Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские абоненты предпочитают айфонам смартфоны Huawei
Ладно бы Xiaomi рекламировали. А тут ни сервисов Гугла, ни приложении. Один тут как то хаувее бесконтактную хотел подключить и фиг. Через сбер решил, так этот понтовый банк свою мир поддерживать не хочет, ему визу или мастер подавай. А так продвинутый телефон...Хотя пока с бледнолицыми не поругались, не плохой был.
А че это за сериал-топи?
Селюк
+ 4 1
8 апреля 2021 г. 14:12
шлак и отстой, забей
Из личных наблюдений: В интернете размещено 120 объявлений о продажах на номер рабочего телефона и если звонят с номера Мегафона, то обычно даже сформулировать вопрос не могут или мычат что-то невнятное. Вот сам удивляюсь, как мегафоновский номер связан с умственными способностями.
Селюк Барыга
+ 4 2
8 апреля 2021 г. 14:09
Напрямую. Его недалекие пользуют
Да ладно! Чтоб какая-то откровенная китайщина была лучшее айфончика? Не верю! Тем более патефону, с его конскими ценами.
Ефросинья Анечка
+ 2 1
8 апреля 2021 г. 14:09
вы фсё врёти
Анечка Ефросинья
+ 1 3
8 апреля 2021 г. 14:13
Иди мимо, юродивая. Помолись лучше
Израильская компания Cellebrite, выпускающая программное обеспечение для взлома мобильных устройств, объявила, что прекращает продажу своих технологий в Россию и Беларусь.
«Cellebrite помогает правоохранительным органам и организациям делать нашу жизнь более безопасной, предоставляя решения для законного получения цифровых доказательств в рамках уголовных расследований и гражданских процессов, — заявил генеральный директор компании Йосси Кармил. — В рамках наших стандартных бизнес-операций мы регулярно пересматриваем и обновляем нашу политику, чтобы гарантировать, что мы работаем по общепринятым международным правилам и нормам».
Ранее группа правозащитников во главе с израильским юристом Эйтаем Маком опубликовала документы, в которых рассказывалось о том, что технологии Cellebrite использовались в России для преследования оппозиционеров, ЛГБТ-активистов и представителей этнических меньшинств.
Селюк Гаага
+ 6 19
8 апреля 2021 г. 13:28
Ну вот и езжай в свой любимый израИль
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рогуледав Селюк
+ 8 5
8 апреля 2021 г. 13:30
Ты знаешь, куда я тебя сейчас пошлю и куда тебе следует отправиться!
  • Оставить комментарий
  • Войти