Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край продолжает разворачивать резервы для борьбы с Covid-19
Не быть скотом
+ 7 9
16 октября 2020 г. 07:46
Тем временем в Ухани.
Всем ковидоверующим посвещается.
Устранять надо не запах, а причину запаха. Нужен жесточайший карантин, как в Китае.
Не быть скотом Зуй
+ 4 4
16 октября 2020 г. 08:00
Выдавливать из себя раба нужно
Школы - закрыть, посещение ТРЦ школьниками - запретить. Пусть сидят дома и УЧАТСЯ. Иначе они облапают всё что можно и нельзя, и вы заколебаетесь хоронить жителей!
Не быть скотом Гость
+ 5 3
16 октября 2020 г. 08:24
Уничтожить население можно через уничтожение образование. План в действии. Никаких заговоров.
Facepalm Не быть скотом
+ 0 2
16 октября 2020 г. 10:49
Да, про образование очевидно.
Деньги населению готовы выплачивать как в америке без возврата для поддержания вашей экономики или будите и дальше грабить прикрываясь вирусом и завозя в край на вахту вирусных?
Так выплати населению деньги. Где государство их возьмет? Во всем мире полная задница.
А в Америке хуже всего. Ой вру, на Украине еще хуже последние пару дней.
Матвей 123
+ 1 0
19 октября 2020 г. 06:58
в карабах денньги находят. в сирию тоже. а жителям своей страны денег нет
Джек Даниэль 123
+ 0 0
16 октября 2020 г. 09:13
А если нет государства то и не выпускайте отсебятину.
vit Джек Даниэль
+ 1 0
16 октября 2020 г. 11:00
резонное замечание. Пыжиться, изображая суровость и заботливость, это не совсем государство. Это мираж, который рушится при первом же шухере. Судя по мерам поддержки весной, государство у нас слабое, может помочь только детям и то только до 16 лет.
Сколько разумных людей на сайте грамотно и аргументированно обьясняют, что собой представляет ковид, степень его опасности , скорость распространения и ничтожная процентность летальных исходов. По-прежнему находятся те, кто верит в страшилки про эту заразу. Господа, давайте успокоимся. Помните , паника может быть страшнее любой "чумы". Это далеко не тот случай, чтобы пускаться во все тяжкие, натягивая на себя все мыслимые и немыслимые средства защиты, избегая естественных контактов с людьми, нагнетая ситуацию пугающими историями об этой заразе . Ещё раз призываю прислушаться к голосу здравомыслящих комментаторов. И всем здоровья!
Местный Ло
+ 10 12
15 октября 2020 г. 22:19
Вы, когда заболеете, к здравомыслящим комментаторам за советом обратитесь или к врачам пойдете?
Не стоит слушать пустобрехов, которые хоть и говорят красиво и убедительно, но специалистами не являются. Лучше слушать профессионалов.
Дело белых халатах Местный
+ 1 0
16 октября 2020 г. 12:26
Вот тут поподробнее почему кто то должен заболеть? У меня смутные сомнения это случаем не вы распостраняете разные болезни а потом за деньги лечите?
123 Местный
+ 3 3
16 октября 2020 г. 00:05
Как раз таки это всё дело рук профессионалов,так же хочу вам напомнить что в прошлом 20-веке такого не было,так как было конечно же другое,придуманное всё теми же профессионалами.
Ло Местный
+ 7 2
15 октября 2020 г. 22:43
Почитайте / послушайте / интервью с Игорем Гундаровым , врачом, профессором и очень порядочным человеком...Многое для вас станет на свои места;)
Фабиан Ло
+ 2 5
16 октября 2020 г. 00:29
Во-первых, мне лично неизвестно, когда и сколько Гундаров работал врачом. Он все больше на административных должностях. Во-вторых, почему вы не ссылаетесь на серьезную научную литературу, если уж интересуетесь этим вопросом?
Facepalm Фабиан
+ 0 2
16 октября 2020 г. 10:50
Зачем, это не так интересно как бложики сказочных икспердов.
Вот и именно, что это "далеко не тот случай"! Поставила бы тысячу плюсиков!!! Всем крепкого здоровья!!!
Спасибо:) Удачи и здоровья Вам!
Тапки Сталина Ло
+ 5 11
15 октября 2020 г. 19:52
100% летальных исходов у толстых диабетиков начиная от средних лет. Скажем так, под ИВЛ никто не выживает, это неумолимая статистика. Далее не выживают астматики, легочники, раковые больные, туберкулезники.
Может отменить диспансеризацию?.. Такое не приходило-как один из вариантов уменьшения скопления в одном месте??
Тапки Сталина Mawr
+ 5 2
15 октября 2020 г. 19:53
Койкоместами болезни не лечат, а ждут когда очиститься нация, это геноцид
обсерватор
+ 2 2
15 октября 2020 г. 19:22
это уже писец
Получается, на больничных койках 2356 человек.
Значит, остальные 3091 активно-болеющих (по официал.статистике) дома лечатся. Сколько из них действительно захотели остаться дома (имеют для этого возможность)? Кто помогает им и их семьям выживать?
Гость Барик
+ 8 1
15 октября 2020 г. 23:35
Гуглите "Житель Пермского края 771 раз пытался дозвониться врачам, чтобы узнать результат теста на коронавирус". Это всё, что нужно знать о коронавирусе и нынешней медицине
Тапки Сталина Барик
+ 2 1
15 октября 2020 г. 19:53
Уже каждый сотый болел.
Коровапапирус
+ 15 9
15 октября 2020 г. 18:41
Так какого школы то не закрываете хотя бы? Младшую дочь вместе со всем классом на удаленку отправили, как контактную, а старшая должна в школу ходить, и я на работу, и жена...и все понесли заразу дальше! Такими темпами через неделю весь город заболеет! Если в общепит и фитнес я сам не пойду, предположим, то в школу и на работу я должен ходить, пока все на заболеют? Я так не согласен
Зигмунд Коровапапирус
+ 15 10
15 октября 2020 г. 19:07
Так и заболел бы весь город за неделю, еслиб вирус был бы хоть в половину так опасен и заразен как нам рассказывают
123 Зигмунд
+ 2 3
16 октября 2020 г. 07:58
Так и заболело много народу, у меня с прошлой пятницы 7 человек близких заболело, 3 человека в возрасте очень тяжело переносят. Молодые легше, то тоже температура, все суставы ломит, у 2х проблемы реальные с легкими.
* Зигмунд
+ 2 0
15 октября 2020 г. 20:34
Точно!
Тапки Сталина Зигмунд
+ 3 3
15 октября 2020 г. 19:54
Это вопрос времени
О! Коровапапирус
+ 8 1
15 октября 2020 г. 19:07
Деньги на еду только у Путина напрямую просите. У вашего работодателя их уже нет.
Коммуналка О!
+ 3 2
15 октября 2020 г. 19:40
Только кто то из зомбоящика вещает о ЧУДЕ ВАКЦИНЕ, но когдато аппоненты СССР вещали о чуде оружии.
Но лечить надо сейчас и теми препапатами которые есть. Именно на это надо приложить силы светочей Российской медецины - если они еще светочи.
Чудо вакцина хорошо, но даже на лекарство отвсех недугов ... денежки уже нет.
Тапки Сталина Коммуналка
+ 11 0
15 октября 2020 г. 19:54
В Китае чудо вакцина и чудо врачи, у нас чудо трепачи
  • Оставить комментарий
  • Войти