Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шесть жителей Красноярского края выиграли по 100 тысяч за вакцинацию от ковида
А я не выиграл, искренне жаль, хоть бы свою Шестерочку оттютинговал!!!😷😇😎
4 космических туриста
+ 1 0
19 сентября 2021 г. 08:18
Crew Dragon с непрофессиональным экипажем (две женщины и двое мужчин) приводнился у побережья США.
Миссия Inspiration-4 стартовала вечером 15 сентября. Непрофессиональный экипаж три дня провел на орбите. Туристы несколько раз выходили на связь с Землей.
Специально для этого полета корабль Crew Dragon был модернизирован и оснащен прозрачным куполом, чтобы можно было любоваться видами планеты с высоты 575 километров.
Кошерный коронавирус атаковал Израиль
+ 0 0
18 сентября 2021 г. 07:04
Кошерный коронавирус атаковал Израиль.
.
В Израиле вакцинировано 84% населения в возрасте от 12 лет и старше.
.
14 сентября 2021 года, газета Times of Israel сообщила, что «нынешняя волна коронавирусных инфекций превосходит все, что наблюдалось в предыдущих вспышках». Данные министерства здравоохранения «показали, что за один день было диагностировано 10000 новых случаев заболевания Covid». И это количество растет. Вместо прогнозируемого устойчивого снижения числа вспышек новых случаев заболевания в результате вакцинации, число случаев резко возросло. Несмотря на один из самых высоких показателей вакцинации среди всех стран планеты, в Израиле самое большое в мире число случаев заболевания Covid на душу населения.
.
Это в два раза больше, чем аналогичный показатель в США.
Прощяй немытая, страна рабов и господ.
+ 2 0
17 сентября 2021 г. 09:41
Армянлото подключили для выполнения приказа дядюшки Сема.
следующие прививки в голову.......... каждый квартал
А где в статье На правах рекламы? Нарушаете однако...
То то и оно, НДС после выборов возможно станет 22% . За вакцину платят фарм компаниям, фарм компании принадлежат сами знаете кому. Вакцина она как бы по сути бесплатная, но как говорится они найдут где взять деньги...
Новость позитивная, но пара больных на голову антипрививочников и тут все издадили. Даже заходит на этот помойный сайт желания больше нет.
Вот как пугали от работы отстранять, приказами по предприятию, так народ побежал вакцинироваться. Так же и чипы будут лепить???? Собраться надо всем и этот лохотрон прикрыть.
123 Ёшкин кот
+ 4 10
17 сентября 2021 г. 05:14
Вас на весь Красноярск противников вакцин 7 человек))) И всего трое на этом форуме пишут. Соберитесь, вас всех вместе в одну камеру и закроют. Посмотрим кто вперед из вас от короны ласты завернет.
Тебя давно пора на Курчатова запереть ,ты опасен для нашего общества .
Фейко НевсЛаб Zlobin
+ 0 2
17 сентября 2021 г. 07:24
Ты уже 5 лет на Курчатова живешь
Лохотрон
вакцинация все больше становится похожа на встюхивание чего то не нужого любыми средствами
россея злючка
+ 3 0
17 сентября 2021 г. 01:14
ещё бы,где с предлогом из (воздуха)ещё миллиарды можно с населения в итоге снимать , причем каждый год теперь. что-то в том же Афганистане про кавид и не слышно видимо с населения нечего брать
Целитель злючка
+ 7 8
16 сентября 2021 г. 22:31
Мне жаль тебя, у тебя фобия, боишься и вируса и прививки. Попробуй хорошего психолога поискать, а то реально на психику нагрузка большая. Страх убивает тебя изнутри.
злючка Целитель
+ 1 0
17 сентября 2021 г. 22:56
очень приятно, что хоть кто то меня пожалел :) пусть и на словах, и пытаясь унизить, но психологически изнутри вам, надеюсь, тоже стало легче, огромное человеческое спасибо
Сергей Михалков..
Прививка...
— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Я прививки не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и — пошел…
Это только трус боится
На укол идти к врачу.
Лично я при виде шприца
Улыбаюсь и шучу.
Я вхожу один из первых
В медицинский кабинет.
У меня стальные нервы
Или вовсе нервов нет!
Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!..
— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Почему я встал у стенки?
У меня… дрожат коленки…
Психолог Никита
+ 6 14
16 сентября 2021 г. 22:06
У анти прививочников комплекс первокласника из этого стихотворения. Они понимают, что прививку ставить надо, но бояться и даже себе в страхе этом бояться признаться, вот и пишут везде любой бред, лишь бы оправдять свой страх.
Разводилово Психолог
+ 10 6
16 сентября 2021 г. 22:19
Это ты нас. ышь в штаны если припугнуть. А кто не ставит хрень тот ничего не боится, это сильные люди, уважаю их, потому что сам никогда не поставлю и не буду проводить на себе опыты ради чей то прихоти.
Анна Разводилово
+ 4 0
17 сентября 2021 г. 07:53
не прихоти, а чьей-то выгоды.
