Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как реализовать мечту и переехать в другой город в кратчайшие сроки?
Да, есть этот прекрасный вариант, приезжайте. А знаете пока вы ехали его уже забрали, у нас для вас есть другой лучший, давайте заключим предварительный договор.
А вы тут неселитесь и не приезжайте, вас тут никто незвал а тем более ваше мнение никому неинтересно.
не по теме немного, но где то обсуждалось каркасное строительство, типа быстро построить дачу или дом ижс из каких то блоков, здесь на сайте, помогите найти, к чему пришли то, есть ли те, кто построил и доволен
гек злючка
+ 0 0
20 февраля 2021 г. 04:20
Это из осб что ли? Посмотрите видео на ютубе по исследованию выделений из таких панелей, так жить нельзя.
злючка гек
+ 0 0
20 февраля 2021 г. 22:06
да, спасибо, нашла уже, третий день на разных форумах и сайтах, информация крайне противоречивая
Неназываемый
+ 1 0
18 февраля 2021 г. 23:59
Все бы ничего, но у риэлтеров задача втюхать что угодно и поскорее получить деньги в размере абсолютно не соответствующем проделанной работе. Хочется верить, что есть порядочные работники, но мне не попадались, да и всем кого я знаю. Продажы разовые, продал - забыл. Поэтому такое отношение к клиентам.
Ну да Неназываемый
+ 0 0
22 февраля 2021 г. 10:50
А как должно быть ? Продал и потом ещё 2 года забегает по пути в туалет или чайку по хлеб ать ?
  • Оставить комментарий
  • Войти