Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Доставка для всех, ужины в Zoom и закрытые двери: как красноярский общепит пережил 2020-й
с другой стороны, по настоящему вкусную кухню можно и на "вынос" разрекламировать. но я не заметил чтобы хоть один ресторан Увеличил время работы кухни "на вынос".
хотя конечно официантов и прочий персонал жалко,
и грустно что это подчеркивает факт существования - назову очень образно - не перспективных профессий, которыми мы все пользуемся и "не ценим"
Кира Булкина завтра
+ 2 1
11 января 2021 г. 10:51
Напрасно вы так! Ресторан Макдональдз как работал, так и продолжает работать. Ведь это уважаемое во всем мире заведение, а не местная забегаловка-тошниловка
Хах, только рад, что эти атрибуты псевдобогаиой жизни закроюют. Макарошки с маслом жрать нужно и нОлОги плОтить
вангея нострадамовна.
+ 0 2
8 января 2021 г. 20:57
вижу - весною кончится вся эта катавасия! и вирус спрячется , и счастье всем будет, и денег дадут не только лишь всем, а многим от щедрот достанется. вижу, сменятся маски на подгузники, уже выехал на бледном коне всадник сутулый с глазами красными и имя ему - коронодизентерия... и тогда заплескавшие в шаровары позавидуют зачихавшим в рукав куртки... живите теперь с этим... счастья вам, писатели.
Небольшая потеря для горожан при таком качестве еды в опщепите, антисанитарии и конских ценах
Самая вкусная еда – дома!
Н.ж Виктор Филимонов
+ 2 4
10 января 2021 г. 19:16
Так пишут люди которые не ели в ресторанах
Если все это нужно было, чтобы открылись такие крутые заведения как Кико или лэйзи дог, только за
ЛЮБЛЮ ПОЕСТЬ
+ 1 8
8 января 2021 г. 17:52
Я рад, что эта сфера пострадала. Прям хочу, что 80% из них НАВСЕГДА ликвидировались!
Н.ж ЛЮБЛЮ ПОЕСТЬ
+ 1 0
9 января 2021 г. 09:29
А почему рад?
Кесарь Н.ж
+ 3 0
10 января 2021 г. 22:44
душонка у него гнилая. плюс врождённая дизентерия.
Н.ж Кесарь
+ 1 0
11 января 2021 г. 07:47
Согласен.
Не жди Маша ! Не жди
  • Оставить комментарий
  • Войти