Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ресторанам Красноярского края разрешили работать без ограничений по времени
Российский сенатор Селезнёв умер от коронавируса.
Сергей Иванович
+ 0 0
6 октября 2021 г. 22:25
Рыдакцыйа, давайте побольше хорора.
Ещё прямую трансляцию на воротах морга устройте.
Из поминальных залов.
Жмуров побольше давайте на морду сайта.
Нахрена они вообще нужны, рыгаловки да притоны?
Дмитрий Ктулху
+ 0 0
6 октября 2021 г. 17:18
Как зачем?Мы когда с вахты приезжаем, где гулять то)?половина красноярска вахтами работает, когда приезжаешь по-любому надо отдохнуть...
брюллики мадам Усмановой Ктулху
+ 0 0
6 октября 2021 г. 17:18
А ви задайте вопрос, Сагочка: а кто будет ишачить на заводах за 15 тыс. деревянных, чтобы у нас были новые брюллики и было чем оплатить жкх на Лазурном берегу?
А ви об этом подумали?! А?! Таки да!
Только бедность, кредиты, отсутствие средств не позволяет сидеть там долго, особо до утра.
Дмитрий Рабочий
+ 0 0
6 октября 2021 г. 17:17
До утра можно просидеть и не с миллионом)
Общепит уже развалили, поздно.
молодёжь хоть порадуется ))
волны такие волны
+ 11 0
17 сентября 2021 г. 08:11
По окончании единого дня голосования снова закроют. ВСЁ.
Голосуйте по умному ,иначе завтра ресторанов может и не быть .
Число заболевших не уменьшается, а ограничения снимают. В прошлом году при меньшем количестве заболевших всех заперли по домам. Сначала разорили многие кафе и рестораны, а потом разрешили круглосуточную работу.
Да вообще народ привык что по ночам не работает ничего, все сидят по домам да и все
Дмитрий Дмитрий
+ 1 0
6 октября 2021 г. 17:22
Ну не всеже женатые, если девушки нет, то где знакомиттся?где праздник отмечать, чтобы горы посуды не убирать?Конечно в кафе и идёшь, чтобы познакомиться, отдохнуть, праздник отметить, жизнь то идёт, чё дома в 4-х стенах сидеть...
Уруру Дмитрий
+ 0 0
7 октября 2021 г. 00:25
Дома *пятистенки* в прошлом тысячелетии строили. А ты будто недавно из каменного (в пещере 3 стены) века вышел, в 4 стенах ночуешь
Перед выборами все готовы разрешить
ничерта непонятно......
Царь ус разрешил ресторанам работать. Народ хотите подъема цен голосуйте за ОПГ. Хотите дальше коррупцию во власти голосуйте за ОПГ
Не русский Я Русский
+ 6 3
16 сентября 2021 г. 21:18
Забудь про выборы, кандидата против всех, уже нет. Нарисуют сколько захотят. Хоть 146 %
17-19 Не русский
+ 7 0
17 сентября 2021 г. 08:14
Всё равно пойду в один из трех дней единого дня. Не знаю еще, ЗА кого, но точно знаю, за кого не проголосую. Главное - не за вновь созданные партийки, которые голосов не наберут , но собранные передадут той самой, за которую я НЕ голосую.
Белая корова с печальными глазами
+ 11 2
16 сентября 2021 г. 20:58
Аккурат для избиркомов. Танцпол разрешат чуть позже, сразу после подсчета голосов, вот тогда ещё и попляшут.
Надолго ли . В октябре 4 волна по плану, опять закроют
  • Оставить комментарий
  • Войти