Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Куда бежать? Где прятаться? Чем запасаться? Инструкция на случай землетрясения
Это не шутки. Со своими ГЭС и морями нарушили подсистемы. Сейчас происходит движение плит наибольшее давление на наименьшее. Землятресения будут продолжаться.
Бойтесь ГЭС которому уже 60 лет. Никакой чемодан не поможет.
совет про подвалы мне понравился )
то есть им понятно - что в подвале прятаться нельзя (и причины)
а посоветовать (это же советы людям в городе) встать в в многоэтажке (к примеру, панельки этажей в 25) в разъем дверной - их не смущает )))))))))))))
напоминает уроки ОБЖ в школе )))) советского периода
Однако же
+ 3 1
13 января 2021 г. 15:49
Но на всякий случай рядом ножовка по металлу. Отпилю трубу в подвале ( МЧС нам выделило целый час, пока вода с ГЭСа докатит) и дом поплывет, может быть где нибудь и причалим.
Однако же
+ 1 1
13 января 2021 г. 15:46
В мае 12 г. сижу за компом, рядом соц работник, болтаем то да сё. И тут как затрясло, она бегом к дверям. Я ей-стой где стоишь. Не бойся, я же даже со стула не встал. Просто хорошо помню кадры разрушенного Нефтегорска, Сахалин. Улица покрыта развалинами домов и гордо стоит 2-х этажная деревянная школа. Только стекла вылетели.
Да невезучий я
+ 5 2
13 января 2021 г. 15:39
Узнать бы как себя чувствовали жители с орбиты или с других человечников в 19 этажей?
Сосед Да невезучий я
+ 5 2
13 января 2021 г. 15:41
Да наверно нехило очковали
Показать комментарий Скрыть комментарий
А я себе схрон построил возле моего дома в нашем элитном поселке, там и системы жизнеобеспечения, и все запасы есть
завтра Сосед
+ 1 0
14 января 2021 г. 08:35
осталось координаты тут написать ) а то для "плота спасения" пар может не хватить )
Сосед завтра
+ 1 0
26 мая 2021 г. 16:00
если у вас еще товарный вид - дайте знать, напишу
Какие нафик инструкции? Завернуться в простынь и ползти к погосту
Ортопед Татьяна
+ 0 0
18 января 2021 г. 18:59
Плыть по волнам от СШГ и потом красноярской
Для Японии, где трясет постоянно, эти советы подойдут. А у нас как вы представляете годами стоящий у входа "чемоданчик"
  • Оставить комментарий
  • Войти