Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эколог намерен доказать в суде особую опасность строительства полигона промышленных отходов под Красноярском
Ну пускай доказывает. Не надо нам полигонов
чтой то видимо не оч хорошо у этого гудовского с головой,раз он к красноярскому ,будующему полигону,обычный мусор из других регионов приплел ..логистика-вещь неумолимая и регулярно индексируемая,обычный мусор-вовсе не яд.отходы,а до ближайших регионов от кырска во все стороны по тыще км будет..да и то что он делает,больше похоже на бездарное перемешивание дерьма палкой в сортире,вместо того чтобы вызвать машину для откачки..все похоже на то,что сей паша хотел хоть как то поучаствовать в распиле бабла на этот полигон,но не удалось
По заголовку подумал, эколог судиться пошел, чтобы полигон не строили. А оказывается это наоборот полигон на него в суд подал. То есть получается, суд на судьбу полигона не повлияет, он повлияет только то, выпишут ли экологу штраф. Жителям, которым придется страдать от соседства с полигоном, от этого суда легче не станет.
Голенищев-Кутузов Mil
+ 7 0
18 октября 2020 г. 00:11
Пока жители Красноярска будут сидеть на задницах, "соседей" им будет выбирать мафия томская и всея Руси.
Красноярец Голенищев-Кутузов
+ 1 0
18 октября 2020 г. 21:28
Было бы здорово, если бы красноярцы спроектировали нормальный адекватный завод по переработке мусора, как на западе или на востоке, короче в цивилизации. С мусором работать совершенно не умеют в стране у нас
нафиг нам еще один полигон, вы переработкой мусора лучше займитесь, только не сжиганием, а реальной переработкой
Полигон там может и не нужен, но все равно правильно сделала эта компания, что подала на него в суд. Если бы все спрашивали с "экологов" в суде за фейки, которые они распространяют, таких "экологов" бы у нас резко поубавилось
Показать комментарий Скрыть комментарий
Голенищев-Кутузов Justice
+ 1 0
18 октября 2020 г. 00:22
Полигон там, может, нужен, а может, и не нужен...Страна нам нужна, а может, не нужна....Будущее нашим детям нужно, а может, и не нужно..Мы жить хотим, а может, не хотим.....Когда у Вас и Вашего ребёнка (не дай Бог, конечно) диагностируют злокачественную опухоль, я Вам скажу, что это фейк. Идёт? И на Justice не надейтесь, ибо это тоже - фейк.
Девочка. Justice
+ 8 0
17 октября 2020 г. 13:04
а ничего что все эти компашки из москвы - в своих документах - почти 99% фейк- что они нужны и полезны кому то.
Justice Девочка.
+ 0 6
17 октября 2020 г. 14:03
А я и не говорю, что это хорошая и полезная компания, я о ней знать не знаю. И где лучше построить полигон не знаю. И почему бы не построить мусороперерабатывающие заводы, не знаю тоже. Речь о проявленной принципиальности - не дают себя прессовать таким вот "экологам", которые вводят людей в заблуждение
свежо природа
+ 1 13
17 октября 2020 г. 08:38
всем нравится только какому то экологу, все не так,
,
Показать комментарий Скрыть комментарий
Может я неправ, но. Промышленные отходы были, есть и будут. Полигон для промышленных отходов - это подконтрольное обращение с этими отходами. Пока нет полигона отходы будут хоронить по лесам, полям, рекам и т.д.
Если сами не можем сделать по уму, пусть томичи делают. А Гретой Тумберг прикинуться проще всего.
Показать комментарий Скрыть комментарий
кудрявый гвоздь Тоже Вася
+ 1 0
18 октября 2020 г. 14:25
сделать по уму это построить нормальный перерабатывающий завод, чтобы хранить и размещать ничего нигде не надо было
Mawr Тоже Вася
+ 13 0
17 октября 2020 г. 08:28
Предлагаю: может им помочь - у себя построить?!
Мало под боком "Красноярска-26"?