123 Разводилово
+ 1 5
17 сентября 2021 г. 05:17
Жаль тебя, от страха твое сознание изменилось, ты под разными никами чушь про вакцину пишешь, Когда пишешь, это успокаивает тебя. Но, проблему своего страха этим ты не решишь. Выйди из дома, поговори с обычными людьми кто привился. Не читай в интернете бред сумасшедших о вакцинах.
Ты слабое существо со слабым иммунитетом ,и ты добил его шмурдяком . Вымрешь как безмозглый вид . Никто и не заметит .
просто вам не верим Психолог
+ 3 4
16 сентября 2021 г. 22:09
Ну и пошла работа по вакцинации... Взятки, лотерея... Как это понимать?
Красноярец SOS
+ 8 2
16 сентября 2021 г. 22:18
Как подачку перед выборами от обнуленыша
А Вася выиграл значок. Потому что он дарачок.
против всех
+ 16 4
16 сентября 2021 г. 16:44
Помню как этот черт усатый с поле чудес рекламировал тайд и люди по всей стране выигрывали большие суммы денег,ну вот примерно тут такой же лохотрон!
Кто-то видел этих людей? Ну, или есть знакомые знакомых
Бабкин муж -
+ 1 15
16 сентября 2021 г. 18:10
Ну я выиграл. Хочешь на меня посмотреть или что?
Показать комментарий Скрыть комментарий
красноярка
+ 11 4
16 сентября 2021 г. 16:26
Бесплатная лотерейка, лучше уж так заинтересовывать, чем принуждать. Но как-то грустно от такого розыгрыша, словно непослушных детей уговаривают конфеткой.
против всех красноярка
+ 6 4
16 сентября 2021 г. 16:46
Меня они обманывают аж со времен горбачева,но ни чего,я же не ведусь на все это. Живу как то без них,вобщем я не патриот!
Где деньги Зин
+ 10 1
16 сентября 2021 г. 16:24
Чтото я себя в ваших секретных списках не наблюдаю?
Сотка денег это хорошо! Даже останется если по экономуи и без оркестра...
Суслик Суслик
+ 9 0
16 сентября 2021 г. 16:06
Ну вот, ничего не выиграла. Как так?
123 Суслик Суслик
+ 0 2
17 сентября 2021 г. 05:21
Модератор удаляет нормальные ответы. Тебе 7 раз писали, что ты выиграла здоровье и защиту от ковида и что очередной тираж 14 октября. Но модератор это трет. Видимо политика редакционная такая, все позитивное удалять а истерику ботов Россию ненавидящих оставлять.
Marshal Суслик Суслик
+ 9 5
16 сентября 2021 г. 16:10
наип... накололи тебя, наивная
Наблюдатель
+ 22 4
16 сентября 2021 г. 15:55
Даже не знаю как реагировать... Сочувствовать или пальцем у виска крутить...
Бабкин муж Наблюдатель
+ 3 7
16 сентября 2021 г. 18:12
Завидовать.
Marshal Наблюдатель
+ 14 5
16 сентября 2021 г. 16:11
Скорее второе. Эдак будут за чип во лбу лотереи проводить
против всех Marshal
+ 3 1
16 сентября 2021 г. 20:10
Какой чип? Гугл и так знает что ты делаешь и где тебя потом искать! Всегда же с телефоном,не расстаешься.(носи всегда с собой).
Ковидные те, кто не привился.
Marshal Лесовик
+ 9 4
16 сентября 2021 г. 16:12
Что, не выиграл? Обидно?
Да хоть миллион. Не участвую в эксперименте.
Ну так и пройди мимо, зачем под разными никами истерить? Или с психокой проблемы? С детсва прививок боишься, фобия? По статистики 14,8% взрослых с детства боятся прививок. Детские страхи самые сильные.
Дворняга моего соседа выиграла мегагамбургер. Правда, она об этом не знает.
Кот из подъезда, что живет возле мусорки пятого этажа, выиграл путёвку в котобагамы, но он об этом не знает.
Да уж, есть привитые пенсы, которые и сертификат не взяли, хоть и привились, и на Госуслугах их нет. И как они свои баблишки получат, если вдруг их номер выиграет?
Вчера тут писали, но модератор зачем то все позитивное их этой темы удаляют. Вчера писали, что кведомление по почте России придет пенсионерам о выигрыше.
Marshal И что
+ 12 5
16 сентября 2021 г. 16:28
Не переживай, за них получат. На то и расчет
Повезло. Молодцы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дмитрий Анатольевич Алексей
+ 4 2
16 сентября 2021 г. 20:14
Молодец что веришь нам! Не зря я плочу большую зарплату своим социологам и психологам и маркетологам! Отличный результат!
Отстой Алексей
+ 13 14
16 сентября 2021 г. 15:17
Завидуешь ковидным баранам у которых мозг атрофировался... или ты сам такой как они не далёкий
Marshal Отстой
+ 7 6
16 сентября 2021 г. 16:13
Он сам такой, промоушеном вакцинки занимается
  • Оставить комментарий
  • Войти