Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель улетевшего в яму на Северном шоссе джипа показал, как произошла авария (видео)
ДА оба виноваты ... благо что без пострадавших. Я бы на месте водителя прадо, был бы этого "поворотника" и был бы прав.
Туда ему и дорога! Такие несутся со всей дури, писая кипятком.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Истину глаголю!
+ 11 6
19 января 2021 г. 17:46
Джиповод виноват, что и подтвердил своим видео.
Капитан очевидность Истину глаголю!
+ 0 0
19 января 2021 г. 21:25
Сядет за причинение вреда здоровью на 4 года
И седан с крайнего правого налево и сам перестраивался на приличной скорости. Разруха в головах как всегда.
Капитан очевидность Русский
+ 0 5
19 января 2021 г. 21:26
Не с крайнего ряда, а со своей полосы. Он не обязан предварительно выезжать на встречку как джип
ПолФедора Капитан очевидность
+ 2 0
19 января 2021 г. 21:46
Какая там встречка? Читать умеешь?
Не оправдываю маневр автотаза, но у джип явно шёл не 60 км/ч
пузотёрщик
+ 18 5
19 января 2021 г. 17:19
Я человек небогатый и джып купить не могу, но меня сильно бесят эти джыпы, они всё время носятся как в попу ужаленные. Наверное хотят показать какие мы все убогие.
ну на прадо тоже тот еще водятел
Мда... Хотя жипп формально и прав, но сигнал поворота коварного бузотера то видел. Надо было малёха насторожиться. А так - итог: яма.
reader Сева
+ 2 2
19 января 2021 г. 21:00
Не на любой скорости поворотники видны. Не изучали разве, что Альберт Энштейн напридумывал?
ну Сева
+ 3 4
19 января 2021 г. 16:07
сева упал в моих глазах один раз и навсегда.
включенный поворот преимущества не дает
Большая часть водителей так не считает,
а ещё часть водителей даже не считают нужным включать повороты.
ПолФедора
+ 16 7
19 января 2021 г. 15:42
На прадике был уже в левой полосе, пузотер должен был пропустит даже если б прямо хотел продолжить движение. В зеркала смотреть надо. А этот ещё из правой полосы решил повернуть.
Кому он там вешает, не по левому он двигался а перестраиваться начал одновременно с легковушкой, просто скорость его была высокой поэтому он как дятел и свалился в кювет
ПолФедора !
+ 8 13
19 января 2021 г. 15:36
Дурилка ты картонная. Движение одностороннее, две полосы. В шары добился пузотер.
! ПолФедора
+ 13 6
19 января 2021 г. 15:39
При чем тут движение одностороннее, они оба по правой полосе ехали и оба перестраивались на левую, просто пузотер еще и съехать потом хотел с нее.
ПолФедора !
+ 4 3
19 января 2021 г. 15:45
Так же ездишь?
  • Оставить комментарий
  • Войти