Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске стартовала бесплатная вакцинация животных от бешенства
как бы он потом ету вакцину нам в продукты питания не подмешали, да походу уже подмешивают
вроде, когда первые прививки ставят еще маленьким котятам и щенятам, то это обязательно, если паспорт на животное дают
Видела как прививали, стояло 10 бабулек с собаками, остальные на работе же.
Выходной день нельзя сделать же или я с собакой и кошкой должна была придти на работу в МФЦ, чтоб сводить привить их???
Всё бесплатное - в то время, когда подавляющее большинство хозяев на работе. Прикольненько - и об акции отчитались, и на вакцинах сэкономили.
Колхозникъ
+ 1 1
2 марта 2021 г. 17:23
А когда хозяев собак от бешенства привьют???
У нормальных хозяев животные и без этой акции привиты своевременно и ветеринарный паспорт есть.
Суслики передайте
Кастратор Суслодёров Суслодер
+ 0 0
25 февраля 2021 г. 18:53
Суслодерам приготовиться
Сусла, бегом на прививку!
Надо было вакцину против говида на них испытать. Глянуть что будет через пару месяцев?
бешеный Однако же
+ 1 0
25 февраля 2021 г. 22:51
нафиг они, на тибе интереснее
За чей счёт банкет? Хозяев приведших своих не привитых кошечек и собачек на червонец штрафовать будут? В соседней ветке комментаторы страдали по раздавленным яблокам страдали, а здесь бабло на которое каждой бабке по бутерброду пихают в собачью задницу.
А от глупости где можно привиться? Очень надо!
И это пишет не Чел :)
злючка Чел
+ 0 0
25 марта 2021 г. 22:49
да не переживайте, что так происходит, под моим ником тоже много писали, у меня даже есть клон, зарегистрированный в 2016 году с моей же аватаркой. многие по стилю и по айпи видят, кто пишет. хотя на самом деле, как сейсчас понимаю, для меня лично, главное высказаться, и все, а если есть оппонент, с кем можно обменяться парой фраз, так замечательно
Палтус в жидком азоте Чел
+ 4 3
25 февраля 2021 г. 15:59
Поздно метаться, надо было очередь занимать, когда ум раздавали.
сдам сваю дозу спутника нашем детупатам, пущай к ним придет микра автобус с ашейниками и намордником
  • Оставить комментарий
  • Войти