10 7
29 сентября 2020 г. 15:07
Да ты задрал со своим долларом! Уймись, дурак!
Филологический контроль инноватобретатель
+ 4 2
29 сентября 2020 г. 16:18
Ник - инноватобретатель, подпись - дурак. Что верно?
Таксисты нынче распоясались, хрен закажешь такси, едут только тогда когда им выгодно или заказ халявный. Получается если нужно ехать к врачу или еще куда утром в дождь в пробки, все такси не существует. Считаю что это не такси а не понятно что.....
А все из-за жадных водителей такси....Которые еще плачутся что не выгодно ездить, так сиди дома раз не выгодно...
Алхимик Душевный
+ 9 4
29 сентября 2020 г. 16:59
Они и сидят если не выгодно. Плати им 3 цены, отвезут.
Душевный Алхимик
+ 10 3
29 сентября 2020 г. 17:53
Сегодня три цены а завтра 7 цен. А не лопнут?
Тот самый Душевный
+ 13 11
29 сентября 2020 г. 15:48
В убыток сам выходи и работай, клоун
Глеб Душевный
+ 28 6
29 сентября 2020 г. 14:03
Так вот адекватные водители дома и сидят, поэтому и уехать не можете
БорисБритва Глеб
+ 9 4
29 сентября 2020 г. 18:31
Адекватные водители в такси не работают...
Душевный Глеб
+ 16 5
29 сентября 2020 г. 15:06
Вот вам и такси, которое возит не когда вам надо а когда ему надо. Разве это правильно? Может вообще тогда начнем подстраиваться под таксистов, и ездить только когда им удобно?!
Маймуни Виришвили Душевный
+ 1 0
30 сентября 2020 г. 21:13
Такси в России стоит столько, что это практически благотворительная организация. Можно, конечно, качнуть барина, мол "я тут оплачиваю банкет и соблаговолил заплатить вам аж сто рублей", но это смешно.
Умный Душевный
+ 2 0
30 сентября 2020 г. 10:00
Заведите себе кур . Зачем Вам такси ? Будете домашние яички каждый день кушать .
  • Оставить комментарий
  • Войти