И при чем тут, спонсированно-раскрученная для каких-то полит.интересов малолетка?
Тоже Вася Mawr
+ 0 0
17 октября 2020 г. 12:37
Близкий ты мой человек. Отходы сбрасываемые в реку и отходы перерабатываемые и хранящиеся на полигоне - это чуток разные вещи.
Mawr Тоже Вася
+ 3 1
17 октября 2020 г. 12:57
А кто мешает контролировать тех, кто гадит? Можно подумать, что с постройкой помойки - сознательность и честность будет на высоте. И перестанут тайком гадить в том месте, где живут..
Тоже Вася Mawr
+ 1 6
17 октября 2020 г. 13:34
Про сортир я уже писал. Если сортира нет, то придется идти в кусты хочешь ты этого или нет. А языком молоть - это не контроль и все эти экологи просто болтуны.
1 Тоже Вася
+ 1 0
19 октября 2020 г. 12:51
Почему все "сортиры" должны быть расположены под Красноярском?!
Почему не под Томском, не под Москвой???
Вот именно, хранения ядерных отходов мы не боимся, а полигона обычных отходов боимся, где логика?
Была промзона, есть промзона и будет промзона. С тупыми чиновниками во главе. С частным угольным сектором, с шинками, базами и т. д. Уголёк это наше всё, дегенератов особенно притягивает, типа дёшево. Городок тот ещё образовывается:)). Всё бы можно порешать но чиновники из деревень с мышлением мелких грызунов никаких шансов не дадут.
Для частного сектора обещали дешевое электричество же, тогда будут меньше использовать уголёк. Ну и всяко лучше топить угольком, чем отработкой. Только причем здесь полигон отходов?
Молодец эколог
Ещё какой молодец, напубликовал такой ерунды, что на него даже в суд подали. У нас много таких
Показать комментарий Скрыть комментарий
Почему краевой барин молчит? Пусть на своих землях строит, у него много земель, заимок...
Красноярец Правда
+ 0 0
18 октября 2020 г. 21:23
Еще лучше в Москве, там же не Россия уже почти. А то че сибирь да сибирь
Поддерживаю эколога!
Красноярец Он
+ 0 0
18 октября 2020 г. 21:25
Любой адекватный человек и житель города будет его поддерживать, ибо полигоне не нужОн в таком виде как его презентуют
Лучи добра экологу.
Красноярец Арсен
+ 0 0
18 октября 2020 г. 21:26
Надеюсь, что это не просто так будет суд ради суда, а действительно строительства не будет, больно подозрительный объект
Павел, близлежащий поселок от полигона "Сойки" с Вами, и вместе мы победим.
конь2 Сергей
+ 6 0
16 октября 2020 г. 21:16
в сойках и так постоянно доносится духан с полигона. в зависимости от направления ветра и погодных условий. но природа удивительным образом борется с этим свинством. летом, когда много травы и цветов, вроде бы ничего. тоже самое в каменном броде. может быть, пока
Какой выход из ситуации? Равномерно размазывать мусор по всему городу?
переселяться из городов. крупные города -- это для смерть, они питаются людьми. становитесь, крестьянами и живите здорово. хорошо завести коня
Дорогой Павел, вся надежда на вас! Мы и так тут все задыхаемся, это просто верх цинизма.
Капиталист Рита
+ 0 6
17 октября 2020 г. 13:00
Надежда на что? Толку с таких экологов ноль, поди захотел денег с томичей поиметь, а ему не дали. Вот допустим этот Павел оправдается и суд решит, что это не была клевета с его стороны. На что это повлияет?
Бармалей Капиталист
+ 0 0
18 октября 2020 г. 00:33
Не хотите ли Вы сказать, что денег с томичей уже поимели в Красноярске и в Москве?
Капиталист Бармалей
+ 0 1
18 октября 2020 г. 13:00
Понятия не имею. Так на что повлияет этот суд, кроме личного благосостояния этого Павла?
  • Оставить комментарий
  • Войти