Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Спустя время было уже не важно — в одежде я или нет»: откровения красноярской натурщицы
Ноги короткие у натурщицы. И мама с бабушкой правы - тощая.
Как это низко и пошло, работать на подобной работе
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прэлестно, просто прэлестно! А девушка не хотела бы попробовать себя в парном позировании?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ходит по Красноярску тип вбелом пуховики который типа фотограф ))) Фотоаппарат у него есть.Не знаю какой длины . Мне это знать не зачем ..Длину знают многие красноярские "небожительницы" и те кто хотели стать такими )))
Понравился карандашный чб портрет и статуя из глины. Девушка молодец, что не испугалась попробовать и продолжила этим заниматься.
откровения прости господи чтоли?
Как художник могу сказать только одно: "Ваши мама и бабушка абсолютно правы". Никогда не понимала натурщиц и натурщиков, отклонения в психике очевидны у большинства. Нормальный человек не будет ни перед кем ни по какому поводу, а уж тем паче за деньги, стоять часами голым. Идите к врачу, девушка, а то закончите в состоянии директорши фонда одного всем известного красноярского художника, прославившейся на всю страну своей " адекватностью" бывшей натурщицей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
d_A_y Художник
+ 14 3
4 декабря 2020 г. 17:57
а вы точно художник?
или вы не любите женскую фигуру в искусстве?
Художник d_A_y
+ 0 10
5 декабря 2020 г. 14:07
А что вас заставило усомниться? С какой стати нужно любить художнику натурщиц? Натуру надо изучать при помощи рисунка, этюдов, постановок, лепки для овладения профмастерством и только.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Команданте Художник
+ 15 2
6 декабря 2020 г. 13:14
Пусть тогда вас оперирует хирург учившийся на картинках при помощи рисунков...
Художник Команданте
+ 0 5
6 декабря 2020 г. 21:53
Где написано, что я предлагаю копировать с картинок? Ай, точно и как же могла забыть: чукча не читатель, чукча писатель. Рисунок, этюды, наброски - это предметы и отдельные компоненты обучения
Маймуни Виришвили Художник
+ 3 0
7 декабря 2020 г. 18:24
То есть рисовать с натуры художник не должен, я все верно понял?
Команданте Художник
+ 2 0
6 декабря 2020 г. 23:52
Выходит,я не правильно вас понял,но я так вижу,как художник...
Это кто стоит на месте? Это фины к нам идут!
+ 14 10
4 декабря 2020 г. 10:40
Бабушка,а ты любила кого в юности? Ой,внучки, любовь была одна, но большая- ХУДОЖНИКИ!
  • Оставить комментарий
  • Войти