Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Октябрьском районе на месте запущенного сквера все же появится озеро-парк
Давно пора благоустраивать берега речки "Серебряной" в Октябрьском районе. А ведь речку всю засрали, загадили. Никакого благородства людского по отношению к природе.
Насыпь непонятная
Про озеро сусликов смешно. Но почему то сомневаюсь что облагородят.. там летом какую то пристань насыпали красным щебнем с берега озера. А что дальше с этой насыпью неясно... кинули...
И рощицы что поодаль хорошие. Сейчас облагородят так что вырубят их(
За озером, там где переход через мостик, в сторону города - мусора вечно горы.. пьяные компашки..помойку устраивают. Там столько места...поля..можно было бы стадион, футбольное поле, каток отстроить. А стоит все заброшенное и за.ранное.
Само озеро грязное, и люди, бывает, тонут. хорошо бы охрану чтобы следила за отдыхающими, спасателей. Дорожки нормальные. Елок побольше, болото засыпать. Скамейки, урны вообще ни о чем. Игровые, спортивные площадки надо, зону спуска к озеру. И т д и т п
Озеро-парк "Утка под кроватью"
2021 Глеб
+ 0 0
24 января 2021 г. 03:47
озеро " пенсииотменное" или на какие шиши этот праздник жизни для плиточно лавочных
Не, размножение вместе с сусликами
Там летом уток всегда много на озере!!
Западный мясокомбинат...
Конститутка
+ 7 4
23 января 2021 г. 10:41
Ну все.Сейчас заблагоустраивают.От тополей одни пни остануться.
Косой Конститутка
+ 11 1
23 января 2021 г. 14:13
Из описания сразу все понятно - лавочки (как обычно самые непригодные для того, чтобы на них сидеть), урны (из которых мусор на улицах и так никто не убирает) и дорожки (обязательная плитка, которую гастеры лишь бы как уложат), убогие светильники, которые себе под ном светят и, само-собой, вырубленные деревья. Именно так облагородили сквер у меня рядом с домом. Ничего личного - только бизнес.
Суслик Суслик
+ 8 5
23 января 2021 г. 10:16
Ну да! Название места отдыха Мясокомбинат звучит несколько странно. Но, стоит заметить, название Западный как то не патриотично! Буда беда у этого места с названием. Надо было конкурс обьявлять. Предлагаю название Элитный озеро парк на Мясокомбинате!
Суслик Суслик
+ 0 5
23 января 2021 г. 12:19
может озеро, "размножения сусликов"?
озеро, где надо утопить суслика
Суслик Суслик 721
+ 0 1
24 января 2021 г. 01:15
Экстремист?
Земляк
+ 2 1
23 января 2021 г. 14:01
... или "размножения", без сусликов.
  • Оставить комментарий
  • Войти